Наташа Nn

Правда, что после переливания крови в человеке, что то меняется, передается от донора?

Ответы · страница 8
Олег Ходаков

Паразиты крови? Не должны, кровь проверяют, а через плазму не передаётся.

******

Ничего. Кроме плохого самочувствия в течение какого-то периода времени.

Наверно да, генетический код и память предков. причём всего рода донора

Rasmus Rasmus

Конечно правда,мне вот перелили и я теперь ощущаю раздвоение личности.)

Aliyar Aqayev

Разве что какие-то возбудители инфекций(к сожалению,такое происходит).

А.
Александр .

ничего . смена состава крови . ее обновление идет в постоянном режиме...

Наташа Nn

Ок

Ан
Анна

После переливания крови я начала страдать аллергией,может совпадение

Людмила Фоменко

Не знаю , не приходилось. Но всё же считаю, что это скорее самовнушение.

M Xxxl

PRIVET NU NEZNAJU DEVUSKA MNE VOT PERELIVALI POSLE AVARIJ NU NICEVO ASTALSA MUZYKOM POL NE PAMENALSA 😀🤣😆

Наташа Nn

А привычки или желания

M Xxxl

DA TAK ETO POMENALOS GODY DAJUT SVAJO

Наташа Nn

Возможно

Мария Александрова

Слышала такое...и верю в это...состояла председателем Красного Креста.

Геннадий Фадеев

Если только донор был сельнее вас

Сергей Чертовских

Насчёт крови не могу утверждать, а насчёт сердца - это известный факт.

А С

ничего не меняется,-в меня ведро залили,а я каким был таким и остался.

Валерий Глушков

Смотря сколько перелили и от скольких. я только делюсь ей кому надо...

Александра А

нет не правда..за всех не могу сказать,но у меня ничего не изменилось.

Евгений Бакаев

Если донор трезвый, то правда, а если нет то передаётся только спирт.

Ивник Ивников

Смотрел такую передачу. Согласной этой теории, да, может поменяться.

Елена Ш.

Ой, тогда не завидую тому дяденьке, которому переливали мою кровь😂

Михаил Гехт

Ну, это если он анализы не сдавал. Тогда много что можно намотать😉

Михаил Гехт

То есть вы помните, что от какого донора получили?!

Наташа Nn

Имя помню.

Михаил Гехт

То есть вам передалось имя от донора... Тяжелое наследие(((

Наташа Nn

Не имя. Кое что другое

Михаил Гехт

Ну ну 🤔 Есть такая жёсткая вещь "психосоматика" 😲

Владимир

Может поменяться 22 случая знаю даже предпочтения в еде поменялись.

Владимир

я же говорю о комплексном исследовании...

Наташа Nn

Ирина, может не заметили

Владимир

Это зависит от многих параметров...

Наташа Nn

Возможно

Ирина

какая была взрывная такая и осталась

Андрей Губарев

Офигеть! Это значит почти три десятка человек имеет частичку меня ?

Наташа Nn

Думаю да

Андрей Губарев

Они не прогодали. Я вмеру взбалмашный , миролюбивый но могу однозначно ответить. вмеру весёлый. Вобщем жизнь люблю , не смотря на подлянки.

Наташа Nn

Ну каму как повезет 🙂