Андрій. Ми З України!

Возле Северодонецка ВСУ захватили в плен двух оккупантов, которые в Украине "денацифицировали" чайник, мультиварку и вентилятор.
🖼
Возле Северодонецка на Луганщине, где продолжаются самые ожесточенные бои, воины Вооруженных сил Украины поймали двух оккупантов-мародеров. Они решили разжиться бытовой техникой.
На фото видно, что, кроме вентилятора (который почему-то был украден без стойки), оккупантов заинтересовали также мультиварка и электрический чайник.
Кроме бытовой техники военные "второй армии мира" вынесли из чьего-то дома или магазина бутылку водки. Мародёры?

Ответы · страница 2
Tofiq52 Abbasov

Razve net? Konecna...

Андрій. Ми З України!

Орки - одним словом.

Андрій. Ми З України!

Тофиг, у вас нет русскоязычного шрифта?

Tofiq52 Abbasov

Netu...A razve latinitsa vam ne znakom?

Андрій. Ми З України!

Знакомо. Знакомо.))) Ничего страшного, но почему нет кирилицы?

Tofiq52 Abbasov

Krilitsa razve russkiy alfavit? Kiril i Mofodiy bili bolqarami...I ALFAVIT SOTVESTVENNA BOLQARSKIY...Vot koqda russkix budet svoy alfavit toqda i budem pisat..Yesli seryozna moy kamp bila kuplena v Fransii..Kampe net krilitsi..

Es
Esher

На кол их)))

Андрій. Ми З України!

Зачем? Пусть отсраивают, то что разрушали.

Es
Esher

Как пленные немцы после 2-й мировой?))

Ин
Индира

Мородеры

Ин
Индира

Унитазы все заберут у Украины и успокоются наверное .

Андрій. Ми З України!

Слва Миру! Свободу Украине!

Ин
Индира

Героям слава

Александр Дувалкин

Пиздешь

Андрій. Ми З України!

Это твоя жизнь, с Кремлём твоим.

Геннадий Зернов

Фейк!

Андрій. Ми З України!

Скажешь лично сам это им, через год. 🖼

Геннадий Зернов

А морды почему спрятаны?

Андрій. Ми З України!

Запрещено. Служба по обмену пленными будет с ними работать.

Геннадий Зернов

Запрещено чтобы легче фейки распространять.

Андрій. Ми З України!

Для тебя всё фейки, то что не по путински и против него. Сука продажная! Сепаратюга не добитая! Посмотрим что ты будешь нам петь, когда освободим Донбасс, мою Родину, от орков ваших.

Korsar

😝

Korsar

Всё сегодня битва за харьков официально

Андрій. Ми З України!

Раньше было не официально?))

Н🇷
Николай 🇷🇺

.