Ва
Валерий

Суд рассматривает иск "Об оспаривании материнства", а это как, ну отцовство то понятно, был секс, но в результатах не очень уверен, а вот материнства...?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Возможно, спор о действительном происхождении ребенка, выношенного и рожденного суррогатной матерью, уже после записи его родителей в книге записей рождений. спаривание отцовства (материнства) - процедура исключения из акта о рождении ребёнка записи, внесённой в графу «отец» или «мать» и аннулирование записи об отцовстве (материнстве) из книги рождений.
И, как всегда-бабь имеет больше прав.

Отцовство можно оспорить только в судебном порядке.

А вот что необходимо-так это обязательный тест ДНК на отцовство. Но бабье лобби очень против.

Михаил Гехт

Вариантов может быть много. Перепутали в роддоме, кража ребёнка (это характернее для южных "союзников" и цыган, но психические отклонеия бывают и не у них). В сущности, проверяется теперь легко, генетическим анализом. Но, действительно, заставить проверить может только суд.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Неправильное указание имени в графе "мать". Я лично была свидетелем ситуации, когда женщине в матери записали её тётю.
Когда у приёмного ребёнка внезапно выплывает биологическая мать, которая хочет его вернуть.
Суррогатное материнство.
Плохие отношения с матерью.

Анна

Что то случилось с ребенком после рождения - перепутали в роддоме или украли

Виктор Ш

Не рожала, а ребенка украла или купила у малолетки. Выдает за своего!

~ Мне Тебя Обещали ~

Воспитывает не своего биологического ребёнка. Всё вроде понятно.

Марго Беккер

Только при неподобающем образе жизни пьянство наркота..

Wlad Korn

Бывает, что в роддоме медсёстры путают детей.

Татьяна Владимирская

взяла из роддома чужого младенца?

Ва
Валерий

не знаю, дело закрытое, наверное перепутали в роддоме

Татьяна Владимирская

ну или приемную мать лишают прав?

Татьяна Владимирская

взяла из роддома чужого младенца?

Татьяна Владимирская

взяла из роддома чужого младенца?

Ма
Маша

Может, в роддоме перепутали

Nikola Mahkov

-посмотрим!--

Вася Васильков

Нонсенс!🤨