Ветер_В_Голове (Эван)

Человек одинок. Рождается один и умирает один. Всё остальное — приходящее и уходящее. Иллюзии. Игра с разумом. Привязанности. Попутчики в определенные моменты. Ты один. Всегда один. И это стоит понять. А вы как считаете?

Ответы
Ка
Катя

Голым приходит и уходит. Рождается не один. И растёт не один. Вырастая уже выбирает - попутчики ли, нет, или свое, как кожа. Один все решает для себя, это да. А вот со смертью с глазу на глаз, да, один.

Ff
Ffffff

Если человек любить, любить во всеобъемлющем смысле... Любить Бога, людей, жизнь, природу, животин и всё,что нас окружает, то он никогда не будет одинок... Он будет свободен и счастлив

Ветер_В_Голове (Эван)

Любит или любить

Ff
Ffffff

Если человек научится любить.... Извините, пропустила важное слово.

Жанна Паралева

Это философия,то о чем вы говорите...Каждый человек себя воспринимает по разному,как и понятие "одинок"...Всё зависит насколько вы состоялись в своей жизни...!?

Наталья Суманосова

нет, один человек выжить не может. ему необходимо оценочное суждение окружающих. даже негативное. иначе это одиночная камера.)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Вы мазохист

Тамара Цццц

Я тоже так считаю, единственное, что нас сопровождает, так это наш мозг с кучей мыслей

Ветер_В_Голове (Эван)

Ага мозг с тараканами

Тамара Цццц

Да можно и так сказать

Тамара Цццц

Вот именно эх

Ал
Александра

Понимание через преодоление...)) Не хочется, чтоб так...грустно как-то.

Ал
Александра

Нет, не эх!) Наше счастье в возможности попробовать эти игры разума!))) Что с настроением?

Ал
Александра

Эван!) Чем помочь?) Ты не один. Я помню, как ты меня поддержал в моей плаксивой ситуации. Я с тобой!) Можешь рассчитывать

Ветер_В_Голове (Эван)

Спасибо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) мы все вместе )) но не многие знают в каком 😁🖐️

Ветер_В_Голове (Эван)

вон оно че

K.
Karina .

Одиночество это когда твой труп с морга забрать не кому.

Ро
Ромашка

Что Вы говорите?! 🖼

Наталья Романова- Z

одиноки...потому что вместо мостов строят стены...

Ветер_В_Голове (Эван)

Наверное

Виктория

Абсолютно с вами согласна. Но тянет к людям.

Оксана Головунина

Все зависит от человека!Я родилась не одна.

Ветер_В_Голове (Эван)

Близнецы?

Оксана Головунина

НЕТ,меня рожала МАМА,а не пробирка!

Александра

некоторые еще с Богом. А так все верно)

Светлана Агламазова

А мы не так.но с попутчиками веселее).

Элен Ренбауэр Z

Рождаться одному можно в пробирке..

Олег

За день рождаемся и за день умираем

Он

Мне уютно думать что я не один.

Ветер_В_Голове (Эван)

Само обман

Он

Каждый придумывает что ему нужно и интересно.Важно чтобы работало.У меня все работает...Мне нравятся мои иллюзии...Ваши иллюзии,-ваши проблеммы.

Он

А то..Может ваши иллюзии и более правдивы,но они более депрессивны.У меня настрой такой что прежде всего позитив.Каждый выбирает что выбирает.У каждого своя правда.

Ветер_В_Голове (Эван)

Наверное

Юлия Лебедева

Я это уяснила пару лет назад!

Любовь

Я это поняла давным - давно.

Любовь

Да ((((

Любовь Алексеева

А если рождается двойня?