Александр Немчиков

Люди! Вас не посещала мысль, что идея мирового господства существует потому, что на планете есть вооружение массового истребления ?

Ответы
Margarita "venera"

Может пригодится????

Маринованные огурчики с кетчупом .
Приготовление маринованных огурчиков с кетчупом! Рецепт маринованных огурцов с кетчупом простой, недорогой, быстрый в приготовлении, а самое главное – очень вкусный!
Отбираем огурцы: свежие, мелкие, с бугристой поверхностью, ярко окрашенные.Готовим банки: литровые (поллитровой мало), хорошенько моем, стерилизовать не надо, – 5 штук. Моем, обрезаем концы.Готовим пряности: чеснок, лавровый лист, укроп (молодые зонтики), листья хрена, вишни, смородины – на любителя, перец душистый горошком.Готовим ингредиенты для маринада:вода – 7 стаканов, уксус 9% -1 стакан, соль – 2 столовые ложки, без горки, сахар -1 стакан кетчуп готовый “Чили” – от 6-8столовых ложек – до пачки(на любителя), а кому нельзя острого, можно взять кетчуп “Шашлычный” или “Нежный”.
Приготовление маринованных огурчиков с кетчупом не займет много времени, но доставит вам массу удовольствия. Ведь вы заранее знаете, что все получится, и получится вкусно. Воду, соль, сахар для маринада соединяем и доводим до кипения, перед выключением добавляем кетчуп и в последнюю очередь – уксус. В это время укладываем в банки специи и огурцы.Заливаем кипящим маринадом банки с огурцами, пока жидкость не покроет содержимое банки, накрываем крышками.Стерилизуем 10 минут с момента закипания воды.Закатываем и КУШАЕМ!

Александр Немчиков

Саасибо. У меня язва.

Margarita "venera"

Жалко!!!

Антон Финтифлюшкин

Существующая трудность в размежевании позиций проистекает, на мой взгляд, из того обстоятельства, уже упоминавшегося выше, что в науке предполагается обязательное наличие двух полюсов: предмета познания и познающего субъекта. При этом можно сколько угодно говорить об абсолютно независимом от человека предмете познания, но никуда не деться от того факта, что наука создана человеком и существует в обществе и уже только поэтому научное знание и предмет, которому оно соответствует, неизбежно несут на себе печать человека.

Lena Postovik

ИДЕЯ МИровоготгосподства суЩеСТВУЕТ ЕЩЕ от того что те лидеры государств думают о своем народе и о будущем поколении а иные толко наживаются засчет бедных - ПОСЛЕДНЮЮ РУБАШКУ СНИМАЮТКРОМЕ ТОГО ОНИИНЕ РАЗВОЛИВАЮТ ВООРУЖЕНИЕ И АРМИЮ А НАОБОРОТ ВООРУЖАЮТ ДО ЗУБОВ А НАШИ ВСЕ РАЗВАЛИЛИ РАСГРОМИЛИ РАСПРОДАЛИ УМЫЛИРУКИ И ХОДЯТ ПО МИРУ С ПРОЯНУТОЙ РУКОЦЙ ИЩИ ЗАЩИТЫ ДЛЯ НАПАДЕНИЯ НА ДРУГИЕ СОСЕДНИЕ СТРАНЫ

Sergey Balan

Это бредовая мысль, только потому, что мысль о мировом господстве не покидала наш земной шарик с момента появления на ней разумной жизни. Александр Македонский, Наполеон Бонопард, Адольф Гитлер, Иосиф Сталин, Владимир Путин... это ряд ближе к нам, но был и Юлий Цезарь и до него... там еще не было оружия... конец у них один.

Александр Немчиков

Планета Земля “зародилась” без оружия и мирно жила путем эволюции миллиарды лет до тех пор, пока не появилось человечество. Как только в первобытном строе появилось "оружие" в виде дубинки, так сразу появилась мысль о верховенстве одних над другими. Из века в век дубинка модернизировалась, помогая претворять в жизнь идею господства, о чем Вы упомянули (сомневаюсь о Сталине и Путине - не Сталин начал войну и Путин о ней не помышляет). Америка с “товарищами” пытается установить мировой порядок на планете с выгодой для себя, прикрываясь мощным военным боком НАТО. Не было бы НАТО и, тем более, вооружения на планете, не было бы и мысли о господстве. Вы гарантируете, что подобная мысль не появится у Китая, или Японии, или Кореи, как только они получат военное превосходство над другими? Иногда и в бредовых мыслях может быть смысл, утверждают психиатры

