Анжелика Королёва

ВЫ ВЕРИТЕ В СУЩЕСТВОВАНИЕ ПРИЗРАКОВ, НЕЧИСТОЙ СИЛЫ, ДОМОВЫХ, ДЕМОНОВ И ДЬЯВОЛА?

Ответы
Михаил Лазурит

Всякая идея стремится к своей реализации, в вышеперечисленных приняло участие громадное количество умов на протяжении тысячелетий, естественно, эти мыслеформы укерепились...

Анжелика Королёва

Я ВСЕГО 1 РАЗ ХОЧУ УВИДЕТЬ.

Михаил Лазурит

У каждого из нас магическое будущее...насмотритесь ещё, Вселенная полна хищников...

Анжелика Королёва

НАДЕЮСЬ.

Михаил Лазурит

Можно заняться практиками Осознанных сновидений, сейчас миллионы этим занимаются...в любом случае, это наиболее безопасный подход и развивает общую Осознанность...информации полно в инете...

Анжелика Королёва

СПАСИБО ЗА СОВЕТ. ПОИЩУ В ИНТЕРНЕТЕ.

Рената Мадыгулова

Знаете дыма без огня не бывает......откуда то же это все взялось когда то.....все мифы легенды.....говорят о существовании всего перечисленного.....я верю

Анжелика Королёва

А Я СОМНЕВАЮСЬ. ПОВЕРЮ, КОГДА САМА ИХ УВИЖУ.

Асель Микентаева

Конечно. От того что кто то не верит это не значит что этого нет. Вот только мне по ДУШЕ-ЧИСТЫЕ СИЛЫ АНГЕЛЫ И АЛЛАХ!!!

Асель Микентаева

На Здоровье! Если что то тревожит посм на эту проблему разложи по полочкам и пойми что эта проблема сама тебя боиться и пытается всеми способами тебя напугать. Так что не бойся скажи ей -Я тебя не боюсь и выкинь ее из своей жизни напрочь

Анжелика Королёва

А Я ЕЕ И ТАК НЕ БОЮСЬ.

Асель Микентаева

Молодец! Надеюсь ты прняла что Я хотела тебе этим сказать. В общем будь Молодчинкой и все будет у тебя Путкм!

Анжелика Королёва

ДА, Я ПОНЯЛА.

Максим Гуськов

Да бывает иногда,когда ночью пить встаешь,слышишь скрип или шуршанье это глюк и доктор нужен вам уже скорей всего.

Анжелика Королёва

НЕТ, Я ХОЧУ В РЕАЛЕ УВИДЕТЬ, И БЕЗ ВСЯКОГО АЛКОГОЛЯ, И БЕЗ ГЛЮКОВ.

Роман Молчанов

Существует много чего,не зависимо от того верят в это или нет.Оно есть и всё!!! Хотя и никому это не нужно.

Анжелика Королёва

В ИЗРАИЛЕ.

Роман Молчанов

Это далеко,там ещё не завелись.Государство молодое!

Анжелика Королёва

ТОГДА НАДО ЕХАТЬ В МОСКОВСКОЕ МЕТРО.

Роман Молчанов

Съездийте.

Анжелика Королёва

В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПОЕДУ.

Чио-Чио-Сан

Почитайте книгу В.В. Потапов "Тайная история России". Про то, о чем Вы спрашиваете, интересно читать

Анжелика Королёва

СПАСИБО ЗА СОВЕТ. ПОЧИТАЮ.

Чио-Чио-Сан

О.К.

Нина Ильина

конечно существует все это .....ведь человек не знает даже себя ..как можно не верить во что то .

Анжелика Королёва

А Я СОМНЕВАЮСЬ. ПОКА САМА НЕ УВИЖУ, НЕ ПОВЕРЮ.

Нина Ильина

Я вообщем то тоже такого мнения .

Анжелика Королёва

РАДА, ЧТО МЫ СОШЛИСЬ ВО МНЕНИЯХ.

Лайт Темнова

нет, верю в многогранность и непознанность человеческого разума, который все это и придумал

Анжелика Королёва

Я ТОЖЕ СОМНЕВАЮСЬ В ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ. ПОКА САМА ИХ НЕ УВИЖУ - НЕ ПОВЕРЮ.

Лайт Темнова

вот и правильно:)

Сергей Бойков

- Сказки можно слушать в любом возрасте, а вот верить в сказки - желательно только в детстве.

Анжелика Королёва

А КАКОЙ ИНТЕРЕС МНЕ ПРОСТО ТАК ВРАТЬ?

Сергей Бойков

Прославитесь.

Анжелика Королёва

А ВООБЩЕ - ТО, ВЫ ПРАВЫ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОСЛАВИТЬСЯ.

Сергей Бойков

Ваше право.

Анжелика Королёва

ПРИМУ ВАШ СОВЕТ НА ЗАМЕТКУ.

