Я Ждал Тебя

прятать невоспитанность и невежество под этаким чувством юмора - как то глупо 😏

Ответы
Некто Из ...

Человек, умеющий разобрать и собрать телевизорную стену, — а в наши дни большинство это умеет, — куда счастливее человека, пытающегося измерить и исчислить Вселенную, ибо нельзя её ни измерить, ни исчислить, не ощутив при этом, как сам ты ничтожен и одинок. Я знаю, я пробовал! Нет, к чёрту! Подавайте нам увеселения, вечеринки, акробатов и фокусников, отчаянные трюки, реактивные автомобили, мотоциклы-геликоптеры, порнографию и наркотики. Побольше такого, что вызывает простейшие автоматические рефлексы! Если драма бессодержательна, фильм пустой, а комедия бездарна, дайте мне дозу возбуждающего — ударьте по нервам оглушительной музыкой! И мне будет казаться, что я реагирую на пьесу, тогда как это всего-навсего механическая реакция на звуковолны.

Eлена Елена

Здесь юморок у некоторых такой, что иногда не остаётся выбора. Только послать.

Я Ждал Тебя

ну я немного о другом когда человек не может аргументировать своё несогласие то включает сортирный юмор )

Робот Вертер

А под чем её прятать посоветуешь, если чел невоспитан, как ты хотел бы

Я Ждал Тебя

не прятать её нужно ,человек,а избавляться!!!

Робот Вертер

Как, если мне уже 60?

Я Ждал Тебя

да хоть 90

Робот Вертер

Не получается

Александр

Ну, тут уж ничего не попишешь! Тут - от Природы: или дАдено, иль нЕтука!

Алла Аа

Чёрное чувство юмора, белое чувство юмора, цветное....

Вл
Владимир

Думаю это сложно совместить, сразу выплывет наружу..

Ан
Анастасия

Кто-то хочет казаться лучше,чем есть на самом деле

Я Ждал Тебя

Настя и так хороша собой помоему

Ан
Анастасия

Спасибо конечно ☺️

Ин
Инга

Лучше с ним, чем без него)Без юмора совсем позорно!

Александр Елтышев

А где эти замечательные качества прятать умно?

Ю;
Юлия ;-))

Согласна..поэтому я сразу говорю как есть

Светлана Ли

Невежество и чувство юмора не дружат

Я Ждал Тебя

теперь Света со мной будет общаться?))

Светлана Ли

Так общаюсь же

Я Ждал Тебя

а где восторг ...где радости встречи ...где ...?))

Светлана Ли

🥁🎷🎺🎻🎸🎹

Я Ждал Тебя

вот значит как )

Светлана Ли

🍾🍲💃

М(
Милочка (*)

Там и юмора нет... так, лёгкий садизм.

Я Ждал Тебя

торт в серванте Милочка...торт в серванте....

М(
Милочка (*)

😁

Николай Дубровский

Ага... но страшная ты какая-то... 😳

Я Ждал Тебя

ты о чём

Николай Дубровский

Об аве... 🤔

Я Ждал Тебя

я мужчина если что
∆ Я Ӂдȧλ 👈✝ Ҭεნя ∆

Николай Дубровский

Будь... 🤝

Ме
Меланхолия

Да, юмор - это когда смешно всем.

Я Ждал Тебя

ты права

Ме
Меланхолия

🤝

Галина Смирнова

Да.И не у всех это получается.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Под таким как у петросяна_Да!

Толя Попов

это................👍👈...........☝️😉

Nadeshda

Да есть тут такие товарищи

Нея

Это Вы про себя любимого???

Я Ждал Тебя

ты хоть поняла о чём я написал то?)))

Нея

Да где уж мне понять высокий полёт Вашей мысли.

Я Ждал Тебя

вероятно нет,если ни чего больше не написала кроме очередного недовольства....печально))

Нея

Вам что не напиши для Вас печалька.

Я Ждал Тебя

ага

Котэда

под этаким это под каким?