Александр

дураки на дороге, это о пешеходах или водителях ?

Ответы
Татьяна Морозова

о тех и других ...когда я перехожу улицу по зебре и водитель останавливается меня пропустить, я кивком головы говорю ему спасибо..., когда водитель делает поворот и не показывает его, то я ему мысленно говорю *козёл* ...когда пешеход резко от моего колена делает переход вправо и встаёт впереди меня , это подсечка и *козёл* обеспечен...

Татьяна Морозова

спасибо ....у меня права с 18 лет)))) и 40 лет европейских дорог, после 90х там тоже *козлов* стало много....)))

Bender Bending Rodriguez

пешеходы так о пешеходах не говорят, а вот водители так говорят и о тех. и о других....вывод: речь о водителях

Галина Д

Если за рулём-то дураки обычно для тебя пешеходы, если шлепаешь по лужам ножками-то дураки водители. 🤣

Anatolij Dridzo

В обоих группах, увы, встречаются. Во второй более опасные и для себя, и для окружающих.

Геннадий Зернов

Это о неадекватные люди с обоих сторон, но в автомобилях их больше.

Алекс Венцель

О водителях купивших права и справки о том что они вменяемые...

Надежда Надеждина

о пешеходах не всегда а вот о водилах точно сказано-бараны

Би
Бирюк

А черт знает. Но правило ДДД никто не отменял

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если я за рулём, то про пешеходах и наоборот

Сергей Остёрский

Ева права.

Борис Кучеренко

о умных, считающих всех остальных дураками

Lidia Sandu

О водителях,но бывает и пешеходы наглеют

Lidia Sandu

Да уж

Лариса Гусак

А кто их знает ---наверное о тех и других

Лариса Гусак

Дааааааа! Вот так .Но страшно.Осторожнее! ВАМ!

Nina Hanina

И где только этих дураков нету!?

Ирина Кузнецова

Дурак дурака видит издалека

Зоя Алексашина

По-моему, и о тех и о других !

Зоя Алексашина

Простите, но прочитать ответ не могу,такой связи в моей стране нет, не Россия !

Galina Rybko

и тех и других достаточно....

Даль Светлая

и о тех, и о других...

Александр

взаимно, я не отмечаю новый год, как и все праздники календаря

Даль Светлая

бывает... надеюсь, я вас не расстроили?

Александр

нет, у меня праздник когда на сердце праздник, почти каждый день

Даль Светлая

отлично!! 👋☺️🍎☃️🎄❄️

Инна Приходько

По-моему для всех)

Анна Варутина

И о тех и о других

Эл
Эльвира

И те, и другие.

Эл
Эльвира

Да