Марта Кошка

МУЖЧИНЫ! СКОЛЬКО ГОТОВЫ ДЕНЕГ ПОТРАТИТЬ НА СВОЮ МАМУ, ТЁЩУ, ЖЕНУ, ПОДРУГУ, СЕСТРУ, ДОЧЬ, ПЛЕМЯННИЦУ НА 8 МАРТА? КАКИЕ ПОДАРКИ ДУМАЕТЕ ИМ ПОДАРИТЬ? СПАСИБО.

Ответы · страница 3
Сергей Леонтьев

Вообще не праздную этот праздник.Как и 23 февраля.Мои все относятся с пониманием.

Сергей Дворянинов

и мужика не забыли дали ему рюмку водки и пятак серебра Веселись мужичина!!!!!!!!!!!

Федор Чирков

Почему только 8 марта.как стадо бегать раз в году.Лучше индивидуально .но часто.

Vad Graf

А причем здесь деньги...? Здесь внимание главное... Стоимость - по возможности...

Владимир

Женщины должны помнить, что сначала 23 февраля...И.. каков привет - таков ответ.

Марта Кошка

ТО ЕСТЬ ТОЛЬКО БАРТЕР? А ВСЕ РАЗГОВОРЫ ПРО ЛЮБОВЬ ? ДАЖЕ ОТКРЫТКУ НЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ,ЧТОБЫ ПРОСТО ТАК.

Владимир

Я не про себя, я много дарю без обмена..даром и без праздников. Это из года в год приколы, как 24 февраля, когда все мужчины в новых носках, чисто выбриты и хорошо пахнут. Я уважаю на 23 февраля бутылку виски.

Володя

вот это уже никого не касается,то ли сто рублей или сто тысяч лично мое дело

Андрей Толстый

- ??? Зачем? - А мерить тот член, который вы с мамой мне на 23 февраля подарили.

Юрий Исаков

Мне проще. В Латвии 8 марта давно отменили,как коммунистический праздник.

Андрей Губарев

Готов потратить все. Но боюсь после этого кушать близким будет нечего. 🙂

Владимир Бильков

Нисколько... Лучший их подарочек - это Я...... 😊😊😊😎😊😊😊

Vadim Lozkin

Не более 75% от общего заработка, да а любовницу что ж не упомянула?))))😊

Марта Кошка

ЗНАЕШЬ, НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ. ТЫ-ВТОРОЙ С ТАКИМИ ЗАБОТАМИ😁

Vadim Lozkin

..значит я не одинок во Вселенной и это-радует )))))👴

Сергей Горбунов

Я воскресный папа и своей дочерей я подорил коропку конфет и шоколадку.

Сергей Горбунов

Спосибо, дочь для меня все это моё маленькое счастье)

Она Счастливая

Супер!!! На стакан воды под конец жизни заработал))))

Наталья Колганова

Не знаю. Потому что в этот День- все тратят на меня. У меня День Рождения.

Юрий Кузичев

целый год от 8 до 8 трачу , в этом году, это точно, я им подарю - -перфоратор

Vamil Shakirov

для мамы и сестры жалко нет, а вот про тещу и остальных стоит задуматься

Латыпов Дмитрий

Трудно сказать,всё зависит от твоих фин.возможностей,без этого никак....

Сергей Цвир

Роза Люксембург и Клара Цеткин ни заслужили ни каких подарков идиотки

Илья Полозов

фотографию свою поставте и вопросы задавайте! на кошек большепотраи

Марта Кошка

Я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО ПОСТАВИТЬ. И НЕЧЕГО ПРИДИРАТЬСЯ. У МНОГИХ ВООБЩЕ-ПУСТО.

Борис ****

Не будем о грустном...есть ещё время к этому подготовиться морально...

Макс Приоро

Вы потом своему мужу скажите,вон сколько другие мужчины тратят,а ты.

Nina Burlakova

а если нет мужа к кому обращаться?

Сибирячка

Нина, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ всегда откликнутся!!! 8 марта впереди!!!

Макс Приоро

Да но сначала Леди должны откликнуться.

Ольга

Сначала будет 23 февраля. Подарим носки и пену для бритья и будем ждать шубу и бриллианты😀

Сибирячка

Ольга, вы забыли про парфюм)))) Для ШУБЫ надобно задобрить😃😄😋

Сибирячка

Николай Леонидович, вы КЛИК ожидаете? БУДЕТ!!!!😉

Кумис Кужагулова

При чем тут дорогие подарки...мне самое главное внимание...и от души,чтоб было вот и все.