Забава

Но это не оккупация, правда? Ещё в последних числах апреля глава СВР Сергей Нарышкин сообщал, что, согласно полученным разведданным, Варшава с позволения Вашингтона намерена ввести войска на запад Незалежной, чтобы занять так называемые "исторические польские территории".

Ответы
Николай Александрович

Дорогая,опять вы сели в лужу.Польше нельзя занимать"свои исторические области",но Россия занимает Донбасс именно так,именно поэтому."Наши исторические области.Нам они принадлежали,а плохой Ленин отдал их Украине".Это слова вашего кумира.Путина."Заберём их назад",а полякам член в одно место.Что можно Юпитеру,то нельзя поляку.Ну убого же.

Забава

Кто сказал, что нельзя? Я? Где? Когда? Я спрашиваю! Эх, Йося

Николай Александрович

"С позволения Вашингтона","так называемые польские".

Забава

Это цитата из статьи, я воспользовалась. Йося, скажу тебе по секрету, что здесь иногда спрашивают о том, чего не знают. Для получения информации, для уточнения.

Николай Александрович

У вас это уже не цитата.Это уже ваше мнение.Мнение ярой,кровавой путинистки.Этакая современная Родина-мать.Окровавленная.

Забава

Дебил ты, Йося., обкуренный

Aлександр Кузьмин

Разведданные - это из области одна бабка сказала . Ввести войска - это не рюмку махнуть . Это пипец какая муторная канитель . .... Нарышкин недавно выступал на Совбезе ООН . Не подскажите КТО там заседал ? Это ясный ответ на все его данные .

Забава

надеюсь, что не получится у них

Aлександр Кузьмин

Устав ООН ст 23.5 - читайте и не надейтесь !

Св
Светлана_Светлана

Что то все притихли. Раньше откроешь вашингтон пост и там все маты на Пу. Сегодня ни одной публикации.

Забава

Никогда туда не заходила

Св
Светлана_Светлана

А я читаю

Ал
Александр

я так понимаю,, польша ведет с зеленским на жту тему переговорры

Забава

Да, зря что ли поляки и от газа отказывались и оружием снабжали.

Ал
Александр

и дуда с зеленским обнимался

Забава

Обнимашки и любовь в их среде - это вообще отдельная тема

Ал
Александр

точно😀👍

Ал
Александр

я так понимаю,, польша ведет с зеленским на жту тему переговорры

Любовь Золотарева

Была у Америке украинская колония, теперь будет еще и польская.

Забава

Хорошие времена, комфорт рождают слабых людей. так говорят.

Любовь Золотарева

Я так тоже склонна думать.

Александр Евченко

Вашингтон разрешил а Россия их похороны на себя возьмёт

Забава

Не хотелось бы новых жертв

Александр Евченко

ТАК ПУСТЬ И ПОДУМАЮТ

Qqqq Qqqqq

У пшеков нет ни каких исторических исконных земель

Забава

Я точно помню, что Польша была в составе российской империи

Qqqq Qqqqq

и земель в этом губернаторстве было с гулькин нос

Миша Zvo

Интересно будет посмотреть на визжащих пшеков.

..

Нет. Это миротворческая миссия. Красиво, да?

Забава

очень

Клим Елдаков

Ищут приключения на свою жопу. И найдут.

Rafail Kanyukaev

Хозяева возвращаются к своим холопам

Фарит Валиулов

Это только РФданные и всего лишь

Забава

Можно проверить, подождать. Вы же не торопитесь?

Фарит Валиулов

Время покажет,а пока видно кто окупирует.

Николай Скороходов

..этоого Россия не рпозволит..

Забава

Хотелось бы

Николай Скороходов

...наши распри . это наше неприятное дело ... но тех кто бы хотел рпогреть руки . оттяпав большой кусок территории .. рполучит по мурсалам по рполной..

Валерий Егов

И это становится реальным.

Ал
Алексей

конечно . давно мечтают .

Да
Давид

Пиндец люборидной