Ирина

Нужны ли женщине стервозность,а мужчине харизма?

Ответы
Сергей

Стервозность - это борьба за ресурс, оправдывая средства. Стоит ли она того, чтобы heinm в этой борьбе - решать Вам, а харизма - образ собирательный.Это
Вера в безграничность собственных возможностей
Черты харизматичного лидера
Умение подчинить других людей своей воле
Естественность и очарование в каждом простом действии
Жизнерадостность, постоянный позитивный настрой
Превосходное чувство юмора
Отвага, независимость от чуждого мнения
Спокойствие и выдержка в любой стрессовой ситуации
"Человек-факел" - умение вести толпу за собой.
Способность улавливать и верно интерпретировать эмоции и мысли других людей
Энергичность
Выразительность, внушительность
Магнит для внимания окружающих людей
Комбинация лучших мужских и женских качеств, твердость и мягкость, непреклонность и гибкость, расчетливый разум и горячее сердце и т.д.

Эти качества не помешают ни-ко-му

Я Ждал Тебя

стервозность - недостаток характера , харизма - испытание ,когда к тебе липнут девки,трудно устоять от соблазна,нужно проявлять терпение абы не стать скатившимся в похоть слабаком
стервозность это черта капризных,нервных леди,у которых самолюбие обычно зашкаливает от этого они страдают сами,портят отношения,портят быт...
от этого тоже надо избавляться
все разговоры о том что нельзя изменить характер,это миф,так как это потребует массу усилий,а это уже труд,который избегать гораздо легче чем самосовершенствоваться 😌

Ирина

Благодарю

Любовь

Сте́рва может означать: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером. И КАК ?🤪

Ирина

По мне так нтчего хорошего

Любовь

Это тоже верно!!!👍🤗

Вадим Иванов

Харизма помогает мужчине объединять вокруг себя людей для успешного ведения дел, что дает материальный результат. Стервозность-игра в одни ворота, когда женщина устраивает себе личное счастье за счет других. пренебрегая их интересами.

Ирина

Благодарю

Вадим Иванов

Не за что.

Alex Sher

необязательно стервозность, а мужчине нужен вкусный борщ, запомните Ирочка и не благодарите у меня к вам теплые чувства (братские)

Соболев Валерий

женщине нужна сексуальная привлекательность, а мужчине потенция и материальные средства. остальное чушь и бред.

Ирина

Согласна

Сергей Костерин

Есть такое выражение насильно мил не будешь, вот в основном эта стервозность и харизма это насилие

Ирина

Может быть

Информационный Ресурс

если задумываешься поцеловать ли девушку, поцелуй её на всякий случай , вдруг пригодится))

Дильшод'$

Женщине нет. Брак расподается. А мужчине не знаю. Так как я не знаю что такое "харизма"?

Эдуард Корсаков

Нет не нужно стервозность фактор не понимает поведения женщины раздражает мужчину

Pavel Astafev

Сами то хотя бы знаете значение слова стерва, прежде чем что то писать?...

Ирина

Знаю,не переживайте

Pavel Astafev

Если бы знали, не задавали тупых вопросов...

Ирина

Для вас умных,есть кнопка-пропустить

Михаил Гехт

С ними жить удобнее. А хорошо это или плохо - оценочное личное суждение

Ирина

Понятно

Максим Jw

Женщине - нет.
Харизма же появляется при определенных условиях.

Sekach Dev

Это крайности, которые ни кому не нужны и пользы не принесут... )

Ирина

Согласна

Z*
Z *Ирина*

стерва это тухлятина.. кто пиарил стерв, тот любитель тухлятин

Павел Маликов

Дело выбора и вкуса.) Разные фломастеры и пахнут по-разному.))

Алекс Венцель

Мужчине харизма нужна, а вот стервозность никому не нужна...

Al
Ali

обязательно , но не желательно… для безопасности…мужчин

Lasha Kalandarishvili

Стерва никогда не возвращается и никогда не возвращает!

Ирина

И не только стерва

Ур
Уралочка

Женщина и без стервозности может прекрасно прожить

Ирина

Согласна

Герой-Любо V Ник Z

да и для мужчины харизма не самое главное качество

Ур
Уралочка

умница ты мой

Герой-Любо V Ник Z

милая ты моя