Оксана Бруслик

а кто согласен что прививки нужны???

Ответы
Михаил Гехт

я. К сожалению, 100% гарантии не даёт, но антипрививочники намеренно умалчивают, что 80-95% привитых не болеют, и только это даёт шанс непривитым не заболеть

Оксана Бруслик

какие вы глупые!!!! раньше да верила прививкам сейчас не верю СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ДЕТЕЙ СЕЙЧАС УМИРАЕТ ОТ ПРИВИВОК

Михаил Гехт

Оксана, поинтересуйся, сколько и от чего умирает без прививок (например, в какой Центрально Африке). Сдуру можно всё сломать (не проверить противопоказания и состояние, например), но без прививки, особенно у всего окружения, ваши шансы помереть в тысячи раз больше. Можете поставить простейший опыт: поехать в полноценный тур по Индии без прививок 🧐 Премию Дарвина не гарантирую, но шанс на неё реальный☠️

Оксана Бруслик

мне в индию ехать и в африку не нужно мне и дома хорошо!!! а прививки сейчас опасны сами врачи говорят особенно сейчас избегайте прививок ВЫ ВЕРИТЕ В ПРИВИВКИ УДАЧИ ВАМ

Михаил Гехт

Оксана, а от антибиотиков ещё больше мрут. Хуже безграмотного дурака только дурак, изучивший сплетни

Rafail Kanyukaev

Всю жизнь делаю прививки, последние 10-15 лет прививку от гриппа обязательно и не болею

Оксана Бруслик

раньше да но сейчас это ужас! их нельзя делать! через три года человек умирает после этих прививок это вводят в человека чипы

Rafail Kanyukaev

Откровенную глупость пишете, вакцину приносим домой и жена сама делает

Оксана Бруслик

делайте!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!! вакцын от короны нету!!

Rafail Kanyukaev

Есть, уже многие сделали, ну а кому жизнь не дорога, пусть утверждают обратное

Natali Ник.

мы победили оспу, корь, дифтерию...благодаря прививкам))) науке респект!

Оксана Бруслик

прививки не готовы нет прививок от этой болезни

Natali Ник.

будут готовы!!!

Оксана Бруслик

они опасны

Natali Ник.

кто сказал?

Оксана Бруслик

сами врачи говорят избегайте этих прививок

Валентина Соколова

Тем кто наверху .Сделать как можно больше другим чтобы себе не делать.

Олег Кочетков

Если кому то нужно, как на это можно повлиять? Никак, значит нужно

Та
Татьяна

Нам пример с гриппом показал, что не нужны, точнее бессмысленны.

Оксана Бруслик

РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ СДЕЛАЛ ПРИВИВКУ ПРОТИВ КОВИДА И НИМ ЖЕ ЗАБОЛЕЛ

Та
Татьяна

В тот все и дело.

Оксана Бруслик

нельзя их делать у меня знакомая врач сказала люди избегайте этих прививок против ковида !! этих прививок нету Они нас обманывают

Олег Мирошников

Только больные на всю голову будут отрицать прививки!)

Оксана Бруслик

удачи вам!!!!

Олег Мирошников

И вам не хворать!

Mарго Беккер

я нет-сделала обычную от сезонного гриппа 1месяц назад

Звезда Очей Твоих

😁 люди достаточно просвещённые

Людмила Фризен

Я.От гриппа всегда помогает.Мне.

Оксана Бруслик

эти прививки от короны делать нельзя через три года человек умирает это вводят чипы

Щелин Серёга

Билл Гейтс и сотоварищи.........

Оксана Бруслик

я бы этого гейтса повесила

Щелин Серёга

ооочень многие с вами согласны.....

Оксана Бруслик

я много читала про этого козла! он хочет погубить человечество

Щелин Серёга

они хотят оставить золотой миллиард, который будет на них работать... а остальных уничтожить.....

Оксана Бруслик

если народ дибильный то позволит себя уничтожить потому что подчиняемся к дибилам мы не стадо мы люди и должны защищать свои права

Щелин Серёга

судя по ношению намордников большинство зомбированные....

Nikola Mahkov

-мы согласны--нужны!--

Максим Jw

Безвредные нужны! 🙂

Мохарям Ханипов

КРАЗАМ ИЛИ МАЗАМ

Алиса Лиса

Смотря для чего

Оксана Бруслик

от этого ковида??

Алиса Лиса

А он есть!?

Оксана Бруслик

есть все таки какой то вирус

Алиса Лиса

Какой-то всегда есть

Ол
Олег

А кто против?

Не
Несмеяна

Смотря какие

Нина Капкина

смотря какие

Олег Котлов

Все памрём.

Оксана Бруслик

конечноооооооо

Олег Котлов

Тады согласен.

Се
Сергей

Я согласен.