Бываю Хорошей

Что должно быть в домашней аптечке??

Ответы
Еремей Перепёлкин

пластырь для мозолей! простой пластырьЮбинт,корвалол,аспирин,цитрамон,терафлю,йод,пантенол,банеоцин,левомецетин,альмогель,ношпа

Скорпион Иванович

Самое основное- катализатор для мужской эрекции, если он есть! Предметы предохранения! А потом всё остальное!

Вадя С Хитровки

йод, зелёнка. перекись водорода, бинты.. из лекарств - от головной боли, от диареи и далее по необходимости..

Julia Schönknecht)

У. Рецепт бабушки всегда стояли мятные капли, мазь Вишневского и бутылка с медным купоросом! И все! 😄

Сергей Кравцов

ЖГУТ, БИНТ,НАШАТЫРЬ,АСПЕРИН, АНАЛЬГИН,СЕРДЕЧНЫЕ КАПЛИ, ИОД, ШПРИЦ МОЖНО, ПОЛ АПТЕКИ В ОБЩЕМ,

Ольга Усольцева

Всё!и от простуды.и от поноса..и от головной боли и зелёнка и марганцовки и бинты....

Владимир Михайлов

Стакан и бутылка вина ( шутка ) А если серьёзно, то Йод, , бинт , ну и др. лекарства.

Алексей Малахов

Бинтик и зелёнка. Именно это у моей мамы. И больше ничего. Ей 84. Пока.

Александр

Спирт, как можно больше спирта - лекарства от всех болезней.

Любовь Шашенкова

Это смотря сколько человек в семье, из них детей и женщин...

Александр Липецких

Бинт йод жгут обезболивающие лекарства.

Александр Липецких

Противозачаточные можно ещё положить в аптечку.

Бываю Хорошей

лучше в прикроватную тумбу

Александр Липецких

Можно и туда.

Александр Липецких

Ну это хорошо для тех у кого есть дети. А у кого их нет тем такие средства не нужны.

Сн
Снежный

Слабительное и обезболивающее)))😆

Eugene Polli

Марганцовка и иногда презерватив..

Бываю Хорошей

Всё это не войдёт в неё)))

Владимир

упакуем,утрамбуем 😆

Бываю Хорошей

Ню, ню

Игорь Демченко

Смотря сколько человек в семье.

Андрей Халфин

Лекарства для многих - разные

Жа
Жанна

От поноса и успокаивающие

Егор

Спирт обязательно🤔

Yra Kozlov

зеленка и презирватив

Николай Штрак

НИЧЕГО...не болей...