Ко
Кошка

СМОТРЕЛА ФИЛЬМ ПРО ЭЙНШТЕЙНА....ОН В ШКОЛЕ ПЛОХО УЧИЛСЯ... А ПОЧЕМУ СТАЛ ВЕЛИКИМ?

Ответы
Евгений Антонюк

Эйнштейн: "у меня была слабая память на слова и тексты и я вынужден был довольствоваться положением посредственного студента". вот и у И. Бунина и А. Пушкина были посредственные успехи в математике. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.

Ко
Кошка

👍

Brown Sparrow

согласно легенде именно он взял на себя ответственность принять за аксиому теорию относительности, которую потом продвинули как истину. он был самым бездарным из подопытной группы учёных...

Во
Вовочка

Возможно он и присвоил себе теорию относительности. Однако все же в этом деле надо серьезно соображать . Иначе не сумеешь удержаться на плаву. Так что рассказ о том , что он плохо учился сомнителен

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Brown Sparrow

вован стопэ! скинь обороты. марьванне скажу!😂😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что научился чужие идеи в патентном бюро пиздить.еврей одним словом

Ко
Кошка

О КАК!