С_
С_Н_К

Программа по раскрутке в соц. сетях полезная вещь для бизнеса?

Ответы
Ва
Валера

если ты собираешься рекламировать что-то со своей страницы, то сначала её нужно раскрутить, т.е. сделать максимально посещаемым. И тогда эта программа очень полезна, если конечно она не врёт))

Ислам Дуев

самая полезная вещь это деньги попробуйте честно эта вещь вам поможет и в бизнесе и в раскрутке в соц сетях и вообще эта вещь очень сильно помогает по жизни

Алекс Полюхович

Может и полезная для человека ее создавшего, потому как он это делает с какой-то целью! Но спам "убивает" людей и напрягает порою, как и любая реклама!)

Св
Светояръ

100% нет! Ни одна программа не может дать целевой аудитории, а все что дают такие программы в основной массе бесполезные фейковые аккаунты.

С_
С_Н_К

в личку напишу

Николай Б

Такой красавице как вы Катя, никакая программа по раскрутке в Соц.сетях не нужна...Ищите полезного мужчину, так будет эффективней..))

Алексей Шубин

Для тех, кто не делает ошибок в "сетях". Грамматику и могучий надо знать на ять. А ежели нет, прямая дорога в раскрутку... (бизнеса ять)

С_
С_Н_К

Надо знать по любому

Алексей Шубин

Для оболванивания достаточно секс - свободный.

С_
С_Н_К

Мб

Игорь Суслов

Катюша, интересуешься чёрт знает чем. С такой внешней красотой стоило бы озаботится браком и любовью со своим добрым молодцем

Антон Боранов

Да это точно Я так и думал потому что уже пытались меня покрутить но не получилось ещё не один раз а целых четыре раза

Сергей Шошнов

Это да, сейчас по вечерам всё меньше молодёжи увидишь на улицах. Сидят на пятой точке и массируют указательный палец

Максим Козырь

есть несколько: одна автоматически добавляет друзей( из выбранных параметров) другая- рассылкой рекламы

Ильдар Ибрагимов

Смотря какое направление бизнеса. В мебельном салоне ведь не найдешь спортивную обувь... Так и здесь.

Р*
Рома *******

Как мне лучше сделать чтобы система 5.1 выдавала на полную мощность от ноутбука с одним выходом 3,5?

С_
С_Н_К

Разделить на 2

Алина Игоревна

Если вы читали роман Гоголя "Мертвые Души", то сможете самостоятельно ответить на свой вопрос 🙂

С_
С_Н_К

А если нет?)

Алина Игоревна

Тогда очень рекомендую к прочтению. И книга хорошая, и о раскрутке чего-нить поймете 🙂

С_
С_Н_К

Спасибо

Стас Мацуков

Вы прелестны словно розы, только разница одна: розы вянут от мороза, прелесть женщин - никогда.

С_
С_Н_К

Отдуши

Дмитрий Якудза

вряд ли, лучше наймите специального человека, лучше получится, более качественный контингент

Шамиль Алисултанов

в основном да)) ну тут уже надо отходить от бизнеса, подходит ли аудитория соц сетей под него 🙂

Геннадий Коновалов

Катя, программа по раскрутке в соц. сетях, полезная вещь для ФСБ! Ни кто не забыт пока не забит!

Олеся Шеришева

Да, если если берется специалист и чётко вы знаете аватар вашего потенциального клиента

Марат Варае

что за программа не слышал знаю только одно чтобы что раскрутить нужно время и деньги

С_
С_Н_К

В личку напишу

Максим Бокарев

Все зависит от того на сколько будут заинтересованы пользователи вашей программой