Олеся Ершинская

Стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности?

Ответы
Николай Пономаренко

Внешность не для всех главное ,главное что под этой красивой обверткой спрятанно . Не всегда в красивом фантеке бывает вкусная канфета . Если внутриный духовный мир человека пуст то с ним просто станет скучно общаться и к нему пропадает интерес . Общение это главное и не важно красавица или стерва главное чтоб человек был хороший . Так же можно сказать что жестокость это черта добрых людей просто об доброту этих людей часто вытерали ноги

Олеся Ершинская

Согласна.

Искандар Суюнов

красивая внешность не есть добродетель. обладающие ее часто эгоистичны и стервозны сверх меры. они очень избалованы. в общем сплошные минусы. ждут принцев в обнищавшей россии.

Олеся Ершинская

Есть доля правды.

Искандар Суюнов

но мужчина конечно готов терпеть их капризы. но много ли вокруг таких. красоток полно а вот уверенных в своей финансовой состоятельности джентльменов?

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

ОК
Олег Кондырев

Стервозность-качество, данное женщине чтобы мужчине чувствовать себя нужным! Но вы этого, в основном, не знаете!

Олеся Ершинская

А не в основном?

ОК
Олег Кондырев

Чем больше женщину мы любим, тем меньше любит она нас! А.С. Пушкин. Чем все закончилось? Вы такие классные, но и мы хотим любви!

Олеся Ершинская

А вам её не дают?

ОК
Олег Кондырев

Это все индивидуально. Но в моей жизни, почему-то, все намного лучше когда начинаешь к женщине относится холоднее.

Олеся Ершинская

Бывает и такое.

ОК
Олег Кондырев

Хотелось бы, чтобы было не так

Вячеслав Шитлин

ОСТЬ в русском языке имеет образы: - базовая мысль, причина причин. Разбирать дальше или поняли?!

Олеся Ершинская

Дальше - не нужно.

Олег Сорокин

Стервозность - это даунизм . Просто об этом как то умалчивают - так безопаснее ))))))))

Ир
Ирина

Защитная оболочка, так точнее будет. В большинстве случаев под ней ранимая душа

Марина

Ой Олесенька!!!! Сейчас Вам мужчины расскажут кто такие стервы. Держитесь милая!

Олеся Ершинская

Держу оборону. 😄

Геннадий Фадеев

Стервозность - бальзам для моей души и разума!

Юра Taranov

Это тупость...и причем рано или поздно она вернется бумерангом своей хозяйке...

Сергей Украинский

черта характера. И она не лечится. Но Вы не похожи на стерву. Вас зло обманули!

Master Master

Стервозность - крики, дурные капризы и оправдания недолеченной шизофрении?

Олеся Ершинская

Не факт.

Master Master

Кому не факт, а кому искривленное сознание.......

Эдуард Чащин

если красивая можно и выпендриваться а если нет то тут уж не до выпендрежа

Игорь Анфиногентов

Быть трупом не порок, а имунетет при красивой внешности. Забавно, забавно.

Надежда Лебедева

... в какой-то книжечке прочитала , что стерва- это кусок гнилого мяса...

Олеся Ершинская

Все по-разному понимают стервозность.

Brown Sparrow

стервозность это недопонятость, как себя так и со стороны окружающих

Ма
Макс

Это скорее завышенное самомнение раздутое большим кол-вом внимания

Олеся Ершинская

Хороший вариант.

Диана

Надо же как-то оградить себя от нежелательных собеседников

Людмила Андриянова

Стервозность это как каменная стена от некоторых мужиков.

Михаил

Стараюсь не общаться с шибко красивыми, поэтому - не знаю!

Аристарх Леопольдов

А по моему просто подзаборное воспитание и более ничего