Ма
Марс

Можно ли расстреливать пленных оккупантов напавших на страну без суда и следствия?

Ответы
Стас Васильев

Это надо спросить у матерей у которых война забрала детей, у семей оставшихся без крова, у калек случившимся эхом войны.

Дедушка Старенький

Нет. Пленных расстреливать в любом случае подло.

Wanderer *******

это не были пленные

Ма
Марс

Можно или нет

Wanderer *******

пленных нет

Ма
Марс

Бойца чвк нужина убили без суда и следствия

Wanderer *******

а кто убил ?

Ма
Марс

Россия конечно

Arsen Beisenov

Да

Михаил Киранов

Это так говорят. Чтобы стать мультимиллиардером нужно доход увеличить в миллион раз. А отсутствие налогов вряд ли увеличит его даже в два раза.

Ма
Марс

церковь не гнушается и тем что у одиноких старушек выманивает их квадратные метры ..продажа услуг иконок и прочего барахла так же приносит немалый доход . вы недооцениваете масштаб сбора подаяний в этой сфере

Михаил Киранов

Может быть и недооцениваю. Не знаю. Но очень сомневаюсь, что у старушек могут быть пачки крупных купюр.

Ольга Петровна

Старушки люди мудрые.

Михаил Киранов

Из мудрости пачки купюр не создашь 🙂