Да Я

Характер —сформированный…
Вредность —повышенная…
Стервозность —безграничная…
Красота —натуральная…
Соображалка —развитая…
Нежность — как награда…
Улыбка — как бонус…
Изменить, приручить —невозможно!)))

Ответы
Вячеслав Мазнёв

характер-да! противный и вредный-да!Чуть красивей обезьяны! Сделан в СССР! Мозг в развитом состоянии, IQ- в наличии! Дрессировке и трансформации не подлежит и не поддается!!!!!!!! количество: 1 шт. Не подарок!!!!!!!!!!! но кому-то нравлюсь!!!!!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😉

Аликпер Агакишиев

да...многое из написанного похоже на правду...но есть роман Шекспира - " Укрощение строптивой "...читали?..или фильм видели?...это про вас...Все кончилось полной капитуляцией строптивой женщины перед сильным и страстным мужчиной...почитайте...🌹 🌹 🌹

Бываю Хорошей

я не против, если такой найдётся🤷‍♀️ 😏

Аликпер Агакишиев

а вот..и истина открылась..!

Бываю Хорошей

и что из этого? плин, можно подумать такой секрет🤓

Любовь Волынская

Верочкааааааааааааа!!!) Пусть будет тот, с кем ПРОСТО спокойно и надёжно. пусть приБудет ПРОСТО Любовь в Сердце!)) Тогда..куда это НАШЕ ВСЁ девается..Сама не знаю)))! М.б. за ненадобностью отваливается...?))🌈 💓 💗 💕 👋

ВЄ
Владимир Євгеньевич

А что надо приручать ??? Люди делятся на "кошек" и "собак" по жизни для собаки важно мнение вожака, хозяина, а для кота его личное мнение ... и мнение других не котируется

Сергей Мустафа

Изменить себя человек может только сам, других - невозможно. А приручать такую, как описала - кому это надо? Такая годится только в одноразовое использование.

Бесик

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Александр Волков

Отлично! Но когда встретишь своего принца, сама изменишься и захочешь приручиться. Это нормально.

Владимир Коченов

живи одна и радуйся жизни тцы совершенно самодоствточный человек ,тебе никто не нужен.

Ав
Автор

вспоминается анекдот про обезьяну...она там разрывалась между красивыми и умными

Да Я

а я не разрыва.сь

Ав
Автор

точно, стих надо так и закончить....Я не разрываюсь как обезьяна, и не нуждаюсь в Вашем банане

Да Я

да

Ав
Автор

Я как трепетная лань, а остальные, счуко, дрянь

Да Я

нет

Ав
Автор

Нет меня милей на свете, место ваше всем в клозете

Yuri Kozhevatov

Похожа на одну соученицу...тогда уж и размеры указать-фигуры и доходов!!😀

Да Я

это зачем?

Yuri Kozhevatov

концовка стиха должна быть УДАРНОЙ!😀 🍩 🍩 ☕

Да Я

для чего ударной

Yuri Kozhevatov

кульминация произведения!

Да Я

это ж не пьеса

Yuri Kozhevatov

но красиво!

Эльман Гусэйнов

как много слов, а просто - затрахаться до одурения, с кайфом, non stop,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ken Kiзi

У моей стиральной машинки те же технические данные. Работает и ладно...

Ушаков Аркадий

Да ,вот такая котовасия в нашей жизни и творится,но это поправимо! 🙂

Марк Демидов

Китайский лунный спутник сделал привлекательное фото китайцев

Збигнев Августинович

Прекрасная характеристика только два пункта последних как то

Мирослав Бороздин

не такую женщину хотелось бы видеть рядом с собой для жизни....

Да Я

так я и живу одна

Мирослав Бороздин

для житья с самим собой---характер в самый раз...

Да Я

да, так и есть

Юрий Астахов

А рекомендации? Держать в золотой клетке? На золотой цепи?

Да Я

не правильные реклмендации

Юрий Астахов

какие же?

Да Я

я сама по себе

Ислам Ислам

Вот такая Я,,И Такая Бывает,,Не Всё по Ихнему,,Успеехааа,

Бизсовисный Катяра

остается одно!- войти в доверие или...застрелиться...)))

Бываю Хорошей

офигеть, что творится

Бизсовисный Катяра

говорят что Украина в этом виновата...)

Бываю Хорошей

и насчет жары тоже🤓

Бизсовисный Катяра

та не.....жара у нас сама по себе...)))

Бываю Хорошей

так что всё это байки про серого ослика

Андрей Мацнев

Прямо как объявление по продаже на Авито...😁