Sergey Balan

Вы с ведомо чушь несете? Или свято верите? Вы точно историю учили? Или так просто Кисилева запоем смотрите? Мне жаль Вас с подобным ватным менталитетом Вы идете в прошлое... Украина рассталась с ядерным оружием и поплатилась за это. Гарантами выступала россия и США. И что-то в Крыму я штатовских флагов не вижу, как и на Донбассе. россия страна агрессор, а ваш президент пуйло и можете мне больше не писать. Ватника не возможно переубедить, он ест на завтрак обед и ужин киселевщину и мозга у него больше нет... есть только бред... всего хорошего и адью...

Александр Немчиков

До свидания

Sergey Balan

И Вам всего хорошего.

Герман Николаев

Привет, Александр! Оружие массового поражения есть у многих стран. Поэтому, пока ни одна страна не претендует на мировое господство. Они соревнуются у кого лучше оружие. На данный момент лептонное оружие превосходит над другими известным нам оружие массового поражения (уничтожения). Дерзай мой юный друг 😉 😉 😉

Евдоксия Ардалеоновна

а Россию давят очень давно, ещё с татаро-монгольского игаи и крестоносцев, поляки, шведы, англичане, французы, немцы, турки. А вы, Россия только крепче становитесь. И сейчас выстоите и окрепнете. Верю в вас и вашу страну.

Александр Немчиков

Неужели планета для того, чтоб на ней человечество мучилось, а не жило дружной семьей?

Евдоксия Ардалеоновна

вся жизнь борьба за жизнь или выживание. Ничего не изменилось

Александр Немчиков

Оправдание обреченного человечества с первобытным разумом. Человечечтво, модернизировав первобытную дубинку до современного смертоносного оружия, не смогло "модернизировать" свой разум, оставив его на уровне дубинки

Евдоксия Ардалеоновна

ну да, мотивация не изменилась

Людмила Репина

Ну, честно говоря, эта мысль звучит со всех телевизионных каналов и постоянно мельтешит на страницах периодики. Поэтому не могу сказать, что она меня посещает или не посещает. Это данность, в которой я появилась на свет, и умру в ней же)))

Александр Немчиков

Нам может повезет, если уйдем естественным путем, а грядущие поколения - дети, внуки, правнуки. Ведь гонка вооружений не может длиться бесконечно, финал то будет...

Людмила Репина

Все, ну или почти все, это понимают. Повлиять на ситуацию практически уже не возможно. Человечество семимильными шагами мчится к пропасти(((

Александр Немчиков

Смогу ответить так:Для космоса мы – пыль, живущая мгновенье,А сколько в нас и после нас “дерма”….Царствует невежеств, а не просвещение,Вот потому «в конце туннеля» тьма!И другое:Планета Земля – наш Дом,Человечество – Семья,Живущая в нем.В Доме Ружье висит,Случайным выстрелом грозит.Чтоб оно не выстрелило зря,Надо чтобы в Доме не было Ружья!Народам Мира не нужна Война –Нужна им мирная тишина!А главам государств наконец-то понять,Что Смысл Жизни пора ОСОЗНАТЬ!Тогда появится Убеждение,Что Спасение Человечества -Это духовное ПРОСВЕЩЕНИЕ И всеобщее РАЗОРУЖЕНИЕ!!!

Людмила Репина

Согласна, но что с того?)))

Александр Немчиков

Да так, крик души, который может до кого-то из "рулевых" донестись

Александр Соколов

Так ведь сначала оружие массового поражения,потом лозунг -Гарантия полного уничтожения. Но возникла уже не теория а факт- ВЗАИМНОЕ уничтожение. Но мыслишка всё себя тешит о господстве(((((

Александр Немчиков

Хорошо и доходчиво

Юрий Серков

Да люди наделали оружия, чтобы истреблять друг друга, и еще по телевизору говорят что у нас оно самое лучшее, аналогов нет, эх если бы все во благо, на земле бы ка прекрасно можно было жить.

Александр Немчиков

В дополнение к Вашему: Человечество модернизировало первобытную дубинку в современное оружие массового истребления, “нашпиговав” им планету, но не удосужилось “модернизировать” свой разум, оставив его на уровне первобытной дубинки. Гонка вооружений – этакая “забава” посредственных “рулевых” с рудиментарным сознанием: “А мое смертоноснее, штока”

Юрий Серков

Полностью с вами согласен!

