Леди Мила

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках. Соответствующую информацию распространил портал "Медвестник". Разве власти не утверждали, что прививки дело добровольное?

Ответы
Lici Lici Z

Центробанк планирует представить прототип платформы цифрового рубля в начале 2022 года, после этого начнется его пилотное тестирование. Об этом рассказал «Коммерсант» со ссылкой на главу ЦБ Эльвиру Набиуллину.
О планах регулятора Набиуллина рассказала на конференции Института развивающихся экономик Банка Финляндии.
Глава ЦБ подчеркнула, что Россия опробует платформу, прежде чем принять окончательное решение о запуске цифровой валюты в стране.
Набиуллина ранее рассказывала, что в случае введения цифрового рубля россияне смогут получать цифровую пенсию.
«Цифровой рубль — этот тот же рубль, просто в другой форме. Цифровой рубль — это быстрота и удобство расчетов», — подчеркивала глава ЦБ.
Она объяснила, что сейчас есть два вида рубля — наличные и деньги в банке. Благодаря третьей, цифровой форме люди и бизнес смогут открывать кошельки и «иметь выражение рубля в токены [единицы учета криптовалюты — прим. ред.]» на платформе Центробанка.
Набиуллина отметила, что в ЦБ работают над технологией, которая позволит получать доступ к цифровым рублям даже без интернета.

Николай

прививки да , а люди выступающие в сми , соц сетях , по сути несут пропаганду из за которой умирают люди , ни кто же не призывает к вакцинации и направляет всех в нужном направлении , так что и обраной пропаганды не должно быть , это и есть ваш и только ваш выбор

Иг
Игорь

Разве можно верить тому кто постоянно врет? Можно подумать у нас заболевемость из за каникул понизилась. Ну разве что в отчетах и на бумаге. Иначе м быть не могло.

Леди Мила

👍🥺🤷‍♀️

Валерий Журавлев

не путайте тех, кто не прививается и тех, кто ведет пропаганду антипрививочную. Каждый сам решает уколоться или нет, а заразу не фиг распространять, сидите дома.

Валерий Журавлев

про налоги это сказочка та еще, посчитайте сколько вы в месяц отчисляете 13% (если отчисляете) и сколько будет лечение стоить. Я уже не говорю на эти же деньги содержите полицию, чиновников и тп.

Леди Мила

а ничего так, что ГОДАМИ ОТЧИСЛЯЛА ?? И НЕ ЛЕЧИЛАСЬ ?? И не путайте налоги, и отчисления в СОЦСТРАХ !! Сначала научитесь экономической грамотности!

Валерий Журавлев

как вы горазды ярлыки навешивать. подсчитайте, сколько вы за все годы отчислили в мед. страх и сколько потратили, полезно будет узнать сумму, особенно по российским ценам страхования.

Леди Мила

А я ничего не тратила! Не болела!

Валерий Журавлев

ну вот посмотрите сколько вы сами отчислили именно в мед. страх

Та
Татьяна

Мало того, то прививка должна быть добровольной, ещё должен быть выбор, какой прививкой привиться. Я уверена, что некоторые предпочли бы привиться Файзером.

Леди Мила

Да, и многие

Та
Татьяна

Почему-то там где прививаются Файзером такой смертности нет.

Леди Мила

Там и уровень медицины другой.. Врача не дождешься.. а придет, парацетамол выпишет и тест через 3 дня.. вот и все лечение

Та
Татьяна

Страшно, что люди озверели, привитые против не привитых. Как в революцию красные против белых.

Леди Мила

да, это самое плохое.

Серов

А Вы всё ещё верите власти? Вот что они обещали : А что сделано!?! Я давно им не верю! Ни одному слову ВВП...

Леди Мила

я тоже👍

Серов

👍👍👍

Вэндель Странник

Я почему то вспомнил сразу фильм Обитель проклятых!) Там сюжет про психбольницу,где больные были вместо врачей!)🤓

Леди Мила

Похоже на то.

Зинаида Бадяева

Конечно -это так- ведь речь идет об активных антипрививочниках,то есть тех кто активно борется с прививающимися !

Европа Плюс

У нас массово нарушаются права человека и конституция. А гарант молчит, опять ни при чём

Леди Мила

🤷‍♀️ как всегда

Ко
Колючка

Путин и по отдельной квартире всем обещал к 2000 году🥴 видимо имел в виду 2х1,5 м

Леди Мила

ага.. и пенсию в 2000 долларов.. помним.

Alex Dark 🇷🇺

если не все привьются голикова и попова получается деньги на ветер выкинули

Леди Мила

они уже хорошо нажились...

Alex Dark 🇷🇺

бюджет то еще не весь обсосали

Леди Мила

да.. бюджет большой.. на долго хватит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДОБРОВОЛЬНО--НО ЭТО КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ))) НУ ОЧЕНЬ ОБЯЗАН))

Леди Мила

нет!!!

Константин Саратовцев

И вообще, почему они работают 4-го? Атак...да когда власть не врала?

Леди Мила

👍😀

..
. . . .

Там в новости, по-моему, пропущено о врачах-антипрививочниках.

Леди Мила

про врачей только в добавлениях.. а вообще то обо всех

Злобный Эльф

Прививка дело добровольное, хочешь делай-не хочешь посадим

Леди Мила

Привет! вот именно!

Злобный Эльф

Привет!)

Глеб Шевелев

А самый интересный вопрос. Росздравнадзор перепрофилирования в карательные органы? Пускай за своим огородом следит.

Леди Мила

да, они столько прав узурпировали

Виктор Момот

Сам гарант выступал и говорил про добровольную вакцинацию

Леди Мила

он много чего говорил.

Виктор Момот

Слова с делами расходятся у него всегда

Игорь Николаевич.

А они президенту всячески палочки ставят в колеса.

Александр Вяткин

А никто под автоматом и не ведёт на прививку.

Леди Мила

да.. только жить не дают.. а так никто ничего

Александр Вяткин

Лично Вам?

Леди Мила

да, и мне тоже.

Александр Вяткин

Это они дают людЯм выбор.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Проплаченно вме пора денюшки отрабатывать

Леди Мила

Конечно, заводиков понастроили, бюджет пилят

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот вот

Надежда

Постепенно добровольно изьявляют желание

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Надежда

🤷‍♀️