Андрій. Ми З України!

Возле Северодонецка ВСУ захватили в плен двух оккупантов, которые в Украине "денацифицировали" чайник, мультиварку и вентилятор.
🖼
Возле Северодонецка на Луганщине, где продолжаются самые ожесточенные бои, воины Вооруженных сил Украины поймали двух оккупантов-мародеров. Они решили разжиться бытовой техникой.
На фото видно, что, кроме вентилятора (который почему-то был украден без стойки), оккупантов заинтересовали также мультиварка и электрический чайник.
Кроме бытовой техники военные "второй армии мира" вынесли из чьего-то дома или магазина бутылку водки. Мародёры?

Ответы
Ильмира Насырова

Андрий, шел бы ты к своему папе Тарасу Бульбе и сидел бы там, здесь без политики, ясно? и не смей русскую армию называть оккупантами, нас ваши хохляцкие фейки не интересуют

Андрій. Ми З України!

Не понял, за что меня так? Правда глаза колет?

Ильмира Насырова

Слушай, нацык иди отсюда, лесом! Ясно?

Андрій. Ми З України!

Ильмира, (или как там вас?)вам 57 лет или всёже 49? Где правда? Сколько у вас ещё лжеаккаунтов на сайте? Почему вы меня оскробляете? За что?

Ильмира Насырова

Во двор въехали две лошади, это были сыновья Тараса бульбы, не твое дело !

Кроток И Смирен.

Скоро калининградцы проведут там референдум и образуют еще одну квазиреспублику КНР или попросятся в Германию, в родную гавань.

Саломея

Ну мародерство еще куда не шло. Людей уничтожают - это беда невосполнимая. Весь мир против них, а они вообразили себя невесть кем.

Alex Rex

Я не помню, чтоб Зеленский жал руки нацистам.
а вот глава российского Крыма Аксенов запросто и на камеры

Al
Aleksandr

🖼 рос (гвардия) мышиный цвет униформы -гитлеровский фашизм ,один в один

Na
Natalia

N’
N’djaména

Что армия, что уголовники из тюрьмы выпущенные на свободу, разница не большая.

*-
*-*-* -*-*-

Ну, как Вы могли такое о них подумать ... ?? Честные, глубоко порядочные люди !

Алексей Шустин

Ну зачем же вам все это?! Все равно скоро Усраины , как государства не будет

Андрій. Ми З України!

Все буде - Україна!
Анекдот.
Умирает Путин (УЖЕ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!!!)... попадает в иной мир.
Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час.
Заходит Путин в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть..
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!!.
Путин:
- Как наше? А Ирак, а Афганистан.
Бармен:
- Это уже всё наше!!!...
- А Европа, Африка???
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! ..
Путин радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня?
Бармен:
-15 гривен!
😆🤣🤣

Алексей Шустин

Вот вы только и можете анекдоты про Путина сочинять. Вас используют, как презерватив и выбросят на помойку истории

Андрій. Ми З України!

Лёша - иди нахуй! Тупорылая русская свинья!

Владимир Копырин

Андрий,или как вас щас всех называть,застрелись,не копти землю

Андрій. Ми З України!

Сам застрелись, пока тебя ВСУ не пристрелили.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Армии обычно остаются там жить , а не выносят ничего.

Андрій. Ми З України!

Наполеон остался жить, вместе с Гитлером?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Да. У мена пол класса немецкие фамилии были.

Эвелина

Андрій ,а чого морди закриті,та хай би бачили їх ..

Андрій. Ми З України!

Заборонено. Служба обміну полоненими, сама розбереться.

Айсанов Сакен

Если это правда-то’это просто’позор(слов’нет)

Андрій. Ми З України!

Да. Страшная правда.

Айсанов Сакен

Тогда ни совести-ни’стыда,,про честь вообще молчу

Андрій. Ми З України!

Орки - одним словом.

Айсанов Сакен

Честно сказать молю Всевышнего,,чтобы скорее наступил мирная жизнь(чтобы Люди занимались хозяйством-работали-в’гости ходили-жили и не’тужили),,без’балды-кроме’шуток(это не нормально Война в 21’веке)

Айсанов Сакен

Андрiу-Здоровенкий’булы,,как’бы там не’было-чтобы там не’происходило держитесь(жить-учиться и бороться,,как завещал,,,),,берегите себя и своих близких,,...

Pr
Progressor

Это лицо современной российской армии.Быдло 100%!

Анна

Какая вторая армия мира?! Просто мародёры!!!

Владимир Арбузов

Нужно применить закон военного времени

Андрій. Ми З України!

В каком смысле?

Николай Верниковский

отборные войска для мирового порядка.

Al
Aleksandr

Отборный биомурор- ПРИКАЗЫВАЮ !!! биомусор в плен Не брать

Николай Верниковский

оккупанты домой хотят трофеи передать. они ж воюют не за идею. им бабки надо.

mk
maik kunin

С миру по нитке-голому рубаха!

mk
maik kunin

А однажды проезжали Запорожье- придорожные базарчики ,чего там только не было. Обычно покупали домашнюю курочку и свежую картошку с укропчикам. А подъезжая к Бердянску-копченную осетрину и сухую Азовскую камбалу. с пивом -оболдеть!

Андрій. Ми З України!

Всё верно..

mk
maik kunin

Вспоминаю-по дороге к Черному морю от Бердянска есть коса. Обычно там останавливались на ночлег. Утром-шум мотора катера .И крики чаек-огромных белых. И рыбаки -просят отвезти улов..деревня рядом Красная поляна. ,Не далеко и не трудно. В благодарность 2 ведра камбалы. Жили ведь и хорошо ведь жили. Нет ,кому то Украина -дорогу перешла.

Андрій. Ми З України!

Кацапам и перешла, в ЕС захотела.

mk
maik kunin

Ну еще вилами по воде. Есть НАДЕЖДА на самостоятельное проживание!

Ольга Шишкина

детям все интересно!!

Андрій. Ми З України!

Убивать, насиловать и грабить? Тоже интересно?

Ольга Шишкина

это юмор , а все остальное не для детей...

Елена Жданова

Дешевый спектакль.....

Андрій. Ми З України!

Наступит время, вы этим героям, цветы дарить будете.🖼

ОК
Оксана Кошелькова

Без комментариев

Татьяна Тышкевич

Нет. Убогие! 😅