Марина Скидан

А вы часто поддавались на манипуляции?

Ответы
Андрей В.

Раньше было дело. А потом понял, что есть два пути: либо посылать таких людей, либо самому учиться бить по ним их же оружием.

Сергей Шашилов

Каждый из нас кем-то манипулирует,хочет он этого или нет,и каждый поддаётся этим манипуляциям.

Сергей Аксёнов

А денщинам разве можно не поддаваться . Это игра такая они тип манипулируют мы типа поддаемся

Сергей Аксёнов

Бойся желаний они могут исполниться

Марина Скидан

Да именно так..Я всегда раньше мечтала о каких то маньяческих отношениях, когда читала про это и думала ну вранье какое а теперь я и сама попала в нечто похожее

Сергей Аксёнов

Что значит маньяческие отношения?

Марина Скидан

Иначе абьюзерские. Манипулятивные. Иссушающие

Сергей Аксёнов

ТУТ ПОЛНОСТЬЮ ВАМ решать продолжать эти отношения или нет . за вас это НИКТО решать не может и не должен. да и не будет брать на себя такую ответственность

Ир
Ирина

да практически каждый день,но ничего поделать не могу,иначе скандал,ссоры и упреки(маманя)

Марина Скидан

Вот! Мои ведут себя очень плохо оба. Ну приходится терпеть. А как иначе то

Ир
Ирина

как-то несправедливо получается,потому что когда растишь ребенка,то знаешь,что он вырастет и я буду на него любоваться,какой умница получился,а тут-глухо...

Марина Скидан

Возраст .. есть люди с годами умнеющие а есть к сожалению все растратившие

Ир
Ирина

насчет ума-не знаю,а вот эгоизм сверх меры-это пожалуйста

Марина Скидан

И это конечно тоже. А ещё память..Память у них подводит. Помнят то, чего не было

Олег Исаенко

Я про думаный человек, по этому мной сложно манипулировать, скажу без лоха и жизнь плоха😄

Елена Щупак

Я умею говорить "Нет", но некоторым лучше уступить - так спокойнее, а то будет себе дороже...

Алина Васильева

ДА КТО ЗНАЕТ, НО КАК ЖЕ БЕЗ ЭТОГО! ЭТО ЖИЗНЬ, А ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ!

Dimon Dimon

О да...на работе манипулируют, чтобы работал...а я не поддаюсь...

Валерий Воскобойников

Смотря какие манипуляции! Под некоторыми проходит вся жизнь.

Света Джавадова

Было дело,но сейчас я повзрослела и помудрела,я так думаю

Марина Скидан

Иногда бывает и мудрых обманывают

Света Джавадова

На ошибках учимся,это называется,жизненный опыт

Марина Скидан

да

Ва
Валерий

Вся наша жизнь это попытки манипулировать друг другом.))

Марина Скидан

да

Ва
Валерий

живя в государстве мы все марионетки-работа-служба

Ва
Валерий

Обстоятельства и Факты по месту проживания и ЛЮДИ которые с ВАМИ живут -рядом проживают -с кем работаете и страна проживания

Марина Скидан

Мы с вами немного не на той волне)) Так как я не мыслю в обсуждайке в масштабах страны

Ва
Валерий

тогда проще-на КАНАРАХ лучше чем на Колыме?

Марина Скидан

Вот я бы сказала на это - Будьте проще. Люди потянутся))

Ва
Валерий

карантин ВЫ что такие люди?

Таирия Таирия

Только вид делаю, чтобы денег содрать с врунов))

Пиг Хрюня..

приказам подчинялся..но не манипулировался..)))

Сарказм Ходячий

да........................очень ...да и теперь попадаюсь

Сарказм Ходячий

а что вы так на них .....зациклились........мы все это делаем.....кто больше ...кто меньше..................женщины...дак вообще ....постоянно

Марина Скидан

Мне просто интересна тема манипуляций..

Сарказм Ходячий

какая именно.....и почему

Марина Скидан

Долго объяснять и вас я не знаю. Делюсь такими вещами с узким кругом лиц..

Сарказм Ходячий

....................ну чего...что не знаешь..............я думал ...здесь это преимущество................платить ведь ни за что не нужно...............каждый может быть кем или чем...... хочет.................свобода в чистом виде.............ну если страшно......?.тогда проехали.

'Y
'Yannis.

Если, что-то, долго ищешь, можно и поддаться...

Информационный Ресурс

да нами всеми манипулируют как только можно

Марина Скидан

Я говорю о манипуляторах не в государственном размере, а очень мелких манипуляторах которые психологически умеют управлять и зомбировать жертву

Информационный Ресурс

вы хотите што бы я это сделал на вас сейчас?

Марина Скидан

Слабо и вас опередили те, кому это было делать позволено, при моем на то желании, будете пытаться чинить мне мое неудовольствие ЧС принимает постоянных посетителей..🤣

Информационный Ресурс

так я уже в чёрном списке? или всё таки рискнём и я угадаю любую вами задуманную цифру?.. больше ничего, но только честно

Марина Скидан

Цифру? А смысл...В ЧС иногда у меня попадают даже из за некорректных вопросов для всех присутствующих. С некоторыми я веду диалоги. Обычно мужчины сразу взрываются! Они начинают орать! В ЧС? Да я тебя саму такую растакую в ЧС засуну..И засовывают ко всеобщей пользе))

Информационный Ресурс

😅 вот ты молоденькая сразу видно, чего то боишься как моя бабушка. когда я ей про банки говорю, ну в смысле на спине🤭, но про наш сбер банк😂, Греф аферист покруче меня он всех обведёт и всё же вы идёте к нему)))

Сергей Чемшит

Всегда!!!ну я это потом понимать начинал..

Марина Скидан

Обычно так и бывает🙃

Константин Саратовцев

Пришлось расстаться с манипуляторшей.

Konrad

оооо было дело😆...и теперь есть....😢