Вадя С Хитровки

В одном из номеров "АиФ" была реплика Л. Гузеевой о том, что женщина должна любить сильного, здорового, крепкого мужчину - чтобы мог зарабатывать, содержать семью, чтобы от него было здоровое потомство. Отчасти я согласен, но возникает вопрос: а если по каким-то причинам мужчина инвалид? Ампутация конечностей, инфаркты, инсульты, тяжёлое заболевание, черепно-мозговая травма.. Или не дай Бог, инвалид с детства, с тем же ДЦП. Значит, всё, изгой. отброс общества, никому на хер не нужный?

Ответы · страница 6
Пан Стефа́н

А что это за пизда, чтобы обсуждать её слова?

Alexandr S.....e

Для нынешних? Как и для Гузеевых-именно так!

Макс Приоро

Она не написала сколько раз была замужем?

Неизвестно Неизвестно

Дорогие мужчины, не сетуйте. Таких женщин не меньше, если не больше. А к ним добавьте еще матерей-одиночек с тремя-четырьмя, а то и пятью детьми. Им не легче, поверьте.

Аля

Нет, она исходила из темы своей программы

Странник!!!

..ну не все же такие уроды...как Гузеева...

Станислав Евграфов

Таков наш мир но не таков наш Бог.

Станислав Евграфов

Куда точнее. Единый Бог. Так Бог открывает нам Себя.

Мой Свет

Прямо шкафчик с автоматической дверью.
Все хватит, насмешил

Станислав Евграфов

Не шкафчик а Священное Писание изучай и познаешь

Мой Свет

шкафчик с дверью. Он же сам себя открывает

Станислав Евграфов

Писание само себя объясняет изучай и все поймёшь

Валентина Гаращенко

Если с деньгами,то МНЕ нужен.

Валентина Гаращенко

Будем посмотреть.Но ведь говорят, что жалость унижает человека.

Валентина Гаращенко

Уважение как дополнение к жалости или наоборот.

Валентина Гаращенко

А пожалейте меня, я так в этом нуждаюсь!

Валентина Гаращенко

А сейчас культивируется тема слабости мужчин, о необходимости пожалеть их.

Зинаида Кузнецова

ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТАК

Вадя С Хитровки

Значит, мне надо эвтаназию делать, т.к. я тоже на инвалидности, 1 группа. ХПН терминальная стадия. С апреля 2013 г. - на гемодиализе. Получается, я мешаю жить остальным. Хотя тоже хочется жить полноценной жизнью, пусть и ограниченно

Зинаида Кузнецова

К СОЖАЛЕНИЮ ЭВТАНАЗИЯ ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ. Я БЫ ЛИЧНО ЕЁ ПРИМЕНИЛА ДЛЯ СЕБЯ. НО ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ НЕ МНОГО ОПТИМИЗМА, ТО СТОИТ И ЖИТЬ, ЕСЛИ НЕТ СИЛЬНЫХ БОЛЕЙ

Вадя С Хитровки

Хоть и на диализе, на инвалидности - я себя чувствую нормально. И по музеям хожу, в этом году отдыхал в Крыму - в Севастополе у родственников две недели, на следующий год думаю снова полететь. Два часа на самолёте - и уже в Симферополе.

Зинаида Кузнецова

А СНАЧАЛА НАПИСАЛИ, ЧТО ВСЁ ТАК ПЛОХО. Я РАДА ЗА ВАС, ЧТО ЖИВЁТЕ ПОЧТИ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ УДАЧИ ВАМ И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

Наташа Грапянова

я тоже с дцп

Вадя С Хитровки

А у меня терминальная стадия ХПН, с апреля 2013 г. на гемодиализе

Наташа Грапянова

я знаю что это такое одним словом будем жить