Тоо Алжан Каракесек

Первое оружие массового поражение появилось у евреев с Мойсеем они его называли "ковчег", и первым делом завоевали город Йерехон, и тогда же придумали заговор сионских мудрецов.

Ирина Капустина

Нет, не посещала. Но посещала прямо противоположная - люди создали оружие, стремясь к господству. Не обязательно мировому. Можно и региональному.

Александр Немчиков

Россия втянута в гонку вооружений - она оголтело стремится к мировому господству?

Ирина Капустина

Ну что за расхожие штампы?

Александр Немчиков

А что, в расхожем штампе нет сути вопроса к Вашему первому коментарию?

Ирина Капустина

Мой первый комментарий не персонифицирован. О России говорить и спорить не собираюсь. Всего Вам хорошего!

Александр Немчиков

Вам тоже удачи

Дмитрий Б

На планете есть присутствие внепланетных цивилизация, которые агрессивно относятся к нам и хотят господства на планете. Отсюда и вооружение.

Александр Немчиков

Любая версия имеет право быть. Человечество произошло от инопланетных мутантов. Инопланетяне отыскали красивую планету, на которую их отселили с целью эксперимента – как мутанты, наделенные разумом, распорядятся им – во благо или во вред себе. Кокой можно сделать вывод космического эксперимента?

Sergey Big Bear

И чего теперь с этим делать,если оно уже существует и ты даже не представляешь какого и сколько.А как хреново оно в РФ хранится и сам знаешь.

Евгения Боровинская

а каким оружием массового уничтожения владели римские императоры или татаро-монгольские завоеватели, эта мысль Вас не посещала?

Александр Немчиков

По тем временам примитивным, но тоже смертоносным. Мировые державы канули в лета, а принесенные людские жертвы на погостах.

Латиф Гасанов

Существует. Но массонство в агонии. Поэтому вынуждены были залезть в Китай со своими технологиями. Теперь от этого же и страдают.

Анжелина Шукурова-Жукова

Меня посещает мысль что дали право власти уродам, которые должны лечиться в психиатрической клинике, а народ из за них страдает

Александр Немчиков

Так мы же избираем их, давая власть

Анжелина Шукурова-Жукова

Они там и без нас обходятся, мы их не выбираем, эти выборы пыль в глаза народа.

Александр Немчиков

У Вас есть ,что предложить?

Анжелина Шукурова-Жукова

Что толку, осталось только свой век доживать.

Александр Немчиков

Да, мне тоже

Игорь Владимирович

по моему, наличие средств массового уничтожения превращает любую идею мирового господства в идею выживания зараженной зоне

Александр Немчиков

Но АККУПИРОВАННОЙ и зона будет в Евразии, а не в Америке, потому, что она без объявления войны будет руководить блоком НАТО.

Игорь Владимирович

при таких раскладах и Америке не хило прилетит, четвертая мировая будет уже при помощи камней и дубинок

Александр Немчиков

Если будет кому поднять камень или держать дубинку - в Хиросиме и Нагасаке до сих пор умирают от последствия атомных бомб и это было только две бомбы.

Игорь Владимирович

значит эволюция начнется с нуля, как я подозреваю, ей не в первой

Александр Немчиков

Может быть.

Александр Рябошенко

Во времена Александра Македонского такого оружия не было, а идея - была. Дело не в оружии, а в людях. Гордыня - мать всех грехов.

Татьяна Щербина(Ляшенко)

и так жизнь не сахар, а тут и еще мысли такие. Гоните их от себя. И наслаждайтесь жизнью такой какая есть. Будьте оптимистом.

Александр Немчиков

Я большой оптимист, но волнует будущее детей,внуков

Татьяна Щербина(Ляшенко)

Это да, и все же ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!

Эвелина Андриенко

У Гитлера не было вооружения массового истребления, но идея мирового господства его посещала,благо что не осуществилась.

Александр Немчиков

А чем он истребил более 20 миллионов?

Эвелина Андриенко

Извините, но вооружение массового истребления у гитлера не было. Иначе нас уже бы не было.

Александр Немчиков

В автомате 10 потронов. У танкового снаряда до 1000 осколков. Если каждый из них попадет в человека, то сколько будет убитых? Это не массовое истребление? Здесь не важна классификация оружия, важен факт убийств.

Елена Данилова

ага. есть мозззггг - мировое господство. и есть оружие массового истребления - желание секса и вообще секс энергия. ))))