Мадам Баттерфляй

Подругу бросил мужчина. На вопрос - "чего ему не хватало в отношениях?" ответил - "стервозности". Мужчины, неужели вы готовы променять заботливую и нежную на стерву???

Ответы
Mi
Mila

Немного неправильное понимание определения "стерва". Стерва - это самодостаточная, независимая женщина...Да, ею движет холодный расчет, но она уверена в себе на все 100...

Мадам Баттерфляй

СТЕ́РВА
Женский родпросторечие
1.
Труп животного, падаль устар..
2.
Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка бран..такое определение в словаре))

Mi
Mila

Я описала психологический портрет стервы, Татьяна)). А словарь толкует этимологию слов))...

Леонид Еланцев

Да, нет это у него легенда по прикрытию реального состояния его самого во времени и пространстве. Это волк-одиночка, который боиться к привыканию. Это его кредо!

Мадам Баттерфляй

да ... я тоже так подумал

Виктор Любимов

Не надо впадать в крайности...... Стервозность ( не стерва ! ), так же как и сексуальность и , выше перечисленные достоинства, должны быть в каждой женщине !

Ольга

А говорят женщины не знают чего хотят))) посмотрите с подругой (если не смотрели) фильм "Пари Матч".. Обожаю этот фильм..)

Мадам Баттерфляй

спасибо)) посмотрим))

Геннадий Фадеев

Не утрируйте, стервозность как струя чистой воды, не дающая застояться озерца быта и не превратиться в болото.

Мадам Баттерфляй

СТЕ́РВА
Женский родпросторечие
1.
Труп животного, падаль устар..
2.
Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка бран..

Геннадий Фадеев

Вы вопрос свой прочиьайте, муж не говорит о стерве, как и я.

Мадам Баттерфляй

речь не обо мне... и не о муже... а о мужчине, с которым она встречалась

Геннадий Фадеев

Но он то говорит о стервозности и я о ней же, а она всё перевернула с ног на голову(как большинство женщин).

Andrej Bessinger

ну и меня бросила жена после 15 лет и чего ей нехватала любви или денег секса .я тоже ласковый и нежный зверь

Франц Гаврилюк

Да бывает жыл ради того пока не нашлась та которою искал одним словом как его воспитали и к такой и пошол .

Мадам Баттерфляй

наверное так... но вообще ...он остался один....

Франц Гаврилюк

Тогда вернется .

Мадам Баттерфляй

подождем))

Франц Гаврилюк

Ну весна на подходе если на рыбалку не пойдет .

Мадам Баттерфляй

они на рыбалку ездили вместе

Вячеслав Владимиров

..РАЗВЕ ЕСТЬ ВЫБОР?...ВЕДЬ ВСЕ ПО РАЗНОМУ-ОДИНАКОВЫ С 8 МАРТА🌹 УДАЧИ И НАДЕЖДЫ В ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЙ!!!!

Мадам Баттерфляй

спасибо за поздравление!!!!

Muza

Я это замечаю в некоторых мужчинах, не хватает им этого. Только потом они жалуются на судьбу.

Олег Королев

Глупцы променяют заботу и уют души, на временное проживание с той, которая временно.

Мадам Баттерфляй

спасибо!!

Олег Королев

С праздником Вас! 🍷👍

Мадам Баттерфляй

Спасибо!!!!!

Александр Куцевол

ПРИ ЧЕМ ТУТ ВСЕ? ЭТО ВЫБОР КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА В ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ

Александр Куцевол

Я НЕ ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ - РЕЧЬ О СЕМЬЕ ПОДРУГИ. А ВЫ .ВДРУГ. НАЧАЛИ "ПРИМЕРЯТЬ" НА СЕБЯ. НУ И..... ЭТО ЕЕ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА. СПИСАВ ЗАДАЧУ НЕ УСВОИШЬ УРОКА. БЕРЕГИТЕ СВОЕ И НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖОЕ .НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШ

Мадам Баттерфляй

в чужую семью не лезу... а подруга плакала на моем плече... вот я и появилось желание узнать, что об этом думают другие мужчины.. только и всего... а на счет примерять на себя... параллельно вела диалог с мужчиной, пытаясь доказать, что это не меня бросили...

Александр Куцевол

В ЛЮБЫХ СЕМЕЙНЫХ КОНФЛИКТАХ ВИНОВАТЫ ОБЕ СТОРОНЫ. ВЫ ЗАНЯЛИ СТОРОНУ ПОДРУГИ. И ИЩИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЙ А НЕ АНАЛИЗА СИТУАЦИИ. А ВАШ ПРОВОКАТИВНЫЙ ВОПРОС- ПРИЗЫВ -"МУЖЧИНЫ. А ВЫ ГОТОВЫ...." Т.Е. МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫМИ? СОВЕТУЮ И ВАМ БЫТЬ ГОТОВЫМИ.

Мадам Баттерфляй

глупости... никакого призыва... лишь вопрос.. и мужчины адекватно его воспринимают...за малым исключнием

Любовь Алексеева

Не совсем точно на чертовшинку примерно вот такую

Марина П.

Всегда готовы.У нежной и заботливой ванили чересчур,а перца не хватает

Мадам Баттерфляй

СТЕ́РВА
Женский родпросторечие
1.
Труп животного, падаль устар..
2.
Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка бран..

Марина П.

Не бессердечная,а наоборот.Не подлая,а самодостаточная.Злопамятная и очень эмоциональная.Так-то.Но жесткая.

Мадам Баттерфляй

Я цитирую википедию

Марина П.

Цитируйте.Вы же не стерва.Заботлива-с и нежна-с

Мадам Баттерфляй

вообще речь о подруге... а моя персона не обсуждается....

Кино

Танюшка, мужчины, впрочем как и мы, не знают чего хотят в этой жизни. ....

Мадам Баттерфляй

наверное так, Ириш))

Алексей Тарасов

Лично я знаю. Маму для своих детей

Кино

Только не ошибись, Лешка. ...

Алексей Тарасов

Да хорошо бы

Виктор Биднюк

женщина дожна быть личностью,иметь свое мнение и немножко стервочкой

Мадам Баттерфляй

а разве заботливая и нежная отрицает все это... разве она не может быть личностью со своим мнением?????

Виктор Биднюк

может

Qqqq Qqqqq

в постели еще и секас должен присутствовать а не только борщ на кухне

Мадам Баттерфляй

а без секаса никуды))

Qqqq Qqqqq

конечно, что импотентом с наличием простатита становится?

Мадам Баттерфляй

не знаю... не интересовалась этим вопросом

Qqqq Qqqqq

зато много кричат о сволочах и про койки со стервами

Мадам Баттерфляй

я спросила о том, что меня волнует. Мне было интересно мнение мужчин и женщин... а кричать... это из другой реальности

Вячеслав Подольский

Если она будет любящей да..вот меня предала мразь а была такая эдокая

Вадим Осипов

А что делать, если нежная, ничего, кроме серёжек, снимать не хочет?

Мадам Баттерфляй

наверное плохо просили...

Вадим Осипов

Да ладно!

Евгений

Со временем понимаешь, что лучше первое, но если не прошел второе.

Мадам Баттерфляй

важная поправка

Александр Иванов

Иногда хочется стерву, но это пока не преобретешь жизненный опыт