Лю
Людочка

зачем так насилуют прививками ?

Ответы
Се
Сергей

Заботятся о вашем здоровье, почитайте историю сколько городов вымирало от чумы, оспы и других болезней которые исчезли благодаря вакцинации

Лю
Людочка

конечно. её укололи прививкой , которая образует тромбы. и вообще я знаю , если идёт воспалительный процесс в организме , то прививку делать нельзя

Се
Сергей

Так дело не в прививке, а в том, что она скрыла от врачей что на момент прививки она была не здорова. Перед прививкой заполняется анкета, там целый ряд вопросов на которые надо ответить, соврала, вот и результат

Лю
Людочка

Вы не правы. И после прививок болют и заражают и привитые заражают . и никто не соврал и анкет таких нет. всем подряд колят

Се
Сергей

Я не про то что болеют, я про осложнения именно после прививок

Лю
Людочка

после прививок куча осложнений. некоторые осложнения проявляют себя через пол года. и не всем это шмурдяк можно колоть

Михаил Гехт

как вас прививают?! Странный у вас там метод передачи антител 🤗🖕

Лю
Людочка

у нас непривитых лишают рабочих мест и мед отводы не дают. насилуют в переносном значение- обязаловка всех подряд , даже если нельзя по мед показания

Михаил Гехт

ещё лет 10 назад встретил в нейтральной стране украинскую чиновницу низового звена. Она чётко объяснила, что вна Украине бизнес, власти и народ живут совершенно раздельным образом жизни. В отличие от СССР и даже России, стараются друг друга вне денежных отношений не беспокоить. Похоже, она права была

Лю
Людочка

ну власть вообще со своими законами и запугиванием

Михаил Гехт

так дьявол в деталях. Во всех странах вакцинировать гораздо дешевле, чем лечить. По российским затратам, вакцинация человека стоит до 5 тысяч рублей, а тяжёлый больной обходится ФМС свыше 300-500 тыс руб (то есть это без учёта больничных и амбулаторного этапа). Так что государство конкретно заинтересовано, это же я ещё не учёл больничные и недополученную работу

Лю
Людочка

деньги. деньги. деньги

Михаил Гехт

да. Тем более у вас, где ещё меньше других факторов

Валерий Егов

Это как? Руки выламывают?

Лю
Людочка

на спине я люблю плавать

Валерий Егов

А уши?

Лю
Людочка

нормально

Валерий Егов

Ныряешь?

Лю
Людочка

да

..

Чтобы умным стать

Александр Мамедов

вас? не вижу

Лю
Людочка

Не меня , а людей.

Александр Мамедов

не вижу

Лю
Людочка

Так и иди мимо...

Александр Мамедов

И вы не видите

Лю
Людочка

Я в живую всё это вижу. Идите мимо. Я с Вами диалог не хочу вести

Александр Мамедов

ничего этого нет.иначе уже давно всех привили и не болели как в Китае

Лю
Людочка

Ну да. всё это есть и не в Китае. Вы может тоже болели , но бессимтомно . И после прививок болеют и даже умирают. Случаев полно. И не надо умничать. Вы мужики все так говорите . Как мой сосед , ВЫ его мне напоминаете. тоже умничал . тоже аж 4 прививки сделал. но только его увы не спасли , прям перед новым годом отошёл в мир иной.

Евпатий

Им виднее...

Сергей Владимирович

Из корысти.