Милана.

Стоит ли воспринимать спокойно стервозность современной молодежы?

Ответы
Сервер Шералиев

Думаю не всё так плохо, согласен что многих надо вагонами на поля вывозить чтоб немного людьми сстали, прочувствовали так сказать жизнь, а если обьективно то сейчас не то что детей, горе- родителей перевоспитывать надо, печалька!

Милана.

Точно. Все с родителей и начинается... А школа? соседи? друзья?

Сервер Шералиев

Вот вот, хорошо что ещё много людей которые всё же передают и сохраняют нормальные человеческие ценности, и хочеться верить что молодёжь всё же будет смотреть больше полезного и познавательного а не ДурДОМ 2, я одного не могу понять, им действительно нравится кормить этих тунеядцев и полудурков?:-D

Милана.

Не вы один задаете этот вопрос. И вопрос ВАШ правильный. Как же надоело это срамота в доступном виде для каждого. Вот и вспомним Комсомол и Пионерию.

Сервер Шералиев

Это точно, можно было ещё попереписываться но надо смену сдавать, будем надеяться всё же на лучшее как всегда;-)!

Милана.

А что остается, только надеяться...Пока...!

Николай Штрак

конешно...именно наше спокойное отношение приведёт их в нормальные отношения к событиям...ну, в крайнем случае в ухо получат...ежели безтолковые...

Милана.

а кто им даст в "ухо"?

Николай Штрак

я...такие же, как я...нас много...просто пока скрываемся...наше время пока не пришло...

Милана.

ну, да МЫ в "кустах" и нас много!!!. УРОД!

Николай Штрак

мужика тебе надо...одичала в инете...

Милана.

Ну, да, да. Смелы вы в инете... !!

Vladimir Rakivnenko

118 - летним бабушкам - можно лишь вздыхать... - "А помнишь, Пятровна - Нестора... уууу.... А помнишь, Никитична - Ваську Чапая.... уууу.... )))

Vladimir Rakivnenko

Мне проще. Я подхожу и говорю им - "не надо"... Верят и уходят...

Милана.

как просто... Да они у вас "ручные"!

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю их.

Милана.

Ну, вы возможно из дома не выходите, или сидите в "колбе".

Vladimir Rakivnenko

Иной раз - даже в халате выхожу... Они понимают - с ним (со мною) - не надо спорить.

Та
Татьяна

они воспитывались в другое время и им приходится бороться за место под солнцем и их уже не переделать

Милана.

и кем же в этой службе вы работали с молодежью?

Та
Татьяна

финансистом,. Была у нас молодая девочка, которую я всему обучила, потом ее двинули на зам. главы, больше никто не захотел, и тут из нее поперло.....

Милана.

понятно... Татьяна, а у меня такая история. Сын моей подруги женился на женщине с ребенком. Пока ей свекровь была нужна, она ее уважала, как только изменились обстоятельства связанные со смертью ее отца и появилось наследство наследуемое ее сыну, так эта "сноха" влезла между сыном и матерью. С материальной целью. Запретила общаться мужу и сыновьям(еще родился совместный реб) со свекровью и назвала "чужая женщина" , хотя она сына воспитала без мужа. Тоже вот : ждала момента а потом проявила себя.

Та
Татьяна

Наверное редко мужчины, которых воспитывала одна мать вырастают сильными людьми, способными ее защитить

Милана.

возможно. В воспитании мальчика необходимо участие мужчины.

Александра

Молодежь во все времена одинакова. Надо ей обеспечить связь со старшим поколением, хотя бы на работе.

Милана.

Да, но как , если они сами этого НЕ хотят. Прошло время , когда старшие были наставниками.

Александра

Надо не бросать детей. Старшее поколение тоже эгоистично стало. Все до ссэбэ

Милана.

дети, кот.выросли в нужде -это настоящие люди будущего. А вот те кот. выросли в заботе и в сласти-это выродки.

Узденов Башир

Сейчас стервозность не только у молодёжи. Принимать близко к сердцу, здоровья не хватит.

