Иван Колганов

Вызываю не дуэль Лену Миро. Проиграю - удалюсь отовсюду. Судьи - зрители. Как решат, так и будет. Посмотрим?Давно хотел или удалиться, или её прибить.

Ответы
Тамара Гончарова

Прочитала все комментарии к Вашему вопросу. Клянусь, за Задорнова я её собственноручно удавила бы! Мне неизвестна иная деятельность Михаила, кроме сатирической. Видела его фильмы "Рюрик. Потерянная быль," "Аркаим", и только ЭТОГО достаточно, чтобы относиться к нему с глубоким уважением. Здесь я давно держу вопрос - цитату с его мыслями относительно "уехать-не-уехать из России" Народ присылал в основном одобрительные ответы....Выражаю Вам поддержку в Вашем гневе. И ещё - Вы с моим мужем тёзки)))

Иван Колганов

Логично. Но к ночи - если не ответит, запрос удалю.

Тамара Гончарова

Зайдите ко мне на страничку, а там вопросы... Ой, вопрос-то в Спрашивалке... Пардон...Щас сюда в коммент скопирую...

Тамара Гончарова

ВОТ, читайте: Чтобы жить в цивилизованной стране, не стоит уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. Просто НЕ мусори, НЕ матерись, езди по правилам на дорогах, НЕ давай взяток, НЕ бери взяток, НЕ пей, НЕ кури, НЕ изменяй любимому человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков... и сам не заметишь, КАК ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ./ Михаил Задорнов/ Он прав? От себя добавлю - и НЕ ВОРУЙ!

Иван Колганов

Я так скажу. Он прав. Но. Делаем поправку. Наше понятие о цивилизации и стране не тоже самое,что в "цивилизованном" мире. У нас, как известно, строгость законов компенсируется возможностью их неисполнения.

Тамара Гончарова

Ну так мы щирокая русская натура))

Елена Комарова

Благодаря Вашему вызову я даже посетила ее жж. Дамочка с вызовом, пишет довольно провокационно, похоже, пиарится, любит привлекать к себе внимание. Однако, пост про Задорнова не показался мне оскорбительным. Что Вас в нем задело ?

Иван Колганов

Касаемо язычества и христианства.

Елена Комарова

И что именно ?

Иван Колганов

Дело в том, что она пишет о том, чего не знает и знать не может,если она не жена ему. А она не жена.

Елена Комарова

Вы знаете, а меня порадовало, что он обосновался. Я Православная христианка

Иван Колганов

Он обосновался раньше меня. И не за день до ухода.

Елена Комарова

Простите, соборовался. Авто замены дурацкие.

Иван Колганов

Но мой ответ был в точку.

Анна

Опускаться на уровень Миро?!!!! Я просто забанила,чтоб и случайго не открывать. А вы ей тут рекламу делаете...

Анна

А почему на такой короткий срок???

Иван Колганов

Ну, потому, что в голых женщинах нет ничего интересного. В том смысле, что все у них как у соседки,только другого размера. Мне было бы интересно - кто бы мне по башке дал за вторжение. Ту и сделал бы мамой своего ребёнка.

Анна

Так вы же невидимый?!! Они бы вообще вас не заметили. А ваш план нужно в настоящем виде ,видимом делать... Хотя и не очень способ

Иван Колганов

Не... там все продумано. Любая, кто меня бы почувствовал, а не увидела - моя. А если шайкой по башке треснула, так точно... ЖЕНА. Как она увидела-то? Голые девчонки тоже здорово, но когда их много - это просто поленья.

Анна

Логично))

Ел
Елена

Вы ей рекламу делаете, я вообще ее не знаю, и вижу по комментариям, что не узнаю...

Иван Колганов

Лен. Завистников, а не врагов. Врагами они станут позже.

Сергей Конев

Есть пророки 🙂
Георгий Сидоров, Сергей Алексеев, Владимир Шемшук - это из самых известных, кто пишут о нашей истории. И не выдумки пишут.

Ел
Елена

Придется читать мне........

Сергей Конев

Очень рекомендую. Начните с Сидорова, он как связующее между всеми остальными.

Ел
Елена

спасибо

Aleksander Haijam

Что-ж такая жажда крови - пусть даже и не настоящей? Сколь воевать-то уж?

