Матушкин Братуха

Бывает когда я проголодаюсь думаю -А может жениться!? )Потом поем и думаю -Что за мысли дурные лезут ко мне в голову!)Баба ведь она ведёт себя как оккупант в мужском доме -грабит коренное население ,угоняет в рабство на дачу!) И вообще она как Китайская петарда -никогда не знаешь когда рванёт и куда полетит?)

Ответы
Николай Зинкин

Зря.Значит из вас плохой водитель семейного корабля,если вы не чувствуете куда корабль тянет))))

Матушкин Братуха

На кладбище он тянет,побыстрее -куда ещё ))

Николай Зинкин

не уцверен в плане кладбища 25 в следующем году и это далеко до кладбища в планах,еще 50 и 75))))

Елена Смирнова

Не женись, учись готовить

Татьяна Я!)

))Фото-класс!))

Лариса Кожевникова

ну и голодай

Галина Саратова

Верно...

Матушкин Братуха

Ещё и мусор))

Галина Саратова

Мусор тоже заставит выносить..хи-хи..