Ка
Катя

Если бы у вас была возможность изменить специализацию-какой факультет и сферу деятельности вы бы выбрали

Ответы
Игорь Николаевич.

Электрика, сварка. Впрочем, варить металл за последние 10 лет и я так хорошо обучился. Были бы хорошие электроды. ОК-46, вот ими реально сказка варить.

Qqqq Qqqqq

да кто же по доброй воле от такой хорошей профессии да откажется, так и работаем санврачом

Владимир

Не какой... Потому что всё что человек придумал, так это то как себя уничтожить

Helen Brown

Стала бы, может быть, изучать китайский и арабский языки, а не европейские.

Alex Sher

Волшебником, и отправил тебя на остров к Робинзону, его пятницей

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

По меньшей мере авто школу. По крупному бы в авто гонки пошёл бы.

Николай

блин....слишком много нужно учится,что бы достичь ...уровня..

Иван Заевский

Бухгалтерия и аудит, токарно - слесарное направление

Ярослав Русланович

Что-нибудь с госслужбой и управлением связанное.

Олег Мирошников

вряд ли что стал менять, мне моя работа нравится

Rafail Kanyukaev

А зачем менять, агрофак всегда востребован

Андрей Моисеенко

специалист по связям с общественностью

Nikola Mahkov

-электричество!-ОГРОМНАЯ СТРАНА!--✌️

Ирина Гавриловна

Педагогику, статистику, социологию

Dimon Dimon

Уехал бы на необитаемый остров...

Antitролль. Игорь

Депутатскую деятельность😜🤣

Antitролль. Игорь

Депутатскую деятельность😜🤣

Наталья

Психологию или юриспруденцию

Ша
Шараф.

пусть всё останется как было!

А Не Скажу

всё равно - педагогику