Наталия

Что скажете о реновации пятиэтажек?

Ответы · страница 3
Афанасий Габ

правильная идея хотя и коммерческая...

Афанасий Габ

не ведитесь на инфу...от СМИ..вы многого не знаете...и страна другая была и люди помнили царское время..не будем вдаваться в полемику...кто прав а кто ...народ не обманешь...до сих пор народ помнит Сталина..и умирали с его именем на фронте и даже в собственных застенках...после Джугашвили..лишь Путин имеет такой рейтинг...вот так то..

Наталия

Умирали с его именем,потому что верили,что не он их обрек на смерть.это только подтверждает тезис:" Не сотвори себе кумира!".

Афанасий Габ

были сложные времена во все времена..и когда Петр 1 тащил свои корабли через болота на балтику..он положил народа немерено..все как то помалкивают...и Сталина не его народ хулил а ребята из за бугра..в основном..а они и сейчас утверждают что американцы выиграли в отечественной войне..с помощью англии и франции...хотя погибло янки..всего 400 тыс в той войне..англичан чуть больше ста тысяч..а французы вообще бы молчали..а наших больше 30 миллионов..на территории америки не было войны...а мы полстраны по новой..выстроили...за десять лет америку догнали...вот чего они боятся больше всего...вот и клевешут

Наталия

Выстроили за счет бесплатной рабсилы заключенных,невинно замученных людей! Стыдно этим гордиться!

Афанасий Габ

никто и не гордится...но никто не ныл и слюни не распускал..но медицина бесплатна..квартиры строили и давали...заводы давали продукцию...поэты и художники творили...рабочий класс зарабатывал больше чем интеллигенция.....поэтому люди и помнят хорошее...а вы все про заключенных...да много было перегибов...ко всему нужно относится бережно и с пониманием

Валерий Митюшкин

это огромная выгода для застройщиков

Валерий Митюшкин

жителям тоже не плохо получат современные квартиры

За
Зайцев+1

Вообще всю Москву снести надо нахрен

Наталия

Зачем? И исторические красивые здания?

Наталия

грамматику надо было учить в школе

За
Зайцев+1

А почему ты глупо выглядишь ?

Ник К

Кто то решил на этом срубить бабки.

Ник К

И вообще, господа москвичи, перестаньте считать себя богами. Вы - увы не вся Россия. Ведь во всех регионах вас поносят как угодно. Вы же грабите всю страну. Все налоги со всех регионов идут к вам. А потом вы выделяете этим регионам крохи, что б с голоду не подохли. Так что молчите в тряпочку.

Наталия

Я лично никого никогда не грабила, и знаю, что мои знакомые на периферии живут гораздо более зажиточно, чем мы, простые москвичи, на госбюджете.

Ник К

Вас бы посадить на Костромской или Владимирский бюджет. И на зарплаты в 6000р. И на пенсию в 5000.

Ник К

У нас цены и тарифы жкх выше чем у вас.

Наталия

да ладно. в Москве- самые дикие тарифы

Константин Карлов

Очередной отъем денег у населения

Константин Карлов

У нас больше нечем заняться? Дольщикам и пайщикам помогли бы

Наталия

При. Чем. Тут очередной отьем денег?

Константин Карлов

Застройщикам выгодно,так пусть сначала начатое достроят

Наталия

Это они достроят,но мы такие же люди и ждем

Егор

Кому эта хрень ввв голову пришла...

Наталия

Кому пришла..в голову?Ну, точно, не вам!))

Егор

Хитрожопым чинушамхочется навариться на дорогой землице

Просто Ой,Но Не Наивный...

если вашейзапасайтеся палаткой

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну да ...вы узбечка откуда ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

да хоть с кишлока откуда с какого вилоята

Просто Ой,Но Не Наивный...

видили мы здеся лазиющих подпригивающих ....голодными уходили ...

Наталия

таких еще не видели,..канат с собой притащу, перекину

Просто Ой,Но Не Наивный...

у нас пыталась мы их сами сьели

Игорь Травничек

Дело нужное, если делать по уму.

Игорь Травничек

С учётом мнения расселяемых. С созданием для начала хотя бы одного показательного дома в том же районе. Обеспечить неухудшение инфраструктуры. Максимально учесть пожелания расселяемых. Много всего. Но как учесть жадность?

