Павел Лобов

Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало, Два важных правила запомни,для начала.... Сколько лет назад были написаны эти Рубаи,а актуальность не утратили. Каково ваше мнение?

Ответы
Елена Андрюхина

рубаи - это просто замечательное произведение, школа жизни. "Общаясь с дураком - не берешься срама. поэтому ты выслушай совет Хайяма........." - просто на стену надо вешать и пользоваться!!!!!

Кот Макси

Я не писал всего, что люди эти
Печатают в шайтанном Интернете...
Уже с Раневской ими я повенчан...
Доколе буду я терепеть - ответьте! (Хайям, чо...)

Дильнара Егимбаева

Эти полезные правила годятся и нам с вами. А ведь эти замечательные стихи были написаны более VIII веков назад. Их автор Омар Хайям

Павел Лобов

Хайям был очень мудр,жаль,что ныне его Рубаи читают поверхностно,а не живут тем,как там написано....

Ольга

А разве истинные человеческие ценности имеют срок актуальности?)

С*
Солнечная *

да, эти слова Хайяма не утратили своей ценности и в наши дни!!!)

~E
~ Eva Lansca ~

Актуальны эти строки для молодых .

Насима Костикова

Да, это актуално вседа!

Ольга Матыцина

Омар Хайям мудрый был.

Алёна

это вечная мудрость...

Алёна

вот и я, ка и вы, Павел, чем больше читаю, тем ближе склоняюсь к вышеизложенному)))

Павел Лобов

Да,порой такое ощущение,что я вот-вот сойду с ума)))

Алёна

может это прорыв через эти 3% мозга?))) мне знакомо это ощущение..впервые, когда читала Кастанеду) потом пообвыклась))

Павел Лобов

У меня было тоже самое,но с Нострадамусом)))

Алёна

👍😉

Ольгея

ну это же философия,

Татьяна Маркеева

Хайам всегда прав.

Ольга Огородник

актуальные

Людмила Козырь

Омар прав

Елена Дудко

👍

Rastishka Ot Danone

ДААА