Сергей Остёрский

Свежая сводка Генштаба Украины. Убедительно, не так ли?🖼

–2
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Да
Давид

чем убогий ты это настрелял? твои войска не танк не самолёт не вертолёт вывести в поле не могут, а русские войска стоят и 3 тысячи укров расстреливают 14000 связанных солдат? как ты смог настрелять столько?? Тебе добро делают, власть истинных патриотов Украины восстанавливают.. а ты существо пишешь такую тупость!

Да
Давид

я читаю разные мнения например nv.ua так не ответил чем там уничтожают танки и самолёты ! на вопрос ответь

Сергей Остёрский

Я не военный, но понимаю, что есть зенитные орудия и др. оружие.

Да
Давид

И как же ты их выведишь для стрельбы то ??когда небо под контролем. Так как нет у тебя самолётов. Тока так без эмоций. Ведь не даром вкс это бог войны.

Сергей Остёрский

Это дело военных, я в этом мало что понимаю.

Да
Давид

Ок.

Mars

весь мир против путинской шайки фашистов и весь мир будет уничтожать эту свору и негде им спрятаться ни на земле ни на том свете..

Ярослав Русланович

У вашей Армии есть Генштаб? Круто. А почему написано на странном языке? В вашингтоне вроде бы на английском пишут)))))))

Сергей Остёрский

Правильно. Но нам надо побыстрее. Каждый день гибнут гражданские. Одних детей больше сотни уже.

Ярослав Русланович

Детей и гражданских жаль.

Сергей Остёрский

Я вижу, вы не упоротый путикантроп, сомневающийся. Скоро прозреете, увидите, в о что вверг Путин и свою страну и Европу.

Ярослав Русланович

Не упоротые.

Сергей Остёрский

Тогда смотрите телеканал Настоящее время. Он российский , но оппозиционный к власти.

Igor Fedaev

Это мне напоминает листовку времён ВОВ , фашисты тоже такие на головы бойцам красной армии сыпали !)))))))))))))))))))))))))))))))

Igor Fedaev

Так правильно , там же бои идут , другие города стоят не тронутые ,Киев так вообще целый , добренькие фашисты какие то получаются !

Сергей Остёрский

Киев не совсем целый, много разрушенных домов, а вот в Харькове более тысячи домов разбомбили. И в других городах тоже, в Чернигове, например.

Igor Fedaev

На оборот радуйтесь , работа будет , новые дома построите .

Сергей Остёрский

Нам и без этого было чем заниматься.

Igor Fedaev

Если тебя обокрали, радуйся , что избавился от старых вещей !)

Св
Светлана_Светлана

Дурное дело не хитрое. Не зря натовские инструкта с вашими занимались и учили убивать. Ждали!!!! Затея давно была.

Сергей Остёрский

Донбасс не является каким-то отдельным субъектом международного права. Это Донецкий угольный бассейн и только.

Св
Светлана_Светлана

В почему они там все такие злобные? Когда в 2014 начались разборки в россии у метро полатки стояли белые :собирали пожертвования Донбассу. Сейчас опять солтирабт пожертвования. Это все крайне (!) подозрительно. И в россию приезжали мигранты донбассовцы вели себя как фурии и гарпии. Сложилось впечатление что и до 2014 они были редкостным хамьем. У подруги брат женился на донбассовской: вся семья в шоке от мезальянса, наглая баба и ленивая.

Сергей Остёрский

Да, может такое быть. К нам тоже в свое время переселялись из тех регионов. Наглые и ленивые. В вот шахтеры тамошние достойны всяческого уважения. Снимал я там когда-то фильм в шахтах, общался с ними.

Св
Светлана_Светлана

Шахтерам есть чем заняться, а не устраивать вселенскую свару.

Сергей Остёрский

Всем есть чем заняться. Теперь вместо того, чтобы развивать свою страну, нам придется ее отстраивать после русского мира.

Миша Джалалов

Да засунь эти сводки плашмя ) по ним уже армия РФ мертва ) ,а мы только разворачиваемся ).

