Иван Подколодный

"Мы не должны бороться с природой. Мы должны с ней сожительствовать. Ну вот мы знаем сегодня 15 тыс. вирусов. На самом деле их 100 млн. Мы что, завтра будем вакцинироваться от каждого вируса, который к нам придёт?! Организм человека должен сам справляться, нужно тренировать свой иммунитет. Мы должны общаться, мы должны свободно дышать, целоваться... У нас должна быть жизнь, а не подобие жизни!" - Александр Редько. Доктор медицинских наук. Профессор Академик РАЕН.

Ответы
Ку
Кукулькан

"Заплатив биллионами жизней, человек купил право жить на Земле, и это право принадлежит ему вопреки всем пришельцам. Оно осталось бы за ним, будь марсиане даже в десять раз более могущественны. Ибо человек живёт и умирает не напрасно."

Ку
Кукулькан

"Благодаря естественному отбору мы развили в себе способность к сопротивлению; мы не уступаем ни одной бактерии без упорной борьбы."

Малина Вареньевна

Этот Редько - известный фейкометатель

Иван Подколодный

Иммунитет -то свой все равно тренировать надо. На вакцину надеетесь?

Малина Вареньевна

Если б Вы видели, каких здоровяков мы уже потеряли от ковида...

Иван Подколодный

Малина Вареньевна. Здоровяк на вид . Что у него внутри, Живут долго те, кто обзавелся необременительными болезням к 40 годам.

Малина Вареньевна

Я знаю о чем говорю...