Наташа Nn

Правда, что после переливания крови в человеке, что то меняется, передается от донора?

Ответы · страница 7
Любка Котелок

может быть,но не так,чтоб уж себя не узнать,-.....у меня присутствует кровь донора,

Наташа Nn

Привычки, поведение

Любка Котелок

откуда я знаю,какая была б без смешения,кажется какая есть,так и есть.

Евгений Король

да.,если перекачать больше литра. но это опасно в целом ,хотя об этом умалчивают.

Василий

Думаю да. С точки зрения кровь это жидкость. Жидкость имеет собственную память.

Сергей Сергеев

Да, только об этом не принято говорить, самому переливали и знаю не по наслышке

Елена В.

В детстве мне делали переливание крови. Донором был врач. Теперь я сама - врач.

Наташа Nn

Думаете передалось? 🙂

Елена В.

Возможно. А как еще это объяснить? У меня ни в семье, ни в роду врачей не было до меня.

Наташа Nn

Может быть

Дмитрий Чубаров

Слушай а и верно, изменился реально, после падения, крови много потерял тогда.

Наташа Nn

Вот и я заметила

Nikolay Koval

Да, совершенно верно, и не только физиологически, но и судьбоносное изменение

Markus Mak-Frank

Говорят ,что бывает....но как всегда "снежного человека поймать не удалось.."))))

Са
Сауле

не знаю мне перелили кровь в 1994 году одного украинца-вроде все так и осталось

Z*
Z *Ирина*

Думаю, что передаётся часть характера и часть души. Наверное нужно это знать.

Па
Пастырь-Жнец

Про кровь незнаю а вот пои пересадки красного костного мозга меняется кровь

Anton Chernov

конечно вот перелил кровь у того кто любит сладкое сразу на сладкое потянет)

Светлана Герингер

На ментальном уровне - ничего, только аура цвет поменяет на некоторое время.

Эп
Эпикуреец

Конечно. Любая жидкость - это носитель информации. Тем более кровь и плазма.

Михаил Балашов ( Clay )

Наташа привет! Я не знаю, только сдавал, но наверное что то от нас остается.

Михаил Балашов ( Clay )

а у меня у старшего в комнате больше порядка было чем везде, приучил

Наташа Nn

Да она на чемоданах : ) 7го на квартиру переезжает. Ей на учёбу удобнее будет

Михаил Балашов ( Clay )

вот тогда и уберетесь и скандалить не стоит

Наташа Nn

Мы это в шутку. Мы дома редко ругаемся. Я только иногда срываюсь. Но я человек спичка, эмоцианальная. Мои уже привыкли

Михаил Балашов ( Clay )

А где ругаетесь если не дома?

Андрей Беглица

Только кровь все остальное мы сами сибе выдумываем такая у нас психология

Mikhail Filippov

Возможно что так и есть конкретно незнаю потому как с этим не сталкивался

Сергей Иванов

Кровь для Бога священна. Это душа человека. Вы хотите забрать чью то душу?

Наташа Nn

Это не меняет случившегося

Сергей Иванов

Ваш врач должен был знать...

Наташа Nn

Видимо не догадался

Сергей Иванов

Я вам сочувствую. Будьте осторожны.

Наташа Nn

Спасибо

Владимир Забродин

Мне кровь не переливали, а жену я не спрашивал. но что то замечал в ней !!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Увижу - поверю, - сказал человек.
- Поверишь - увидишь, - сказала Вселенная...