Татьяна Борисовна

Да. Домового видела.Даже руками трогала.)) С высшими Силами общаюсь по мере надобности.

Татьяна Борисовна

На негатив себя смотрела?

Татьяна Борисовна

Или ничего не получалось или по шапке давали неоднократно. Эти так просто не отпускают. Ладно, пойду поработаю чуток, отливочки надо сделать, человека посмотреть. Добавь меня в друзья, в следующий раз продолжим.

Анжелика Королёва

Я ДОБАВИЛА ТЕБЯ В ДРУЗЬЯ. УДАЧИ ТЕБЕ! ПИШИ.

Константин Деркачев

Конечно и даже адрес их знаю. Вроде-бы они на Старой площади в Москве, часто собираются

Анжелика Королёва

Я ВИЖУ, ЧТО ВЫ СО МНОЙ ШУТИТЕ. ХОТИТЕ УЗНАТЬ НЕМНОГО ОБ ИУДЕЙСКОЙ ЗЕМЛЕ? ЛОВИТЕ СТИХ МОЕГО СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ. ТОСКА ПО РОДИНЕНЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА ОЛЬГА В СТРАНЕ ИУДЕЙСКОЙ ЖИВЕТ, ОНА СПАТЬ НОЧАМИ НЕ МОЖЕТ, ОНА ПО УТРАМ НЕ ВСТАЕТ. НОЧАМИ И ДНЯМИ ГОРЮЕТ ОНА В ИУДЕЙСКОЙ ГЛУШИ, МЕЧТАЕТ ОНА О РОССИИ, ВЕДЬ РЯДОМ НЕТ РУССКОЙ ДУШИ. В ИЗРАИЛЕ ЖИЗНЬ ЗАГУБИЛА, ИЗРАИЛЬ ЕЙ ЖИТЬ НЕ ДАЕТ, А МОЖЕТ БЫТЬ СКОРО МОГИЛА НЕСЧАСТНУЮ ЖЕНЩИНУ ЖДЕТ? АВТОР - АНЖЕЛИКА КОРОЛЕВА. 2010 ГОД.

Константин Деркачев

Анжелика, я вам могу скинуть ссылку на мою страницу, на сайте : Проза.ру. Там, вы можете почитать мои рассказы про Россию и о жизни Русских людей. Улыбнетесь и вам станет легче. Если, захотите, то пообщаемся. Интересно будет увидеть ваши рецензии на мои рассказы.

Анжелика Королёва

ВЫ ПИШЕТЕ РАССКАЗЫ? Я ТОЖЕ МОГУ ПИСАТЬ РАССКАЗЫ. А БОЛЬШЕ ВСЕГО У МЕНЯ РАСПОЛОЖЕННОСТЬ ПИСАТЬ СТИХИ, КОГДА ЕСТЬ К ЭТОМУ ВДОХНОВЕНИЕ.

Константин Деркачев

Я, не писатель и даже не учусь . Просто это мое хобби.

Анжелика Королёва

Я ТОЖЕ НЕ ПОЭТЕССА. ПРОСТО ИНОГДА СТИХИ САМИ ПО СЕБЕ ПИШУТСЯ. ЗДЕСЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ ТВОЕЙ ДУШИ. ЭТО ТОЖЕ МОЕ ХОББИ.

Кэтти

Ну, про дьявола не уверена, а вот, что сущности какие-то возле нас обитают—возможно.

Анжелика Королёва

А Я СОМНЕВАЮСЬ. НЕ ПОВЕРЮ, ПОКА САМА НЕ УВИЖУ.

Кэтти

Наверно, лучше не видеть.

Анжелика Королёва

ЛУЧШЕ УВИДЕТЬ, ЧТОБЫ ПОЗНАТЬ ИСТИНУ.

Кэтти

Прочитала интересную версию, по поводу потусторонних сущностей. Они питаются энергиями человека отрицательными и положительными. В обмен люди получают некоторые скрытые знания( тут в основном речь о шаманах, колдунах и т.п.). Но с каждым контактом сущности все больше забирают жизненной энергии и все больше овладевают сознанием. В итоге либо полное подчинение чуждой воле, либо смерть.

Анжелика Королёва

Я ВСЕГО ОДИН РАЗ ХОЧУ ИХ УВИДЕТЬ.

Кэтти

Ну, может повезет))

Анжелика Королёва

БУДУ НАДЕЯТЬСЯ.

Ольга Бахиркина

Домовые есть это точно и в этом нет ничего плохого,а остальное всё вымышлено.

Анжелика Королёва

ПОКА САМА НЕ УВИЖУ ДОМОВЫХ, НЕ ПОВЕРЮ В НИХ.

Юрий Степанов

Зачем верить или не верить. При желании с ними можно вступить в контакт.