Иван Колганов

Задрала уже придумками своими

Aleksander Haijam

Ну уж простите Вы её - может она болеет? Головой. Может фанатик, как вариант религиозный. Не стоит внимания на это обращать - что-ж сразу так радикально-то? "Прибить". "Удалиться". А если Вы ЗДЕСЬ кому нибудь не безынтересны? Тогда как?

Иван Колганов

Это ставка. Если я не прав и проиграю - те, кому я здесь дорог меня уже не найдёт. Всё-по-честному. Если я прав. А я прав. Значит - я прав. И всё.

Aleksander Haijam

Радикально Вы как-то однако. Видно серьёзно Вас "достали". Что-ж - Вам делать выбор. :-((

Иван Колганов

Она здесь не появится - я ей ноль без палочки. Я попытался привлечь внимание к нечестности и глупости. Причем везде.Пока меня это не касалось лично, я ей слова не сказал. Но сейчас. ЭТО МОЙ РАЙОН! Она проиграла просто войдя в него. Ответит или немагию включит... Пофиг - она уже проиграла.

Aleksander Haijam

Что-ж, коли так - тогда, без комментариев. Воюйте, коли мирно сосуществовать не можете. Инь и Янь - чёрное и белое. Нормально. Удач.

Цыганка Аза

Лихо! Желаю вам победы! Хоть и не знаю, кто такая эта злополучная Лена!)

Иван Колганов

Благодарю.

Иван Колганов

Лена Миро(шник) -это блогер. Считается очень известной, но, похоже, выдумка. Говорит очень зло и гадко Наверное в их мире так надо. Мефедрон, это такая добрая штука о которой потом помнишь потому, что ешь. Я давно читаю, что ЭТО вот пишет. Но сегодня задело. Появится в собеседовании, пусть докажет свой пост о Задорнове.

Цыганка Аза

Ни разу не пересекались..

Иван Колганов

Дзен в помощь.

Татьяна Ивченкова

Это Лена, которые большие размеры дорогой одежды продает 😱?

Татьяна Ивченкова

Нееее... Он бутик "Бабочка" любит))) А это не Елена Миро)))))

Иван Колганов

Это то, что у женщин в животах живёт?:о)))

Татьяна Ивченкова

Да чёрт его знает... Видела просто название, даже не заходила, чтобы не почувствовать себя как в кинофильме "Красотка")))))

Иван Колганов

Хм... но у неё бабочками и не пахло. Там был только комок денег

Татьяна Ивченкова

Ладно... Бог с ними с бабочками и с красотками))))

Галина Д

Почему? Она прикольная!👍может лучше подружиться?????

Иван Колганов

Если она докажет, что сильнее - буду ей другом

Ир
Ирина

Кто такая Лена Миро ?

Иван Колганов

Понятия не имею. Дура какая-то. Она вчера написала о смерти Задорнова. Он однокашник папы моего и я опосредованно знаю кто он на самом деле- Задорнов. Меня обидело. Я попытался с ней вступить в полемику, потому, что то, о чем она написало даже приблизительно к Задорнову не относится. Но она мне не ответила. Я вызвал её впрямую - где сумел.

Ир
Ирина

Ясно . Будем ждать дуэль .

Иван Колганов

До завтра не ответ - удалю

Самойлова Катерина

Мне хочется ее прибить,откуда в ней столько мерзости..

Иван Колганов

И слава Богу. Если ответа не будет до завтра я тоже рекламу ей делать не буду.

Самойлова Катерина

Она и не ответит,царственная особа не может себе это позволить!😄Я бы хотела посмотреть на ее схватку с Собчак..ох и несладко ей будет..

Иван Колганов

Собчак ограничена в словах. А Миро - нет.

Самойлова Катерина

Собчак и двумя словами может ее поставить на место!

Иван Колганов

Может. Но я уже сказал тут. Собчак - это новый Жириновский.

Елена

И кто она такая где живет--мы попробуем разобраться

Иван Колганов

Она виртуальная. Я не знаю где живёт. Она дерётся словом.Я хочу ответить.

Елена

Иван--тем более не унижайтесь!

Иван Колганов

Я уже почти успокоился:о))))

Елена

Вот и хорошо! удачи вам -хорошего выходного и приятных общений с хорошими людьми!

