Tатьяна

Когда мы отпускаем. По-настоящему. От сердца. Мы не желаем зла. Мы прощаем и желаем счастья. Искренне. Это могут не понимать. Не принимать. Не воспринимать. Нас даже могут ненавидеть за это. Но это их, а не наше. Наше - это чистое сердце, котoрые даёт возможность им найти настоящее счастье где-то ещё.
Это может быть слoжно. Даже бoлезненно. Но это необходимо для нашего исцеления.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

когда исчезает любовь, надо понимать, что это смерть отношениям. И не стоит пытаться, оставить зацепки... Честнее для тебя сжечь все что напоминает о прошлом, фотографии подарки все все… и закрыть эту страницу. Хочешь прости, и не надо желать им счастья, это дико

Tатьяна

Может и так...

Brown Sparrow

ключевое слово "отпускаем"... вот это меня и бесит. изначально надо любить искренне, а не так: люблю тебя до тех пор, пока ты любишь меня, сиди возле меня, смотри только на меня, дыши только мной...

Sl
Sland

На счёт последнего предложения я бы поспорил! Как же тут изцелишься, за счёт чего, если сердце разбито и поникла душа?!

Vadim @@@

Только добрый человек на это способен. И если Вам это удалось Вы просто алмаз.

Tатьяна

)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

плохих людей нет ,есть непонимающие и мало знающие 😁 🖐️ 🎄

Tатьяна

Возможно)))

Ка
Катя

А отпускаем и прощаем, когда человек исчезает из жизни и с твоей тоже

Сергей Тычинский

А как часто бывает так - люблю тебя,пока мне это нравится.)))))

Tатьяна

У каждого по разному...

Леонид Шестаков

нечего обрастать короткими связями...😜

Tатьяна

Вот как?!

Леонид Шестаков

вы говорите во множественном числе...полюбила-исцелилась и так много-много раз....что это, как не мимолётные связи...учитывая то, что жизнь и так коротка...

Elchin Tehmezov

"Доя нашего исцеления" суший эгоизм. За то человечно

Tатьяна

Ага))

Владимир

не возможно двигаться дальше,пока не отпустишь.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 Ах, как мудро!

Лейла *

любая сердечная болезнь лечится временем

Tатьяна

Время идёт но лучше не становится ...

Лейла *

не зацикливайтесь на одном объекте

Абдул Паразитов

шли все эмоции к черту и живи реальным

Tатьяна

Не всегда получается...

Абдул Паразитов

тренировки и похуизм

Александр Максимов

Так можно только когда любим

Tатьяна

)))

Константин Лисицын

Меня не отпускают,Татьяна.

Константин Лисицын

Боюсь прям!)))

Tатьяна

)))

Константин Лисицын

Не там Счастье ищет!

Tатьяна

Я?!

Константин Лисицын

Она..Забыла,что недотеща ведь!)))))

Александр П.

Слова хорошего психолога.

Юрий Дробот

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Tатьяна

))

Янг Николсон

О! как Вы правы Татьяна

Олег

👍 👏 👏 👏