Сергей Остёрский

Под Киевом уже обосрались, на востоке тоже обосретесь.

Сергей Остёрский

Я этому отморозку цену знаю . Работает годами на Кремль.

Фирудин Пашаев

Такие сражения на Украине были 1941-45 годах.Тогда воевали с Нимеччиной сейчас с Россией..

Сергей Остёрский

Сейчас с Россией, Белоруссия ей помогает, а немцы нам дают оружие, чтобы отбиться от захватчиков. Во сюжет!

Фирудин Пашаев

Реалии жизни на лицо.Им не понравился запах украинского самогона.Самогон пьют настоящие мужчины...Будьма..

The Мишка На Юге

🙂 огласите весь список пожалуйста… 444 танка))) пиздец вы смешные))

The Мишка На Юге

Не чего личного- только по делу…. Пиздун обыкновенный - вульгарус))

Сергей Остёрский

Тебе информацию к размышлению. Итоги голосования на Генассамблее ООН по Украине, осуждающие российскую агрессию.🖼

The Мишка На Юге

От слова- насрать) доходчиво)?

Сергей Остёрский

Типичная позиция рашиста. Насрать на весь мир, лишь бы водку не отняли.

The Мишка На Юге

И сша - выбирай любое мероприятие))

Кирилл Морозов

Понятно, что при войне врут все, но не так же беспардонно надо.)

Сергей Остёрский

До войны я друзьям показывался, если просили. Сейчас тем более надо быть осторожным.

Кирилл Морозов

Тогда к чему треп?

Сергей Остёрский

Треп можно вести для приближения к истине, не обязательно е-ком для этого здесь торговать.

Сергей Остёрский

Понял меня.

Михаил Гехт

«джентльменам верят на слово» Вот тут то карта и попёрла!

Сергей Остёрский

Могу дать ссылку на Генштаб Украины, сами смотрите.

Михаил Гехт

ну там сплошь джентльмены. Прочитайте про учёты Великой отечественной и тогдашние проблемы. Тем более, вы видите сводки не дсп, а выдержку для прессы. Я, например, видел реальные сводки МВД и пресс-релизы. Противоречий нет. «Правда, только правда, ничего, кроме правды. Но не вся и не сразу»

Сергей Остёрский

Зачем мне погружаться в события 80-летней давности? Не верите - не надо. Везет вам, что нет в семье военных. У кого есть, пропадание сыновей и мужей их отрезвит быстро.

Михаил Гехт

Сергей, если бы вы знали армейские реалии, тоже бы слепо этим сводкам не верили. Сравните просто карты линии соприкосновения по данным ВС России и Украины. По идее, там отклонения в пределах 100-200 м (по позициям или по командным пунктам считать), и посмотрите в реале

Сергей Остёрский

И что в итоге должно получиться?

Михаил Гехт

? Кому оно должно?

Сергей Остёрский

Тем, кто интересуется.

Валерий Егов

Когда же закончится, как вода в решете, российская армия?

Сергей Остёрский

Подвозят новое пушечное мясо.

Валерий Егов

Не ошиблись бы с адресом подвоза. К Волновахе, Горловке уже не надо. Там вывозить надо . Героев незалежной.

Сергей Остёрский

Своих героев мы не забудем. А вот рашисты свою падаль даже не забирают, а на фига, компенсации же платить надо будет.

Валерий Егов

Ваших негодяев зарывают рядом с выгребными ямами.

Сергей Остёрский

Последний раз отвечу. У тебя что-то с головой, если ты героев, защищающих свою страну от агрессора, называешь негодяями. Прозревай сам, без меня.

Ле
Леонид

И какого там написано? Переведи о чем там говориться.

Сергей Остёрский

Там по-украински и по-английски. Есть посвежее, сегодняшняя.🖼

Ле
Леонид

Если не понятно исходное, то нет разницы на каком языке.Сайт русскоязычный, так переведи что бы было понятно. Это разбитая техника или та, которая задействована...

