А Нас- Рать!

С точки зрения западных политиков, самое страшное в России — это рёв волка, рёв медведя и… молчание Путина…)))))))))?

Ответы
Sergey Big Bear

С чего им бояться молчания своего платного агента?Он управляем(а куда он денется)и делает только то,что прикажут.

Людмила Сафонова

Это,если мы сплотимся и не дадим Западу усомниться в нашем мирном сосуществовании с дружественными странами.

Eugen Schitz

Волк сам по себе и сила медведя, ну Путин не молчит. Если я промолчал, то не значит, что я не ответил!!!

Aleksandr

Когда Путин говорит - западные политики злятся . Когда Путин молчит - они накладывают в штаны 😄

А Нас- Рать!

иногда молчание может сказать больше, чем слова. а в политике умение молчать играет очень большую роль...

Мила Мила

англичане сказали выпустят на борьбу с нашим своего ...и уверены что он победит ...смешно...

А Нас- Рать!

наивныыыеее...

Мила Мила

угусь....)))))

Aleksei Sirbu

Не угадал.Самое страшное для голубых в России,это живая русская победоносная БОГИНЯ.

А Нас- Рать!

а для тебя, членососа потрошенковского, что главное???

Роман Левин

они боятся народов,ведь только толковый лидер с командой сможет уничтожить плесень

Карина Корихова

Пусть боятся их надо держать в неведении,вот от того они несут ересь всякую

Леди Леди

Согласна только с молчанием Путина, волки и медведи для них не опасны

Антон Малышев

Смотрел видео записи самых непотходящих и смешных видеозаписей

Александр Фомин

Главное выждать паузу и вовремя, и точно забить своё ...

Константин Неизвестно

сша язва на теле планеты - Россия спасение планеты!

Валентина Кошелева

от этого народ не разбогатеет.бедность страшна

Nik Sin

...непонятная,тёмная,до срока разбуженная душа.

Петр Мельянцев

Пускай у себя решать, что у них самое страшное.

Ярослав Пашкевич

да ведь не знают чего ожидать от его молчания

В*
Василиса *****

Путин В.В. ведёт себя достойно! - Уважаю......

smile Salaueva

Ты не боишься своих смелых высказываний?

А Нас- Рать!

и давно мы на "ты"?

smile Salaueva

Ну ты же не постеснялся назвать себя "Путиным"? Или и в самом деле почувствовал себя президентом??? 😄

А Нас- Рать!

Вас хамить где учили- в семье, в школе или Филарет на это благословил?

smile Salaueva

Так ведь здесь хамством и не пахнет,а вот НАГЛОСТЬЮ с твоей стороны в сторону Путина так это точно!! Так что смотри--запихнут куда следует за распространение НЕУГОДНЫХ народу мыслей!!Слишком много на себя берёшь!! При Сталине ты бы такое ляпнул!!

А Нас- Рать!

желать Вам ничего не буду. жизнь сама даст Вам то, что Вы заслужили.

Вадим Малахов

последнее пожалуй пострашнее будет ))

Николай Бачурин

молчание это просто признак плохого