Аня

Вчера были в гостях у мужа родителей.Ребенок забежал в комнату я за ним,а там мужа отчим открыл окно,я хватаю ребенка,чтоб не простудился,отчим начал на меня орать,в ответ на то,что не кричите,сказал, что ещё и врезать может.Муж все слышал,ни как не отреагировал,а просто поулыбался и пошел с ним пить водку..Муж на вопрос,почему ты за меня не вступился,ответил "он же тебе не врезал"

Ответы
Св
Света

У меня бы все получили...а к родителям мужа больше ни ногой!!!

Тэймур

Я бы избыл такого мужа

Aleksahder Uvarov

ну сама делай вывод ..

Ирина

ужас..