Владимир

Вчера в 10 утра мне сделали первую прививку от- Biontec. Cначала хотелось спать но уснуть не смог а с 5 вечера начался сначала озноб а после высокая температура а после 10 вечера температура спала и начала болеть голова.Сейчас 4 часа ночи.Вроде всё прошло.Как это проходило у вас ?

Ответы
Елена В.

У меня всё отлично прошло. Через 5 минут забыла, что прививку поставили. Вакцина - хайят. Hayat-Vax – это китайская вакцина, которую производят как в Китае, так и в Объединённых Арабских Эмиратах на базе фармацевтической компании "Жулпар" в городе Рас-эль-Хайма.

Елена В.

Потерпите. Пройдет и это)))

Владимир

Будем надеяться.В понедельник на работу

Елена В.

Возьмите отгул

Владимир

Зачем отгул?Я если будет нужно пойду к врачу и побуду на больничном.

Елена В.

Вариант. Нам отгул давали, кто после прививки болел. 3 дня

Наталья Юсупова

После первой дозы были головные боли и слабость.А после второй тоже самое и ещё добавилась легкая температура 37,5

Andre Volfenzon

С разницей в 2 недели, как и все, укололи дважды Пфайзер... ещё в январе. Никаких побочных явлений не было...

Владимир

В общем у всех по разному.А у меня 2 прививка через 4 недели.

Andre Volfenzon

Удачи...👍

Владимир

Спасибо

Николай Скороходов

...голова не болела .. обычно после пепрвой ...два дня лежат недомоогают..

Galina Kalinina

Не могу ответить. Не сталкивалась с этим.

Семен Отмахов

у меня вообще и мысли не было ширяться

Ур
Уралочка

обсалютно без проблем и без симптом

Владимир

Moжет вам воду вкололи?Вакцина то денег стоит и её любят экономить.

Ур
Уралочка

у нас вакцина бесплатная и я видела что мне вкалывали

Владимир

Вам она бесплатная но изначально то её покупают.Это не первый случай в России когда колят что то и ничего.Защиты нет.Представьте что я министр здравоохранения.Мне гос бюджет выделил 100 миллиардов рублей на покупку вакцины.Я по документам истратил все деньги а на самом деле купил только на 60 миллиардов а остальные прикарманил и вакцины у меня не хватает.Вот и колят людям дистилированую воду.

Света Митьковская

Ничего не было прошло все хорошо

Александр Чайка

мне прививка не доступна

Олег Исаенко

забери мою

Александр Чайка

это тоже не доступно

Олег Исаенко

отправлю бандероль

Александр Чайка

лучше добей кувалдочкой