Иван Колганов

Спасибо. И Вам приятного общения с ними.

Елена

Спасибо!

Сестрица Алёнушка

Кто такая? Не встречалась пока. Что сделала?

Котэда

Она не придет, знаю ее...

Сестрица Алёнушка

Кто такая?

Иван Колганов

Я уже заметил. ЧТо от неё даже намёка на ответ нету. Как будто робот.

Котэда

Припаскуднейшее существо. И загоняет в ЧС как только что не по ее

Иван Колганов

Значит - ей так выгоднее. Коммерсант.

Котэда

наверно

Иван Колганов

Я ей и вчера писал - но реакции - ноль.

Ка-Валерчик Гузенко

Дам бить -- моветон ! Только шлёпать !😏

Ка-Валерчик Гузенко

тогда на дуэль !

Иван Колганов

Жду противника.

Ка-Валерчик Гузенко

А оно вам надо !?🤔

Иван Колганов

Уже нет. Я уже все и всем сказал кто хотел узнать. До завтра жду. И удаляю

Сергей Б.

С женщиной дуэль !? Ни пользы . ни почёта.

Иван Колганов

Это не женщина.

Сергей Б.

Третий пол?

Иван Колганов

Блогер. Да - третий пол.

Елена

А в чем дело? много вам плохого сделала?

Иван Колганов

Нет. Всего один раз. Вчера в своем посте о Задорнове.

Елена

ну видимо у нее не было вчера желания приятного общения с людьми вот она вам и ответила -да не обращайте внимания на таких!

Иван Колганов

Она не ответила. В том-то и дело. Я поэтому тут и вывесил свою обиду. В ЖЖ, где она все это написала, она мне не ответила.

Елена

наверно слов не нашлось а может вы ей как собеседник не понравилить

Иван Колганов

Ей,похоже, вообще собеседники не нужны.

Елена

Я вам ответила -удачи!

Елена Смирнова

Прибей ее насмерть и пишись дальше...

Елена Смирнова

Напихай ей от души и дай пинка в жопу😁

Иван Колганов

Была бы рядом в постели - напихал бы.

Елена Смирнова

В извращённой форме😁

Иван Колганов

Возможно:о)))) Осталось узнать что есть "извращённая форма".

Олег Борисович

Бесполезно. Остынь. Таких тут - все!

Иван Колганов

Хм.... Ну, я так и думал....:о)))) Мачос.... Типа. Ненавижу мужиков. Предсказуемые,как стакан в поезде.

Олег Борисович

Ты не виноват. Это генетика и воспитание. В Тебе больше женского. И это не оскорбление.

Иван Колганов

Во мне три вышки. Одно из них по психологии. Детской. Самой сложной.И одно Ссп. И еще одна штука - К20А. Последняя. Надеюсь - понятно.

Олег Борисович

А это тут при чем? А меня хуй - 27 см.

Иван Колганов

Кошмар какой! Это как у женщин грудь 82Д. Бедненький... Как ты живёшь с этим.

Владимир

Удали в яерный спсок и отвязался

Лара

Будьте выше этого. Оно Вам надо?

Лара

Удачи Вам!

Лара

Ок

Лара

Да ))

Лара

Я не в курсе. Это не моя дуэль. Внимательнее читайте.

Лара

Посмотрел. И что?

Ан
Ангелина

а почему прибыть надо женщину???

Иван Колганов

Женщин вообще надо прибивать сразу после родов. А то становятся жёнами Али-Бабы.

Ан
Ангелина

ха ха

Никифоров Валерий

Ага , добавь ей популярности..

Иван Колганов

ВОт знаю, что добавляю, а отказаться не могу. Обидела.

Никифоров Валерий

Да брось , это ее нутро ...грязное , задевать за живое .

Иван Колганов

Увы..... Завтра уберу.

Никифоров Валерий

Она там книги пишет , но я даже и начать читать не могу , насколько она дешевая . Эдуарда Лимонова . помню начал читать , такой оригинальный , нестандартный , но ровно до того места , где он описывает как сосал у негра . Ничего кроме брезгливости к нему сейчас нет

Иван Колганов

Аналогично.... И,кстати, я тоже у Лимонова на этом читать закончил.