Коля -Ссамоед Из Валдая

почему Россия не помогает Украине в борьбе с незаконными вторжениями на территорию Украины ?

Ответы · страница 2
Unknown

А почему Украина не перестает стрелять по своим городам?

Коля -Ссамоед Из Валдая

сума сошли ?-они с бандитами воюют .

Unknown

и те бандиты защищают свои земли, города. Я там бывал к сожалению я сам лично видел кто есть бандиты, встречался Алла Николаевной матери 12 летной дочке которую изнасиловал один из офицеров Айдара. Вас мне очень жаль, что вы так сочли и посмотрите, не бойтесь, гляньте сами, поедьте туда, вас никто не тронет если скажите что вы волонтер.

Коля -Ссамоед Из Валдая

воры они- украли у Украины землю ток за чужое их надо казнить .

Unknown

и их детей насиловать тоже? кто у Украины землю отобрал? те кто по праве уже поколениями там жили? и за это ваши солдаты там насилуют 12 летную Олечку? и расстреливают в упор 17 летную Настю которая работала медсестрой? а если дело доброе и честное, зачем газ то вырубили? там 4 миллиона людей, вы хотите их всех казнить? это не геноцид? Герман Геринг и сам Гитлер бы остался в шоке от таких поступок...

Коля -Ссамоед Из Валдая

раз мирные то-договаривайтесь при сдаче на амнистию, хотя тех кто стрелял -надо казнить

Татьяна Борисовна

Украина страна независимая, вот пусть сама и разгребает.

Александр Федченко

Потому что Украина думает, что на нее напала Россия...

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну дыма без огня не бывает . значит думаю правда вмешивается .

Александр Дикий

Помогает...конвои с гумантаркой на Украину гоняет...

Коля -Ссамоед Из Валдая

врёте то бандитам жрачку везут а Украине шиш.

Александр Дикий

Поделили народ на бандитов и украинцев?

Коля -Ссамоед Из Валдая

ой вы что с луны свалились и не знаете с кем воюет Украина ? Белены объелись и думаете они не в бандитов а сами в себя стреляют

Александр Дикий

Я рад что Вы обладаете "правдивой" информацией...у меня правда немного другая....Поговорите даже с теми кто тут на сайте из Донецка или Луганска...может им виднее....

Коля -Ссамоед Из Валдая

говорил я с ними - они многие уже и не рады .а мне их жаль -если война их не убьёт то даже после примирения их потом многих в по тихому хохлы прирежут ибо знаю я их они не простят.

Александр Дикий

Тех кто из Крыма. уже всех вырезали?....

Александра Суская

Это дело каждого гос-ва. Почему другие не помогают?

Коля -Ссамоед Из Валдая

ат почему помогает бандитам тем что стреляют в Украинцев .

Регина Алексеева

почему не рассчитывать на себя при такой затее

Владимир Кириллов

С украинцев станется, они и такого попросят:)

Ольга Индиго

Только дать удилище. Направление и не больше

Вера Селюкова

Не думаю, что в этом вопросе уместна шутка

Танюша Захаренко

Украина пусть сама вылазит из этой попы....

Наталия Дудкина

вы сами то понимаете собственный вопрос

Коля -Ссамоед Из Валдая

понимаю и даже знаю ,что путин помогает бандитам которые воюют с братским народом -Украиной .

Наталия Дудкина

фи, ужо как пол украины живёт во вражеской России

Aлександр

потому что это россия и вторглась.......

Коля -Ссамоед Из Валдая

точно ! а ведь мы Россияне этого не просили и мы против вражды то путин самовольно вторгся и я прошу его казнить .

Val Nik

v UKRAINU NE NADO, V DONBAS PUSKAJ, TAK ZA 48 CHASOV DO KIEVA DOIDUT

N N

Зачем, когда есть помощь пентагона?

Баба Таня

почему Россия все время должна помогать Украине? А Украина почему не помогает России? НЕЕЕЕЕЧЕЕЕЕЕМ. А кто ты тогда Украина, ты НИКОГДА НИКОМУ не помогала.

N N

Мне , как российскому обавытелю

Баба Таня

ну а что вы задаете такой вопрос? Украина и все уже априори считают Россию должной помогать Украине, а с чего и с какой стати?? Она только и знает, что ищет виноватых..не провоцируй..и не шантажируй..и виновных не нужно было бы искать..

N N

Кому помогать, украм убийцам?

Баба Таня

Встречалась я с Украинцами в Нижневартовске в 90-х Прилетали за длинным рублем как министры..Успевали банчить еще..:Привозили кукол..шмотки..увозили технику- пылесосы..жили они очень хорошо..и вдруг стали выкрикивать лозунг: "Вильна Украена! " я еще думаю..какую свободу хотят..не понятно..Все ведь условия для них! Ну перестали они к нам в Нижневартовск летать..стали СВОБОДНЫЕ- стали сами газ покупать на котором когда то бабло колотили..Вот если бы сама всю эту клоунаду ихнюю не видела, я бы их очень жалела..и может быть и посчитала бы что все виноваты. Натура у них такая..все на халяву им надо. А не дадите, вы-москали, а мы- европа!)))

N N

Повторяю, мне как российскому обывателю,не важно кому что принадлежит, но если укры повернулись, как им было оставить на растержание Крым, Кто был в калифорнии в 12 году,если нужна помощь через ник меня найдете

Баба Таня

Не говорю о том кто что имеет, а говорю о потребительском отношении к людям.

Евгений Лавровский Женат

Помогает в борьбе Новороссии

Коля -Ссамоед Из Валдая

а кто эти самозванцы ? украина мне давно была другом .а эти предали её и нас предадут .

Евгений Лавровский Женат

Если не зависеть от них не предадут. Моя жена - украинка, родственники там,друзья. Нацисты пришли уничтожить их и захватить их землю

Леонора Кузнецова

А кто незаконно вторгся?

Коля -Ссамоед Из Валдая

то путин он собака нас не спросил, А Я ПРОТИВ вторжения .

Игорь Яковлев

помогает и еще как...

Коля -Ссамоед Из Валдая

точно помогает ? особенно тем бандитам что хотят захватить Украину .

Игорь Яковлев

Какую усраину?Я такой страны не знаю...

Виталий

И так вони хватает..

Любовь Нилова

Нельзя!!!Политика!!!

Коля -Ссамоед Из Валдая

какая-же то политика коль не кто не советовался с единственным источником власти в РФ с -народом . то предательство !

Любовь Нилова

Нельзя лишать жизни людей!!!Россия ли это,или другое государство.Шоколадные зайцы просто заблудились!

Марина Матвиенко

Это не наша война!

Коля -Ссамоед Из Валдая

а по евро-нювс каждый день показывают ка туда Россия поставляет оружие (правда почему то врагам Украины)

Марина Матвиенко

смотрите российские каналы - не забивайте мозги ложью....

Коля -Ссамоед Из Валдая

не смотрите наши каналы -там враньё

Марина Матвиенко

не хочу смотреть вообще о войне, не наша она.....и так негатива хватает, а кому верить - сама разберусь!