Елена

Жизнь как супермаркет: БЕРИ что хочешь , но не забывай что в переди касса и за все нужно ПЛАТИТЬ.

Ответы
Игорь Зверев

Увы- есть некоторое дополнение... Действительно как в супермаркете, но там же есть стеклянные витринки закрытые на ключик с особо дорогими напитками...и ...таки на это то уж точно приходится только ...облизываться! Потому что- есть ли смысл звать работника- открыть эти витринки...только чтобы в руках подержать подобную прелесть? и облизнувшись с трудом оторвать от рук сдавая назад? Разве нормальный человек (даже имея такие деньги) -будет себе позволять отдавать 5 тыс руб за почти обычную бутылку виски?

Ла
Лада

это так и есть...если у тебя не хватит душевной энергии...накопленной...то либо отбпрется и с лихвой ..либо не аоздасться...а если не будешь стремиться..то заставит жизнь ..тем или иным способом и трудностями...диалектика мироздания

Владимир Дегтяренко

Жизнь — чем-то похожа на шведский стол… Кто-то берет от неё, сколько хочет, другие сколько могут… кто-то сколько совесть позволяет, другие- сколько наглость — Но правило для всех нас одно — с собой ничего уносить нельзя!

Валентин Романов

Человек живет в законах какого то то общества,то есть социального развития.А также в законах природы создания жизни . Нарушение этих законов ведет к гибели индивида.

Александр Ефремов

наверно так и в отношениях между мужчиной и женщина И касса и ассортимент - все есть вот только насколько высока останется оплата в конце и кто дойдет до кассы

Анатолий Белоконь

Если бы так..., то ладно, на самом деле, этих касс... после каждого отдела... и при переборе..возможность дойти до последней-за все.. вызывает смутные сомнения...

Изя Поцман

Как-то Диоген вылез из своей бочки и вышел на городской рынок... Посмотрел на всё это - и сказал: Как много различных вещей - и не одна из них мне не нужна....

Ал
Алекс

пей и веселись моя душа, но помни что придет час и твоя душа станет на весы перед Господом и за все содеянное ты дашь ответ Творцу твоему...

George Stylianou

Можно согласиться с вами частично...ибо есть часть людей которые проходят сквозь касс незамеченными и в первуб очередь их владелец!

Елена Баландина

Голову выше и дальше пошла... С улыбкой всегда, как бы жизнь не ломала... Я никому ничего не должна! Кроме себя - вот себе задолжала!

Марианна Белова

согласна но иногда вместе со сдачей мелочью переходишь и их а бывает что несмотря что заходишь в маркеты и ничего не покупаешь

Леонид Кирийчук

Ну платят за всё в жизни олигархи что окружили Президента , так у них миллиарды денег. И вот он опять лезет в Президенты ...

Ан
Ангел

Ты попросишь меня: - «Погоди!
Дай немного расслабиться даме!»
Я поглажу тебя по груди
И уткнусь в твою нежность губами.

Александр Солонин

Не так Елена... В жизни всё добывать надо.. И с потом и с кровью... Но впереди все равно касса.. И опять приходится платить..

Сергей Б.

Вывод: только человек с большими деньгами может пройти по жизни с гордо поднятой головой .. расплатившись за всё.🤠

Елена

Не все измеряется деньгами)))))

Сергей Б.

мерить не надо. надо их иметь. а они нужны .. что бы легче решать возникающие проблемы.

Bo
Bonjovi

какие слова !! какое выражение!! какая связка !!какой смысл!! какая утонченность !! И как я это перечислил ?👏👏👏👏

Елена

Прекрасно))))

Bo
Bonjovi

😆😆спасибо спасибо

Efim Certan

ВСЕ ВЕРНО . ВОЗРАЖЕНИЙ НЕТ . НО ИЗВИНИТЕ ВЫ НЕ УЧЛИ ЧТО ИНОГДА ПО ОБОЮДНУЮ СОГЛАСИЮ МОЖНО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ И НАТУРОЙ

Михаил Чапин

А когда оплатишь, ПОМНИ!!!! при выходе из этого супермаркета, с собой ни чего не возьмешь, выйдешь голым и помытым.

Людмила Петрова

ЕЛЕНА ОХРЕНЕЛА ,,,,,,,,,Я НАПИСАЛА А ТЫ ПРИЖОПИЛА,,,,,,,,ПО ЧУЖИМ СЛОВАМ КАК ПО ЛЕСЕНКЕ ??? А СОЯ ГОЛОВА НЕ РАБОТАЕТ ???

Николай Кузнецов

Когда берёшь, то что хочешь=никогда не платишь. Платишь-когда берёшь-как все, или когда берёшь просто так.