Анжелика Королёва

ДА, Я ЗНАЮ ОБ ЭТОМ, ЧТО МОЖНО УЧИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.

Юрий Степанов

Не через Интернет, а лично получать знания от меня.

Анжелика Королёва

ДА, Я СОГЛАСНА ЛИЧНО ОТ ВАС ПОЛУЧАТЬ ЗНАНИЯ. А ВЫ ЧТО МАГ?

Юрий Степанов

Обо мне: http://www.liveexpert.ru/e/uriy?src=inv_link_11852

Анжелика Королёва

СПАСИБО. ПОТОМ ПРОЧИТАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВАС.

Владимир Греков

В них можно верить или не верить, но они существуют вне нашего сознания.

Анжелика Королёва

А Я СОМНЕВАЮСЬ. КОГДА САМА УВИЖУ, ТОГДА ПОВЕРЮ.

Владимир Греков

У тебя ещё всё впереди, увидишь и призрак и домового, может быть только дьявола с хвостом и копытом тебе не суждено будет увидеть, для этого надо хорошо и систематически напиваться. Призраки и домовые реальность.

Анжелика Королёва

НАДЕЮСЬ, ЕСЛИ ОНИ И В ПРАВДУ СУЩЕСТВУЕТ, ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ С НИМИ ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ.

Владимир Греков

Не будите лихо пока оно тихо, накаркаете себе беду. Подальше от потустороннего мира.

Анжелика Королёва

ОДИН РАЗ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ, РАДИ ПОЗНАНИЯ ИСТИНЫ.

Гузель Зорина

неа... знаю мир так многообразен и многоуровневен.....http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Анжелика Королёва

Я ТОЖЕ СОМНЕВАЮСЬ. ПОКА НЕ УВИЖУ ИХ САМА, НЕ ПОВЕРЮ.

Гузель Зорина

а может лучше не видеть...... целее же будет...

Анжелика Королёва

НЕТ, ЛУЧШЕ УВИДЕТЬ, ЧТОБЫ ВЕРУ В БОГА УКРЕПИТЬ.

Гузель Зорина

расширяйте кругозор на сайте----Откровения людям нового века

Анжелика Королёва

ХОРОШО. СПАСИБО ЗА СОВЕТ.

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание....всего самого светлого..

Анжелика Королёва

СПАСИБО. И ВАМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ.

Сергей Чесноков

ну вы даете ишо герцен писал . что призрак коммунизма бродит по европе

Анжелика Королёва

ЭТО НЕ ТОТ ПРИЗРАК БЫЛ.

Сергей Чесноков

ну как не тот в школе был, в институте был , на политзанятиях на заводе был . а сейчас что вымер враг этакий

Анжелика Королёва

Я ПРО МИСТИЧЕСКИХ ПРИЗРАКОВ ЗАДАЛА ВОПРОС.

Андрей Глазунов

Анжела , у Меня Васька -домовой , Цербер -охраник !!!! Я без никуда !!!!!))))))

Анжелика Королёва

ДА, ХОЧУ.

Андрей Глазунов

Как назовем !!!???

Анжелика Королёва

ПРИДУМАЙ САМ ЕМУ ИМЯ.

Андрей Глазунов

Вот так !!!! Ладно , как Своего - Васька !!!!))))

Анжелика Королёва

ХОРОШО.

Анатолий Лосев

Нет. Но я верю, что рядом может существовать нечто еще не познанное.

Анжелика Королёва

Я ТОЖЕ СОМНЕВАЮСЬ. КОГДА УВИЖУ ИХ САМА, ТОГДА ПОВЕРЮ.

Николай Терёшин

смотрим на вашу аватарку и закрадывается . вы почему такая синяя ?

Анжелика Королёва

В ДЕТСТВЕ Я ТОЖЕ БОЯЛАСЬ ТЕМНОТЫ, И СПАЛА ПРИ СВЕТЕ.

Николай Терёшин

и не говорите . много у нас подсознательных страхов . я - например - женщин крупных боюсь . а вы ?

Анжелика Королёва

А Я БОЮСЬ МУЖЧИН КРУПНЫХ.

Николай Терёшин

значит нам не судьба . я не мелкий . прощайте Анжелика . всего вам доброго и удачи .

Анжелика Королёва

СПАСИБО. ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ.

Анаит Оганесян

всех нет но нечестных сил которые порчу ведут, начала верить

Анжелика Королёва

А Я СОМНЕВАЮСЬ В ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ. ПОКА САМА ИХ НЕ УВИЖУ - НЕ ПОВЕРЮ.

Анаит Оганесян

не дай Бог.

Анжелика Королёва

ПОЧЕМУ?

Анаит Оганесян

не знаешь что потеряешь.

Анжелика Королёва

ЗАТО Я ОБРЕТУ ВЕРУ.

Анаит Оганесян

удачи.

Анжелика Королёва

СПАСИБО.