Ир

Петрович был бы рад испытать хоть раз когнитивный диссонанс, но наплевательское отношение к учёбе в восьмилетней школе не позволяет ему этого сделать, поэтому он так и продолжает по старинке просто охреневать....

Ответы
Тр
Трофим

Два друга разговаривают по телефону: - Петрович, ну, что, на рыбалку идёшь? - Сейчас, погоди, у жены спрошу... - Ну, как, пойдёшь? - Нет. Жена разрешила дома водку пить.

Vlad Bosikom

Ну и молодец, старый хрен)))).

Ир

🙂

Европа Плюс

😂👍

Ир

🙂

Филиппов Сергей

)))))

Сергей Дав-К

😀

Ир

🙂

Сергей Дав-К

как говаривал герой фильма "Кавказская пленница"-паапрашу в моем доме не выражаться.............)))

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😭