А Нас- Рать!

С точки зрения западных политиков, самое страшное в России — это рёв волка, рёв медведя и… молчание Путина…)))))))))?

Ответы
Sergey Big Bear

С чего им бояться молчания своего платного агента?Он управляем(а куда он денется)и делает только то,что прикажут.

Людмила Сафонова

Это,если мы сплотимся и не дадим Западу усомниться в нашем мирном сосуществовании с дружественными странами.

Eugen Schitz

Волк сам по себе и сила медведя, ну Путин не молчит. Если я промолчал, то не значит, что я не ответил!!!

Aleksandr

Когда Путин говорит - западные политики злятся . Когда Путин молчит - они накладывают в штаны 😄

А Нас- Рать!

иногда молчание может сказать больше, чем слова. а в политике умение молчать играет очень большую роль...

Мила Мила

англичане сказали выпустят на борьбу с нашим своего ...и уверены что он победит ...смешно...

Aleksei Sirbu

Не угадал.Самое страшное для голубых в России,это живая русская победоносная БОГИНЯ.

А Нас- Рать!

а для тебя, членососа потрошенковского, что главное???

Роман Левин

они боятся народов,ведь только толковый лидер с командой сможет уничтожить плесень

Карина Корихова

Пусть боятся их надо держать в неведении,вот от того они несут ересь всякую

Леди Леди

Согласна только с молчанием Путина, волки и медведи для них не опасны

Антон Малышев

Смотрел видео записи самых непотходящих и смешных видеозаписей

Александр Фомин

Главное выждать паузу и вовремя, и точно забить своё ...

Константин Неизвестно

сша язва на теле планеты - Россия спасение планеты!

Валентина Кошелева

от этого народ не разбогатеет.бедность страшна

Nik Sin

...непонятная,тёмная,до срока разбуженная душа.

Петр Мельянцев

Пускай у себя решать, что у них самое страшное.

Ярослав Пашкевич

да ведь не знают чего ожидать от его молчания

В*
Василиса *****

Путин В.В. ведёт себя достойно! - Уважаю......

smile Salaueva

Ты не боишься своих смелых высказываний?

smile Salaueva

Ну ты же не постеснялся назвать себя "Путиным"? Или и в самом деле почувствовал себя президентом??? 😄

А Нас- Рать!

Вас хамить где учили- в семье, в школе или Филарет на это благословил?

smile Salaueva

Так ведь здесь хамством и не пахнет,а вот НАГЛОСТЬЮ с твоей стороны в сторону Путина так это точно!! Так что смотри--запихнут куда следует за распространение НЕУГОДНЫХ народу мыслей!!Слишком много на себя берёшь!! При Сталине ты бы такое ляпнул!!

А Нас- Рать!

желать Вам ничего не буду. жизнь сама даст Вам то, что Вы заслужили.

Максим Еретик

Ах Владимир,вы настоящий мужчина!))))

А Нас- Рать!

Максим, я наслышан о ваших русофобских настроениях на этом сайте. Или Вы в одночасье сменили точку зрения?)

Максим Еретик

если сравнивать отношение России к Украине и наше отношение к вам и вам подобным Владимир Владимирович,то можно сказать что мы вас обожаем(за что только?),в отличии от вашего скотского отношения к нам.... Короче,живите как хотите,только у себя и умничайте о себе и убивайте если хотите себе подобных,но лезть в чужую страну,в чужие жизни со своей философией не стоит! А то что Путин Х...О,говорит вся планета,а не только проклятые хохлы и ненавистные вам американцы!!!

А Нас- Рать!

а Вы не задумывались- почему?

Галина Ясная

Самое страшное.....молчание Путина!!!

Галина Ясная

думаю им не так страшно попасть на глаза медведя,как в поле зрения В.В.

А Нас- Рать!

Путин всегда поступает по схеме: Предложение оппоненту взаимовыгодного компромисса, при отказе — наказание, показательная поp ка, предложение нового компромисса на значительно менее выгодных условиях — при отказе — наказание, показательная пор ка, предложение нового…И так — цикл за циклом с повышением ставок.Не верите? Недавний пример: предложение Лавровым ЕС трёхсторонних переговоров по Украине — отказ — последовал кредит Януковичу и срыв подписания — США и ЕС компромисс не приняли, организовали майдан — получили на шею нелегитимное правительство с долгами на 50 ярдов и предложение о федерализации Украины с высоким статусом автономий — отказались — вместо референдума об автономии Крым проводит референдум о входе в Россию — не признали право народа на референдум — Крым оказался в России не в мае, а в марте, причём предложение о федерализации остальных областей остаётся в силе.Несложно догадаться, что отказ киевских бандеровцев от условий Путина приведёт к конфискации всех Юго-Восточных областей, которыми американская хунта оказалась неспособна правильно управлять, а Киеву придётся принимать на себя все их долги. Откажутся — пусть лучше сразу вешаются, чтобы не мучиться. Они ведь сами смертную казнь отменили, насколько я помню?И мой вам совет на будущее, карапузики. Если Путин предлагает какой-то компромис — сразу соглашайтесь, жмите ему руки и клянитесь в вечной дружбе. Попытаетесь кочевряжиться: после пары «циклов» сопротивления ваши лучшие друзья утопят вас в сaртире, чтобы вы им жизнь не портили.

Галина Ясная

ну что сказать...красавчик В.В. уже почти влюблена....