Екатерина

А Пушкин то как «в воду глядел»))))😀
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель…

/1829год/

Ответы
Александр Иванович

А разве можно взять и разлюбить?
Так просто …не найдя причины?
На утро встать и с бодуна её любимую забыть..!!!!!!!!!
Да это просто невозможно !!!!!!!!!!!!!
Не узнавая в зеркале себя ,знакомых,родственников , приближённых!!!!
Их странные и непонятные монологи о тебе, как раз вот это и возможно!!!!!!
Предать в нетрезвом состоянии любовь ,не припереться к ней домой, Как это ужасно и вот как раз такое тоже невозможно!!!!!!!!!
Да патамушта жертва ждёт, скучает по тебе и обязательно дождётся !!!!!!!!!!!
Штоб поболтать с тобою о неземной любви, о динозаврах и уж душевной пустоты не проявиться!!!!!!!!!!
Но трезвеннику это не понять, не надо сдерживать тот крик души "Давай напьёмся"!!!!!!!!!!!!!!!!
И счастья в прошлом не вернуть, да патамушта это невозможно!!

Александр Иванович

Ну да! Утром обуяло меня и попёр сильно позитив!! Вот слегка и пресанул

Екатерина

🙂красивое пишите...без сленга......

Александр Иванович

Ну да! Иногда стараюсь!!!!!!!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Екатерина

А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!....не...так некрасиво и как то грубо...замените....

Александр Иванович

Ну када глотают, то подчёркивается искренность человека, высокий интелект и гармония!!!!!А без этово жертве будет неприятно

Сергей Дворянинов

К Нему не заростёт Народная Тропа ленивых почитателей покорных.......... Пока неподалёку нет Уборных...........

Екатерина

долго мучились?

Сергей Дворянинов

Во время митинга меня рота ОМОНА выгнала из Сортира...........

Екатерина

будет что рассказывать детям...

Сергей Дворянинов

Но Я не Вышел у памятника Пушкину

Бо
Бока

вот надо этим воспользоваться! своих кошек разыграть

Екатерина

а ну, ка попробуйте))))

Бо
Бока

так гады монитор испортят!

Екатерина

и кошки у Вас не воспитаны)))😔

Бо
Бока

они азартны, инстинкт, помнишь об этом говорила? а ну-ка, вспомни это! не сможешь. тут никто ничего не помнит

Алексей Шустин

Привет !!! 🖼

Алексей Шустин

У него очень глубокие познания истории.Ведь сейчас то говорят, что якобы до Крещения, на Руси жили дикари, и только приняв Христианство Русь возродилась.Но все это не так.

Екатерина

Вы изучаете историю?

Алексей Шустин

Уже нет. Просто знаком с Русскими Ведами и Индийской философией.

Екатерина

Здорово!!! Любые знания, помогающими понять жизнь, ПОЛЕЗНЫ!

Алексей Шустин

Согласен.Мы очень много читаем не нужного, но с другой стороны все взаимосвязано, мы не можем знать в какой среде мы окажемся, и какие знания нам могут пригодится. Ведь со смертью человека умирают все его материалистические знания.Тогда возникает вопрос-для чего нам лишние, ненужные знания.Может заняться обогащением вечного-Души ?!

Б.к. Т.

Однако Как Пушкин далеко глядел

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я говорю, что мы будем летать....))))😀

Б.к. Т.

ноу проблем

Екатерина

оу! до этого еще далекО!

Б.к. Т.

главное захотеть

Alla Mets

Это точно, прозорливый поэт!

Марат

Отдаляется наука от народа.

Екатерина

Согласна, что некоторые представители народа отдаляют её от всего народа, делая опасной...Грозящий нам экологический collapsus— это их рук дело.

Марат

Ещё любящие мужики, они ради своих любимых горы переворачивают, регулярно из за них земля сотрясается.

Екатерина

главное чтобы не напрасно))))

Марат

Да.

Ме
Мечтатель...

...ай да Пушкин!...👍😊

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Nikola Mahkov

да уж!!-нам нравится!✌️

Владимир Базылев

👍🤝

Ольга

Это верно

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если бы не обратная сторона науки и человеческая глупость..

Ольга

Верно,увы....

Насима Костикова

👍 😁

Он

😂👍

Он

И вам Катя:🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Екатерина

Спасибо)))

Он

Вам спасибо,приятно было с Вами пообщаться.

Екатерина

и мне)))

Иг
Игорь

🙂

Иван Помогалов

Жизнь...

Иван Помогалов

Чем заняты

Екатерина

работа...дом...люди...

Иван Помогалов

А где живете

Екатерина

юго восточная Европа)))

Иван Помогалов

Воронеж

Анатолий Рассудов

класс!

Анатолий Рассудов

мой котик тоже очень умен и изобретателен.

Екатерина

скажи кто твой хозяин и я скажу кто ты))))

Анатолий Рассудов

многие заметили что мои кот и собака даже внешне похожи на меня...

Анатолий Рассудов

замечательно!

Владимир Фадеев

Гений!