Наталия

Минимально начинают мнения учитывать( по результатам шоу-рум 2 ). но жадность-это же непобедимо! уничтожить ее нельзя, но можно посадить!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

реновация ??? а по-русски как ?????

Наталия

Слом (или модернизация) пятиэтажек и переселение жителей в комфортное жильё

хрен редьки не слаще...это - по русски..!!!

Stanislav Dubrovskiy

Да сложно ответить однозначнр

Наталия

что оставить?😛

Stanislav Dubrovskiy

Просто некоторые ещё нормальные

Аркадий Макаров

Поглядим может лучше станет

Наталия

Должно стать лучше. проект продолжится по всей стране..

Аркадий Макаров

Ну сначала по любому Москау обруширен!!!

Сергей Волков

Давайте строить трехэтажки

Сергей Волков

Можно начать с Кремля. С "России" же начали

Наталия

Нет, не можно!Нам чужой земли не надо, но и своей вершка не отдадим!

Сергей Волков

Тогда и в пятиэтажках неплохо

Наталия

нет, уже переселяемся по-немногу

Сергей Волков

Начнём с шалаша! С милым и рай в шалаше

Владимир Демидовский

Очередное надувательство.

Владимир Демидовский

Вот каждый раз,когда они заменяют привычные слова очередным "воляпюком", это надувательство. Дорожная карта вместо плана мероприятий,Импортозамещение вместо возрождения разгромленной промышленности. Реновация вместо замены старого на новое.А здесь надувательство,отбирают землю близко к центру,а переселяют в дома,в которых квартиры перестали покупать

Наталия

Для реновации строят специальные новые дома у нас на глазах), и это и есть замена старого на новое.В центре землю не отбирают. Импортзамещение своими товарами набирает силу ,и это значит: товары начали производить у себя .Оппозиция - оппозицией,. но перегибать не надо

Николай Штрак

Придурки ещё существуют...

Николай Штрак

Всё надо снести, людей на Природу переселить!

Николай Штрак

Да с радостью! В городе с населением больше тьмы только под принуждением жить можно!

Галина Кроткова

Пусть едут. Перемена мест.

Галина Кроткова

Очень Я бы перехала, тем более - в столицу.

Василий Сальников

это не ко мне я там не живу

Василий Сальников

я тоже ничем помочь не могу

Анатолий Бочкарев

Москва грабит всю страну.

Наталия

⛷️ ❄️ 🌬️У нас мороз и солнце!

Лариса Вараксина

У нас _11* но не верится. Так как я была в городе и не чувствовала мороза и даже не одевала перчатки Погода была отличной тоже Солнышко и лёгкий снежок

Наталия

У нас -10, и мороз я чувствовала, и легкий ветер.Без перчаток нельз👢 🌬️ я!

Лариса Вараксина

Но тогда я правильно подумала что синоптики не правы и к томуже на магистральных улицах на проезжей части были лужи

Владимир Клоцов

Я отношусь положительно.

Владимир Клоцов

Считаю, что они устарели по многим техническим и социальным параметрам.

Юрий Малиновский

Хорошие деньги сопрут....

Юрий Малиновский

Русские дворники вымерли....к сожалению...да и ленивые стали ныне

Наталия

нет, им просто перестали достойно платить при перестройке, и стала нужна дешевая рабочая сила..

Юрий Малиновский

Так и платили фигню....но квартиру давали...

Наталия

А гастрабайтерам и этого не надо давать и платить.((

Юрий Малиновский

Так ведь говорю....вымерли все. Вспомните 60-80 года. Хоть один молодой дворник был? Уже тогда не было

Вл
Владимир

Очередная афёра властей

Вл
Владимир

Сносят дома(5эт), которые не являются аварийными. На их месте построят многоэтажки по 250 тыс за кв.м. Это ли не афёра

Наталия

все блочные 5этажки в предаварийном состоянии.

Вл
Владимир

Предаварийное и аварийное это не одно и тоже! не правда ли?

Вл
Владимир

Так уж и все! Вы в ней живёте?

Наталия

Блочные --практически все.Сроки их эксплуатации давно закончились