Марина Виноградова

Сижу одна в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил поприкалываться.
Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем...
Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу 🙂
Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А на фиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела)

Ответы
Николай Карпунин

Это был такой случай в Икарусе ,уже все пассажиры заняли свои места ,ждут 15 мин нет водителя ,ждут полчаса нет водителя ,тогда с заднего ряда вылазит мужит .в грязной фуфайке и говорит ,а ну его нафиг я поведу автобус и сразу прекратились все крики и всю дорогу не кто и слова не сказал.А потом он переоделся и говорит что пошутил и только такой поднялся смех.

Виталий

Есть одно но), 15 минут потраченного времени пассажиров даром! Найдись там тот, кто опаздывал или просто понимающий, что здесь водила потратил его время и не только не оплатил бы проезд, а еще мог намылить ему морду)))

Марина Виноградова

без сопливых скользко

Виталий

так вот и подотри свои сопли))) У нас бы этому горе водиле давно физию начистили, а вы сопли глотаете)))

Марина Виноградова

да пошел ты в жопу,умник.Машины ходят строго по расписанию,независимо от количества пассажиров - это и есть забота

Виталий

Читай выше упоротая)) - ВЫВЕСИТЬ РАСПИСАНИЕ!!! Вот вы быдло уже закоренелое....

Марина Виноградова

допрыгался,козел,пиздуй в бан

Роман Смирнов

я так в автобусе делал -мороз подъехал запустил пассажиров погреться 😉 видели бы вы как бежал и падал водила автобуса

Сергей Янков

И доехала с ним до конечной, только не знаю, будет прикалывать... Ну колись, прикололся или до дома довёз?))

Марина Виноградова

до остановки

Га
Гарри

А ещё на 1 апреля водитель достает бутылку водки А Там Вода,отпивает и говорит ,ну что поехали покойники!

Anatol Solear

Если такой розыграш проделан в пределах графика движения, то водитель молодчина.

Марина Виноградова

естественно

Михаил Киранов

Прикол, конечно, интересный. Но кто согласится ему платить за проезд?

Марина Виноградова

при выходе

Валентина Пакшина

Молодец, водитель! Отвлёк наpод от будней сеpых!

Марина Виноградова

приколист

Б.к. Т.

Однако шуточки у него - челюсть отвиснет

Slawa Zil

Не перевелись приколисты у нас!)))😄👍

Slawa Zil

Попадались и мне подобные приколисты!

Ирина Чарикова

Явно бывший КВэНщик прикалывался.

Марина Виноградова

очевидно

Злобный Эльф

История пятилетней давности

Марина Виноградова

принципиально?

Злобный Эльф

Нет, прикольно просто

Марина Виноградова

прикольно - посмейся

Злобный Эльф

Таки ииулыбаюсь

Марина Виноградова

рада понять настроение

Ню
Нюта

😂😂😂

Валентина Мишняева

А что было дальше? Как народ?

Марина Виноградова

куда он делся?Ехал по маршруту

Жорж Милославский

Борода давно у этой шутке))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

слышал этот прикол давно!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ничо... кроме того што это было не с тобой...

Марина Виноградова

а это непринципиально

Кирилл Морозов

Лет 20 уже этому приколу.)

Марина Виноградова

и что с того?

Кирилл Морозов

Ничего.🌹

В М

А расписание движения?

Марина Виноградова

по расписанию

В М

15 мин стоянка? Это как то странно, если полная маршрутка. Они же носятся..

Марина Виноградова

носятся,а на конечной отстойник

Николай Дьячков

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир Слепнев

вот это прикол👍

Федя Кукин

😜😁😃 класс!!