О*
Оленька *

Думаю что да,иначе бороться просто бесполезно,можно конечно попытаться,но шансов мало)

Александр Максимов

Это не стервозность молодёжи а здоровая реакция на обман и ложь построенные взрослыми

Александр Максимов

Вы прослушали песню? Обычный мирской человек подметил эту особенность!!!

Милана.

разве это песня? белиберда какая-то...

Александр Максимов

Вы Ее прослушали? Называется дети мишени. Вначале вы издеваетесь над ними в детстве а потом получаете в ответ когда они входят в силу!!! Поэтому Бог и предупреждает своих родителей: " не раздражайте детей ваших"!!!

Милана.

Разве то что вы написали -это песня? Это ВИРУС чистой воды... Как вам НЕ стыдно??? Игра на доверие??

Александр Максимов

Тоесть вы не открыли, побоявшись что это вирус? Давайте я вам в утубе ссылочку найду, я всегда просто через сайт зайцев нет скачивал даже христианские песни, как правило вирусов там небыло!!! Простите если они там появились!

Зиновий Рейз

конечно,так же как и стервозность современной жизни,так как это-самое безопасное

Александр Новоявленский

Милана!!!Слово "молодёжи" пишется с буквой "И"...А в чём проявляется стервозность?

Вадим Ст...

Есть напущенная, а есть обоснованная, соответственно и восприятие рознится.

Сергей Дворянинов

Если у нас кондидат в президенты Ксения Собчак то все рубежи пройдены

Сергей Дворянинов

когда Владимир Вольфович Жириновский стабильно 30 лет набирает очки а Валерию Новодворскую не разу не выбрали говорить не о чем

Милана.

я не политик. Я простая русская женщина, извините в политику не лезу... НО мне не безразлично моральное здоровье нашей молодежи.

Сергей Дворянинов

если вы не занимаетесь политикой политика займётся вами

Милана.

Я ей не нужна... каждый должен заниматься свои делом и не лезть в "дебри" кот. ему не понятны.

Сергей Кащик

Нет, не стоит - молодёжь на то и молодёжь, чтобы обучать её и развивать.

Милана.

Вы хохол?

Сергей Кащик

По-моему, из профиля всё видно - я же сказал - свои контакты ни от кого не скрываю.

Милана.

значит хохол... ВАс не боятся, а просто не хотят связываться.

Сергей Кащик

Плохо географию изучали...... Я - беларус, я ганаруся, што маю гэтае iмя ..... ну, и далее по всем известному тексту......

Милана.

!!!

Sergey Balashov

...не замечал за современной молодежью, какой то особой стервозности...

Ми
Милая

Если-бы из изначальна воспитывали бы правильно они не были бы такими

Милана.

а школа, что там тварится, вы видели?

Ми
Милая

Ну если в садика русских хэллоуины празднуют то че говорить за школы

Сан Саныч

нас в молодости тоже ругали и так все поколения ничего выросли

Дж
Джа

нет ...надо грызть подушка...плевать ладошка..и орать форточка

Милана.

это не решение проблемы.

Дж
Джа

такая проблема вечна...то же в древнем междуречье писали

Viktor Tabala

стоит , потомучто это уже не изменит их, погубил интернет(

Милана.

по-моему стало больше негодяев кот. "гнут" слабых и они поддаются не имея собственного мнения. желание иметь быстро материальный результат чем желание задумать о морали этих "легких" денег. стало меньше сопротивления со стороны "совести" и стало больше желания " промолчать, пристроиться к источнику быстрого дохода". ЛОДЫРЬ и Хам торжествует над работягой и совестью.

Алексей Ларо

Конечно стоит! И отстреливать не вынимая окурка изо рта)))

Левин Василий

Дай и им почувствовать свободы как ты была в ихних годах

Милана.

в ихних годах я НЕ была стервой...

Левин Василий

Вот опять вапрос я написал по молодость в те года а не про тваю стервознось

Милана.

вы когда пишите, читаете что написали?

Левин Василий

Ладно раз не тему и напрягаю извените больше небуду