Александр Классический

На сколько удобным вы считаете разделение экрана на 2 части в смартфонах?

Ответы
Ирина Мишина

У меня не такая пропускная способность считывать информацию и не так много контактов, чтобы одновременно высматривать два экрана. Я придерживаюсь традиционной ориентации в смартфонах.

Татьяна Барабанова

у меня монэкран, поэтому ничего не могу сказать о разделенном экране. Мне хватает того, что имею.

Алина Маринес

У кого стопроцентное зрение думаю нормально, а кто носит очки будет дискомфортно.

Александр Классический

Я в очках и мне нормально было

Алина Маринес

С Новым годом

Светлана Волотовская

восемь часов перед экраном компа, как минимум, смартфон уже эмоций не вызыввает

Людмила М

Самым удобным считаю общение без смартфонов, без смокингов и ...в тапочках

Наталья Котова

Мне бы, наверное, было бы неудобно. Для чего такая функция в смартфонах?

Aleksandrъ

Я не люблю хуйню эту .либо маленький но есть экран .либо его нет и ненад

Александр Классический

Экраны разные. Можно и на большом ...

Na
Nadin

Когда как. Трансляции смотреть и общаться с кем-то удобно, например.

Ки
Ким

Но это не считается за аниме

Александр Классический

На 2*2 тоже было

Ки
Ким

Не помню.

Фаина Филатова

я не разорилась на смартфон, меня устраивает мой кнопочный телефон.

Lena Lebedeva

Смартфон не имею (дело не в цене,имею всегда мнение) и мне все равно

Lena Lebedeva

меня устраивает моя "NOKIA",люблю говорить и видеть реакцию глаз собеседника

Александр Классический

Видеть реакцию глаз собеседника? Как? Nokia же кнопочная?

Lena Lebedeva

Да,кнопочная ,глаз не способны обманывать

Л:
Ленусик :)

На сколько удобным вы считаете разделение задницы на 2 половинки?

Елена Гонор

Для некоторых видов работ - просто неоценимое преимущество!!!

Маргарита Тян

не могу сказать, может для определённых задач и необходимо.

Любовь Баранец

а мне по барабану на сколько он разделится у меня его нет

Александра Кащеева

Не скажу, что очень удобно, но во всяком случае не сложно)

Яна Кашурникова

У меня один экран .думаю два экрана это слишком

Виктория Новикова

простой телефон у меня, пока ничего не считаю

Nataly Pechenkina

РЕально???? На 2 части??? Интересненько!!!!

Ирина Войтович

разделение экрана вдоль или поперек

Александр Классический

Верхняя часть и нижняя часть и обе можно двигать. А если перевернуть, то

Александр Классический

С права и лева будут

Евгения Крашенинникова

У меня нет смартфона, поэтому ннзнаю