Вася Васильков

Ждëм гуся. Пролёт около 300 крыльев. Приманок меньше чем за 5км. У частного сектора охоты. Плацдарм для стрельбы около 1км.У комерсов больше шансов с их ноу-хау приманками. Или сразу по ним)?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

По коммерсам, мелкой дробью по сраке, дублетом

Qqqq Qqqqq

прямо как Робин Гуд чтоб отбирать у богатых

Qqqq Qqqqq

они что на вертолетах прилетают?

Вася Васильков

Чë у них только нет. Тачки и квадрики, кратеры в загонах.

Qqqq Qqqqq

так наверное по молодости много работали

Вася Васильков

😜Мне не интересно. Какими путями.

Qqqq Qqqqq

напрасно иначе пролетарский гнев и трудяг тавось тудась отправляет

Ав
Автор

по кому и чем? И что такое 300 крыльев?

Вася Васильков

По комерсам. От обиды.

Ав
Автор

От обиды готовы в цугундер загреметь? Так в тюряге обиды посерьезнее будут

Вася Васильков

Это останавливает.

Ав
Автор

Я отчасти разделяю ваше негодование...Когда с берега кидаешь удочку и ни одной поклевки, а кто-то с лодки сеть выбирает, а в сети плещется -искрится рыба крупная