Ждëм гуся. Пролёт около 300 крыльев. Приманок меньше чем за 5км. У частного сектора охоты. Плацдарм для стрельбы около 1км.У комерсов больше шансов с их ноу-хау приманками. Или сразу по ним)?
Вася Васильков
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.
По коммерсам, мелкой дробью по сраке, дублетом
Qqqq Qqqqq
прямо как Робин Гуд чтоб отбирать у богатых
Qqqq Qqqqq
они что на вертолетах прилетают?
Вася Васильков
Чë у них только нет. Тачки и квадрики, кратеры в загонах.
Qqqq Qqqqq
так наверное по молодости много работали
Вася Васильков
Мне не интересно. Какими путями.
Qqqq Qqqqq
напрасно иначе пролетарский гнев и трудяг тавось тудась отправляет
Ав
Автор
по кому и чем? И что такое 300 крыльев?
Вася Васильков
По комерсам. От обиды.
Ав
Автор
От обиды готовы в цугундер загреметь? Так в тюряге обиды посерьезнее будут
Вася Васильков
Это останавливает.
Ав
Автор
Я отчасти разделяю ваше негодование...Когда с берега кидаешь удочку и ни одной поклевки, а кто-то с лодки сеть выбирает, а в сети плещется -искрится рыба крупная