Ма
Марс

Сейчас по первому каналу показывают фильм,"Бег" вместо пропаганды..что произошло?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ну как же, действие фильма ведь в Киеве происходит ))) Впрочем, кто его знает, что там переклинило? Может, пролог к "Лебединому озеру"?

Ма
Марс

Пишут к 95 летию Наумова но он умер в прошлом году

Nekto Imiarekoff

Так, а Наумов - это кто? Режиссёр - Басов, автор книги, по которой фильм снят, - Булгаков, в ролях - Мягков, Пётр Щербаков, Басов, Иванов, Ростоцкий, Басилашвили, Лановой, Самойлов (фамилию актрисы, которая Елену сыграла не помню, но точно не "Наумов").

Ма
Марс

Режиссеры Алов и Наумов

Ма
Марс

Фильм ,"Бег"!

Nekto Imiarekoff

Да? А чего ж я его режиссуру Басову приписал? Хм... Впрочем, не так давно режиссуру "Калигулы" Копполе отдал, надеюсь, Тинто Брасс не в обиде )))

Аs Для К.

у нас отключенны эти каналы.возможно осознание?народ устал

Ма
Марс

Пишут к 95 летию Наумова

Аs Для К.

а кто это Наумов?

Ма
Марс

Один из режиссеров этого фильма

Аs Для К.

95 и жив еще?😳мне бы так

Ма
Марс

Умер в ноябре прошлого года

Аs Для К.

🤦‍♂️

Вл
Владимир

От беды бежал, да в другую попал..

Лю
Любава..

ушел ведущий.....

Ма
Марс

Кто ушел?

Лю
Любава..

Шейнин

Ма
Марс

Прибили гниду?

Лю
Любава..

Неее, зачем вы так... А там его заждались... Говорят, без него смотреть не хотят... передачку эту поганую...

Ма
Марс

У Наумова сегодня день рождения но этот фильм явно какое то послание

Лю
Любава..

Кто такой Наумов?

Ма
Марс

Один из режиссеров этого фильма

С К.

Суббота!

Ма
Марс

В этом необычном показе вижу послание населению