Бродяга

Многие Женщины борются за равноправие с Мужчинами.НО! НЕвидел и не слышал ни одной кто хотел бы служить или работать в там где трудно и сложно- например в горах на границе или бетон заливать на стройке

Ответы
Ма
Мария....

А у нас что в армии дамы не служат?Знаю в горных районах России есть спасатели женщины и тоже ездят на выезды по спасению...но не всегда одна может справиться т.к. люди разные...и она в свои 60кг не сможет вытянуть мужика в 100-120кг...а как вспомогательная сила легко...Вообще парой такое чувство что мир перевернулся...скоро девушки будут сами заезжать за парнями с цветами пригласить в ресторан и платить по счёту((((мельчает мужик,вот дамы и берут всё в свои руки...пора бы задуматься мужикам...

Бродяга

Потому что Женщины будучи Матерями Чмошников выращивают,а потом удивляются

Ма
Мария....

А почему они такие растут не задумывались?

Бродяга

Не задумываюсь,мне не надо это

Ма
Мария....

Тогда зачем писать такой пост?

Ви
Виктория

Нас нельзя на границу мы всех обаятельных преступников пропустил. Если же серьёзно говорить. Конечно бетон заливать не будем и прочее. Но есть женщины которые не хуже мужчин вкалывают и семьи содержат и дома строят и бизнес ведут успешно и в космос летают и даже есть дальнобойщицы. Есть мужчины которые ноют и всю жизнь с мамой живут. Так что давайте не будем

Анна

как будто много мужчин хотят служить и не в штабе или заливать бетон. Но и там работают женщины. Особенно когда дело касается бетона или асфальт укладывать. Но равноправие же не в том ,чтобы всех загнать на тяжелую работу, а в том ,чтобы за одинаковую работу, на одинаковой должности платили одинаково. Неужели мужчинам так сложно понять такую простую вещь?

Зл
Златослава

Я вас умоляю! на бригады асфальтоукладчиков посмотрите! Особенно при ямочном ремонте - 70% женщин работает. Это легкая работа? кто работает на строительных кранах? преимущественно крановщицы. Мы с Вами, Бродяга, видимо в разных вселенных живем )))

Бродяга

На кран надо забраться и всё.

Зл
Златослава

))) да да да

Бродяга

Работал на стройках,знаю

Ве
Ветер

А я видела такую девушку....этим летом....дорожку укладывали пешеходную в городе, 5 мужиков наложили в руки бетонные блоки девушке и она тащила, а они стояли...просто стояли

Бродяга

Мда,это чмошники мужики

Ве
Ветер

За мужиков не будем....девушка сама пошла на такую работу

Бродяга

А они почему так себя ведут

Ми
Милая

А ты тут не умничацена. Женщины ещё за вами засранцами убирают дома и готовят.

Екатерина Баландина

Я тоже не понимаю. Мне равноправие не нужно, мне уважение устраивает. И потом, если мужчину сама природа наделила силой, априори мы не конкуренты

Бродяга

Не спорю,мужчины измельчали

Лариса

Вы путаете права с стремлением переложить на женщину тяжелый труд. И так уже в бедных странах и бетон заливают и асфальт укладывают женщины.

Бродяга

Надоело так всё?

Зл
Злая

Нет на столько люблю природу

Бродяга

Понимаю.только в горы не хочу больше

Зл
Злая

бывает

Бродяга

Ага

Ки
Кисуля

Но многие могут пилить, дрова рубить, косить, гвозди забивать, да и зарабатывать не меньше мужчины.. Так почему бы и нет.. )

Бродяга

Есть ещё такая профессия- промышленный альпинизм.так вот там женщин 1% и то на лёгких работах

Ки
Кисуля

Ну в это я готова поверить, очень даже

Бродяга

Я сам альпинист

Ки
Кисуля

Это здорово очень

Бродяга

Ага

Наталья Шестакова

Про бетон не знаю, а женщин крановщиц, маляров и штукатуров знаю. И тоже тяжело и наравне с мужчиной.

Бродяга

Мм

Малина Вареньевна

А я ни одной ещё не видела, которая бы боролась за равноправие с мужчинами

Бродяга

Полно таких

Малина Вареньевна

вам кажется))) скорее, наоборот))

Бродяга

Ммм

Патимат Касумова

Женщина и так Несет двойную нагрузку. Дома и на работе.

Бродяга

Да

Екатерина

так борются не за равноправие разгружать вагоны..

Бродяга

Ааа

Валентина Заворотько

некоторые женщины служили в армии, но не в горах

Валентина Заворотько

что вздыхаешь?

Бродяга

Да так

Бродяга

Мрр

Валентина Заворотько

ну помурчи, если тебе от этого легче станет...

Диана

Это удел более сильных, а женщины - слабый пол

Бродяга

Аааа

Алексей Малахов

Никто ни за что не борется. С чего вы взяли?

✨Т
✨Таньюша✨

Не о физическом же равноправии речь))

Бродяга

О духовном?

Sh
Shaxnoz

Всегда хотела служить, правда

Sh
Shaxnoz

Знаю😔

Бродяга

Мррр

Шагарьян Хайретдинов

не понял. Ты посылка или бандероль?

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Виль Гусамов

я бы тоже работал бы на государство только а не на частника он же мне пенсию платить не будя

Марина Кузнецова

Ага...гады не берут...служить

Бродяга

Аааа

Лилия

Я работала на стройке и что?

Людмила

Служу и в чем проблема?

Бродяга

В штабе

Михаил Гонтарь

вам наверно не жалко хенщин. )