Muza

Мне иной раз кажется, что мужчины любят за внешность, терпя стервозность, глупость и предательства. Так ли это, уважаемые мужчины?

Ответы
Алекс Венцель

Мужчины разные и требования у них весьма разные как в известном анекдоте: Одному подавай тело, другому дело, третьему грацию, а четвёртом партийную организацию...)))))))

Петр Сухов

Большой процент, но все отрицательное до определённого момента. А женщинам лишь бы их хвалили и восторгались, а на то что им нагло втирают - тоже терпят 😂😂😂

Андрей Ш.

Что Вы все в одну кучу свалили?!👀👀Ладно ещё глупость,стервозность-одно следствие другого.Но предательство это уже отдельная статья!😈

Muza

Так я просто перечислила, что бывает. Странное у Вас восприятие. 🙂

Алексей Малахов

Мужчины женщину ищут такую с кем можно пойти закапывать расчленённый труп. Которая поддержит в любой ситуации. И умную и красивую.

Muza

Ну да...В конечном итоге, чтобы была с ним заодно.

Алексей Малахов

Конечно.

Бр
Бродяга

мужчины любят стерв за их стервозность! все так называемые стервы – женщины с ярко выраженным характером, они – сильные личности.

Muza

А мужчины такие слабые личности? Или такие же?

Muza

А хищница сама - охотница. Потому с ней интересно?

Барон Де Гофмансталь

Абсолютно верно! У многих женщин проблемы из-за того, что они этого не знают, а ни школа, но родители этому не учат, а жаль!

Sergei

Внешность только изначально обращает на себя внимание, а появление чувства любви индуцируется другими факторами.😏

Виталий Селиванов

Если умный, то поймёт. что внешность со временем утратит привлекательность, а всё остальное может остаться навсегда.

Muza

Ну, почему-то сейчас у "умудрённых жизнью и опытом" , совсем ума не стало.

Станислав Филиппов

Это кому что выпадет. Но в большинстве - так. А что, служенье муз уже отнесли к предпринимательской деятельности?

Muza

Посмотрим.

Николай

Прежде всего мужчины любят за ухоженность, жизнерадостность, игристость, чистоплотность ...😜 😉

Александр Мартынов

Внешность конечно тоже важно))!А главное,что у нас внутри каждого из нас))Женщина прекрасна во всех проявлениях))

Альберт Зинкин

Щас, уж предательство не прощу точно, ни какая внешность не поможет!Тото на сайте знакомств, одни уродки что ли?

Альберт Зинкин

Поразному! На фото это одно, а в живую совсем другой человек!

Muza

Ну, лишь бы не обман sd возрасте, ни фотошоп

Альберт Зинкин

Ну допустим в основном, у женщин не две, три фотографии, а десятка семь, восемь! Фотошоп проявится точно! А вот обман бывает, выставляют не свои фото! А кто свои, то обязательно, пятнадцати летней давности, а на встречу приходит, вот такое не объятное чудо, аж глаза не знаешь куда деть и как отвертеться!

Muza

Ну и дуры. И дураки те, кто фото 50-летнего, а приходит развалина , без зубов, и одна нога короче, ...не известно на что надеются?

Альберт Зинкин

Ну допустим, я зубы потерял еще до 50, Ноги правда у меня все! А фото я выставляю этого года! А что скрывать, какой уж есть, не обратно же лезть! Тем более мама уже старенькая! Я пишу сразу словами из песни А Миронова" Я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив на верняка" Если женщине нужно мужское плечо, она не посмотрит на внешность!

Юр
Юрий

За других говорить не буду........но внешность не стоит того,чтобы терпеть все перечисленные вами качества......

Muza

Значит Вы - человек разумный.

Юр
Юрий

Я просто высказал своё мнение

Muza

спасибо!

Юр
Юрий

Насчёт разумности сомневаюсь.......у каждого"свои тараканы"

Muza

🙂

Леонид Осауленко

Абсолютная чушь.Мужчины любят за нежность,ласку,зботу.Отвечают и женщина становится во сто крат красивей.

Muza

Но обращают-то внимание сначала на внешнюю привлекательность. 🙂

Леонид Осауленко

Но это же не обязательно одежда и штукатурка.

Muza

😉

Леонид Осауленко

Удачи тебе!

Наталья Шестакова

Мужчины любят глазами, а женщины ушами. Поэтому женщины красятся, а мужчтны врут.😂🍓

Сергей Анахин

Нет. Красавица никогда не добьется того, чего добьется умница. А умницы, чудо как хороши.

Счастливый

В молодости наверно да..а годами уже нет..смотришь на человека..хочешь узнать его душу..

Muza

ой, читаю и смеюсь. У меня в клубе мужчина пришёл на свидание, посмотрел на женщину, не поговорил с ней, и удалился. А потом мне сказал, что она толстая. Ну, не тростиночка она, но некоторым нравятся такие. Но , чтобы понять, какая она , как человек, надо поговорить, а он , увидев её фигуру, не стал разговаривать.

Счастливый

Cовершенно с вами согласен..ну исключения бывают среди мужчин..тем более это бывает..кому тоненькие нравятся..а кому пышечки..со вкусами не спорят..

Валерий Антонов

Ошибаетесь. С такими просто стараются, как говориться перепихнуться, но не любить их

Muza

Ага, так всю жизнь и перепихиваются, и жить некогда. Семья, это нечто джругое.

Валерий Антонов

Позвольте с Вами согласиться. Поэтому и живут с нормальными женщинами,а не со стервами красивыми

Андрей Куцаев

Это Вам только кажется !!! Мужчина этого терпеть не будет , это терпят только тряпки !!!

Владимир Лебедев

Предательство не терплю, глупость с трудом, а все остальное поддаётся дрессировке.