Ольга

После гибели Елизаветы Глинки в авиакатастрофе год назад в ее фонде "Справедливая помощь" изменилось практически все, что касается финансов. И изменения эти коснулись в первую очередь не простых сотрудников, а руководства.
Первым делом Соколова сняла новый офис: в центре Москвы за 172,5 тысячи рублей в месяц. Сюда, как раньше, в подвальчик к доктору Лизе не придешь, говорит инвалид Алексей. И если Доктор Лиза платила себе самой 30 тыс. рублей, то у новой главы фонда доход 173 тыс.???

Ответы
Владимир Соколов

Это такой бизнес. Подобного рода в стране мероприятий много. Так устроено государство.

Сергей Куксгаузен

Большие деньги ВСЕГДА меняю людей и всегда в худшую сторону проверено

Пётр Касьян

Голубоглазые кошки самые злостные предатели!👹

Ольга

с кошками не везёт?🤗

Пётр Касьян

С кошками везет, а с голубоглазыми ни как!😞

Ольга

повезёт обязательно )))

Пётр Касьян

Ловлю на слове.😃

Ольга

🥂 🍹 🤗))))

Татьяна Зайцева

есть люди от бога...и есть от темного...

Александр Гусев

Совесть есть не у всех. Увы...

Ал
Александр\

все завйсйт от человека

Mikle Zolotarev

ОТКУДА ТАКИЕ СВЕДЕНИЯ?

Ольга

приснилось

Владимир Михайлов

Да я тоже читал. Только пользователь почему-то не сделал ссылку на тот сайт от куда информация.

Ольга

ну это же просто забейте инфу в поисковик и всё ...я в обще не понимаю когда спрашивают "ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛА " ну ёлки-палки мы же в инете ,забей и узнаешь )))http://ren.tv/novosti/2017-12-23/posle-gibeli-doktora-lizy-novaya-rukovoditelnica-ee-fonda-podnyala-sebe-zarplatu вот например )))

Владимир Михайлов

Понятно, только должна быть ссылка на сайт с которого была сделана перепечатка.

Mikle Zolotarev

а ТЫ ЗАБЫЛА, ЧТО ИНТЕРНЕТ - БОЛЬШАЯ ПОМОЙКА? И ЕМУ ВЕРИТЬ - КАК ОБЕЩАНИЮ ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО ЖЕНИТЬСЯ НА ТЕБЕ ПОСЛЕ НОЧИ ЛЮБВИ?