Ко
Космополит

В Европе набрала популярность услуга предоставления уборщиц для уборки квартир в нижнем белье или без оного.Где-то 7-10 тысяч рублей в час,по курсу.Скоро дойдёт до великой России.Приживётся или нет?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Повтор - "На парадах а Москве всех охватывает чувство гордости за нашу военную технику.На параде в Баку эту технику провезли обугленную и искорёженную.Как дальше смотреть наши парады?Что нужно видеть?" Не проворачивается язык назвать тебя земляком.

Ойген М.

Россия уже давно перещеголяла Европу.В Москве есть парикмахерские,где абсолютно голые парикмахерши стригут клиентов.

Ольга Логинова

🤣🤣🤣 вряд-ли. Уборщицы чаще в возрасте, полноватые и из квартиры выгоняют. Дале если разденутся, кто смотреть будет?

Ро
Роксана

Обычно уборщицы - это женщины среднего и старшего возраста, часто полноватые... Забавное будет зрелище 🤣

Z-Мимокрокодил-V

У богатеньких она существовала с 60-х годов прошлого века, просто у нас не принято выпячивать свои грехи.

Татьяна Стручкова

Ну конечно, надо брать от наших старших братьев все самое лучшее. Это же Европа, там культура так и прет.

Чио-Чио-Сан

В высших кругах приживётся, и с дополнительными услугами, не предусмотренными прейскурантом

Александр Грошев

Возможно прийдет и к нам, сейчас иу нас есть такая услуга но называется не уборщицей.

Ко
Космополит

А разговор именно об уборке квартиры.Всё.Пришла,разделась,убрала,ушла,одевшись.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Друзья везде уже покупаются разных видов для подходящих тем. По договорным ценам.

Владимир Кравченко

У нас приживется эта услуга только при уборке скотных дворов или свинарников)))

Колючка-Это Я)))

Возбудитель для импотентов. У нас все дерьмо быстро приживается среди "элиты"

Олег Котлов

Да я за такое бабло за час у себя в колхозе все "комплексные услуги" получу.

Татьяна И.

Разврат везде приживается... но в узких кругах таких же извращенцев.

Кс
Ксения

А вы этого так судорожно ждёте да? Ну а что вам еще остаётся...)

Ко
Космополит

И почему вы меня не любите?Что я вам плохого сделал?Комплексуете.Проблемы?

Кс
Ксения

Я на вопрос отвечала) а комплексы у вас все ж

Ко
Космополит

Нет,дорогая.Вы,ко всему прочему,ещё и не любите чистоту в доме.А чистота в доме это чистота отношений в семье,чистота чувств,чистота натуры,помыслов,благородство человека.И всё это вы не признаёте и это,похоже, вам мешает жить.Вот так всё и поясняется.

Кс
Ксения

Откуда тебе знать люблю не люблю...и с чего такие утверждения))) прочитали мой ответ и все пуп земли превратился осуждает ведь ли😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уже есть парикмахерша, обслуживающая мужчин полностью голой

Алексей Райтман

Это уже не уборка,а стриптиз.Почему нет,любители найдуться.

Ир
Ирэн

Конечно есть же парикмахерская с обнаженным мастером

Ко
Космополит

В великой России такое приживается.Чего бы хорошего.выборы президента,к примеру.

Ир
Ирэн

Без президента проживем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот это все в России , в Европу это Пока не пришло

Языческий Кот

и на что там смотреть? трусов никогда не видели что ли?

Лариса Богуш

Уже есть такое и в определенных кругах прижилась.