Сергей Остёрский

Это потери росс захватчиков в живой силе и технике. Особового складу - это личного состава. Засоби ППО - средства ПВО. Литакив/геликоптерив - самолетов/вертолетов. Остальное понятно.

Z Сергей Балхошин V

ну у них и фантазия. хотя когда они правду говорили

Сергей Остёрский

Есть посвежее, сегодняшнее. 🖼

Z Сергей Балхошин V

да я как о бредом не увлекаюсь

Сергей Остёрский

Потому что сына или брата на войне нет. Привезли бы в кульке, увлекся бы.

Mi
Mihail

Можно написать и больше .Зачем скромничапть ?!

Сергей Остёрский

Вероятно и больше. Считать трудно.

Аскорбинка.)

🤣🤣🤣насмешил вам только в цирке работать

Сергей Остёрский

Есть посвежее. Когда начнут пропадать мужья и сыновья военные, тогда смешков поубавится. 🖼

Аскорбинка.)

на лоб себе приклей

Сергей Остёрский

Умная, потому что сын или муж не на войне. Тогда бы нее так заговорила.

Аскорбинка.)

Все прекрасно понимают куда идут

Сергей Остёрский

На убой, куда же еще.

Аскорбинка.)

понимают и отдают себе отчёт

Сергей Остёрский

Единственное, в чем не отдают отчета, за что они воюют и зачем они вообще сюда пришли.

Игорь Жидков

Я ещё не представляю , СВУ и ФБР не приняли

Сергей Остёрский

🖼Новее информация.

Эва

Говорят тут и там ходят слухи по домам .....

Сергей Остёрский

Это не переворот, а бегство президента из страны, испугавшегося протестов. А если и переворот, то какое дело кому до него. Это НАШ переворот. В стойло России мы больше не пойдем.

Эва

Да небыли вы никогда в стойле . Может тебе уши протереть про Ахметова зятя одного из ваших президентов ? Или про Кучму рассказать ху из ху ? Я уж не говорю про Порошенко и бабу с КОСОЙ . Это ваш переворот , а сжигание ЖИВЫХ людей и 8 лет расстрела людей это тоже ваше дело. А сейчас когда вы оказались в их шкуре , по другому себя почувствовали и каково оно ?

Сергей Остёрский

Пол поводу сжигания людей я спросил непосредственно у одесситов. Вот что там случилось.🖼

Эва

Глупость несусветная . Вы сколько сидели на пороховой бочке ? Я имею в виду биолаборатории , а в ДНР и ЛНР тоже расстреливали российских агентов ? В чем причина была что они решили отделится от Украины , ты в курсе ? А может вспомним Лазаренко попросившего политического убежища в Америке и получившего 9 лет и обвинённого в вымогательстве , мошеничестве и отмывании 280 миллионов баксов , тоже происки России ? В очередной раз повторюсь - Украина сакральная жертва ЗАПАДА в желании сломать РОССИЮ .

Сергей Остёрский

Биолаборатории выдуманы с целью оправдать применение рашистами здесь химического оружия. Имперские амбиции маньяка Путина приведут к краху России и очень быстро. Экскурсы в историю сейчас неактуальны. На этом все. Тратить время на твои засранные мозги смысла не вижу. Прозревай сама, без меня.

Игорь Жидков

Всё равно Мы будем 🇷🇺🇺🇦Вместе

Гр
Григорий

Нет не достоверно. Очередной фейк

Сергей Остёрский

Есть сегодняшняя. Могу ссылку на генштаб дать, сам смотри.🖼

Гр
Григорий

Спасибо, я верю своему генштабу

Сергей Остёрский

А ваш генштаб скоро не сможет скрывать колоссальные потери в Украине. Ваши утилизированные здесь генералы.🖼

Гр
Григорий

Не беспокойтесь, Вас освободить, ещё найдём

Сергей Остёрский

Своеобразный способ освобождения путем сравнивания с землей наших городов и массовыми убийствами нас.

Гр
Григорий

Глупости несёте. Фрик?

Сергей Остёрский

Мариуполь разрушен на 90%, Волноваха сравнена с землей вся. И не только это.