Людмила Мила

Теперь не обучают в школах, а просвещают?. Почему изменили название министерства? Теперь оно звучит как Министерство Просвещения и отдельно Министерство науки и ввсшего образования.

Ответы
Любовь Золотарева

Тогда и школы надо отменить, пусть будут дома просвещения.Пришел в такой домик, выпил глоток просветительной влаги, а дальше по интересам.

Юрий Киселев

теперь оказывают услуги , вы не успеваете за реформами :))))

Людмила Мила

Услуги отменены

Юрий Киселев

трудно успеть , уже идут слухи об отмене ЕГЭ, что "Болонку " распяли на кресте , только вот почему то в тюрьму никто не сел.

Людмила Мила

Кто ж сам себя посадит..

Юрий Киселев

сами назначили , а потом сами оболгали , и сожгли на костре...

Людмила Мила

Неее..вышли сухими из воды)))

Юрий Киселев

2 раза вошли в реку , и вышли сухими, ну это может быть , нынешний режим это допускает 😁

С Э М

Типа просветляет нас всех))
Как тут Светка Антонова

С Нами Бог

А что министерство учило или сейчас учит, они пилят

Михаил Гехт

Школа оказывает образовательные УСЛУГИ.

Людмила Мила

Да нет, по новому закону услуги отменены..

Михаил Гехт

, а также функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания.
Минпросвещения России не имеет в своей структуре как представительств за рубежом, так и территориальных органов в субъектах Российской Федерации. https://edu.gov.ru/about/

Юрий Пономарёв

долой министров капиталистов...

Ла
Лариса

Министерства образования нет?

Людмила Мила

Нет

Ar
Arkadij

Чиновники любят синекуру.

Alex Sher

Теперь оказывают услугу

Людмила Мила

По новому закону, услуги в образовании отменены

Бастиан

Вот оно вам надо?!

Людмила Мила

Конечно надо.

Бастиан

Вы слово высшего без ошибки написать не можете.

Людмила Мила

Ошибки и опечатки отличать надо))

Бастиан

У вас именно ошибка.

Людмила Мила

Это у вас в голове ошибка))

Бастиан

Ок

Максим Jw

Учите мат.часть.

Не Он

в чем проблема ?

Nikola Mahkov

-так хотели--😭